Колодка торм. диск. BMW 3 (E46), 5 (E39) передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 485 UA56
1 613 ₴
- В наличии
- Код: 6900272383-omg
Колодка торм. диск. BMW 3 (E46), 5 (E39) передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 485 UA56В наличии
1 613 ₴
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW передн. (пр-во Intelli) | |||
| D153E | Intelli | 465 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW передн. (пр-во Intelli) | |||
| D494E | Intelli | 503 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5(E34) 88-95 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB916 | RIDER | 626 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E46), 5 (E39) передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1404 | RIDER | 690 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X3 передн. (пр-во Intelli) | |||
| D153EI | Intelli | 691 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC BMW 5(E34) 88-95 передн. (RIDER) | |||
| RD.330139PRF | RIDER | 708 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E36), 5 (E34) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P296 | LPR | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC BMW 3 (E46), 5 (E39) передн. (RIDER) | |||
| RD.330005PRF | RIDER | 771 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 5-/7-SERIE передн. (пр-во ABS) | |||
| 36650 | A.B.S. | 802 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E46), 5 (E39) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P649 | LPR | 820 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/X3 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36998 | A.B.S. | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E36), 5 (E34) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0270.00 | Remsa | 1 159 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E46), 5 (E39) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0270.25 | Remsa | 1 230 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E46), 5 (E39) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1404 | TRW | 1 696 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW 3 (E46), 5 (E39) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900272383

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 485
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37036 | A.B.S. | 36998 | A.B.S. | 36755OE |
| A.B.S. | 36650 | A.B.S. | P06065 | A.B.S. | P06022 |
| A.B.S. | 37036OE | ABE | C1B009ABE | AISIN | BPBM1002 |
| ALLIED SIGNAL | 573002B | ALLIED SIGNAL | 573002J | ALLIED SIGNAL | 573002JAS |
| ALLIED SIGNAL | 573002JC | AP XENERGY | X40311 | APEC | PD3420 |
| APEC braking | PAD1065 | APEC braking | PAD1225 | APEC braking | PAD953 |
| ASAM | 55354 | ASHIKA | 50000119 | ASHIKA | 50000120 |
| ASHUKI | P11220 | ATE | 607216 | ATE | 13046070892 |
| ATE | 1304607089201 | ATE | 13047070892 | ATE | 13046000332 |
| AYWIPARTS | AW1810422 | Barum | BA2169 | Bendix | 573002 |
| Bendix | 573002B | Bendix | DB1364EURO | BENDIX Braking | BPD1829 |
| Blue Print | ADB114232 | BMW/MINI | 34111114330 | BMW/MINI | 34116761280 |
| BMW/MINI | 34116761278 | BMW/MINI | 34116761277 | BMW/MINI | 34111164629 |
| BMW/MINI | 34111164627 | BORG & BECK | BBP1590 | BOSCH | 986424400 |
| BOSCH | 0986TB2598 | BOSCH | 0986494007 | BOSCH | 0986424400 |
| BOSCH | 0986424485 | BOSCH | 986424485 | BOSCH | BP196 |
| BOSCH | BP253 | BOSCH | 0986490640 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424485 |
| Brake ENGINEERING | PA1121 | Brake ENGINEERING | PA1480 | BRAXIS | AA0084 |
| BRECK | 216770070100 | BREMBO | P06022N | BREMBO | P06065 |
| BREMBO | P06022 | BREMBO | P06065N | BREMBO | P06012 |
| BREMSI | BP2685 | BREMSI | BP2773 | BSF | 10560 |
| BSF | 10770 | BSG | BSG15202006 | CAR | PNT946 |
| CHAMPION | 571880CH | CHAMPION | 571355CH | Cifam | 8222070 |
| COMLINE | CBP01010 | CTR | CKB4 | CTR | CKB16 |
| CTR | GK0004 | DACO Germany | 320301 | DACO Germany | 321523 |
| DAFMI | D153E | DEEVO | BP57140 | Delphi Poland S.А. | LP1608 |
| Delphi Poland S.А. | LP1106 | DENCKERMANN | B110072 | DEX | 22160 |
| DJ PARTS | BP1887 | Don | PCP1266 | Dr!ve+ | DP1010100843 |
| DURON | DBP211073 | DYNAMATRIX | DBP1073 | E.T.F. | 120773 |
| EUROBRAKE | 5502221519 | EUROREPAR | 1617253880 | FEBI BILSTEIN | 16349 |
| FEBI BILSTEIN | 16217 | FENOX | BP43392 | FERODO | FDB1073 |
| FERODO | FVR1073 | FERODO | FVR1074 | FERODO | FDS1073 |
| FERODO | FDB4753 | FERODO | FDB1074 | FERODO | FSL577 |
| FERODO | FSL1073 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 (E39) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424485 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.1 мм |
| Высота | 63.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.3 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900272383 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Рік виробництва до | 10/2006 |
| Рік виробництва після | 12/2003 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474334 |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₴
