Колодка торм. диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (пр-во REMSA) 0995.00 UA56
1 921 ₴
- В наличии
- Код: 6900863888-omg
Колодка торм. диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (пр-во REMSA) 0995.00 UA56В наличии
1 921 ₴
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. VOLVO S60, S80, V70 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0713.00 | Remsa | 1 143 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PORSCHE/ VW CAYENNE/TOUAREG передн. (пр-во ABS) | |||
| 37391 | A.B.S. | 1 332 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VOLVO S60 S80 98-,V70 00-,XC70 -07 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1070.00 | Remsa | 1 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VOLVO S60, S80, V70 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1388 | TRW | 1 541 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 739 | BOSCH | 2 487 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1548 | TRW | 2 719 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900863888

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0995.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P86016 | A.B.S. | P85065 | A.B.S. | 37391 |
| A.B.S. | 37097OE | A.B.S. | 37097 | ABE | C1V023ABE |
| ABE | C1V023ABEP | ABE | C1W047ABE | ABE | C1W047ABEP |
| ACDelco | AC694781D | AISIN | BPVW1046 | ALANKO | 300794 |
| ALLIED SIGNAL | 573142B | AND | 39698014 | AP XENERGY | X40894 |
| APEC braking | PAD1411 | APEC braking | PAD1720 | ASAM | 55374 |
| ASHIKA | 50000931 | ATE | 13046071872 | ATE | 13046049932 |
| ATE | 13047071872 | ATE | 604993 | AUTOMEGA | 3169801517L0R |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0149 | Bendix | 573282B | BENDIX Braking | BPD1350 |
| Blue Print | ADV184247 | BORG & BECK | BBP1861 | BORG & BECK | BBP2236 |
| BOSCH | 0986TB2455 | BOSCH | 0986495435 | BOSCH | 0986494158 |
| BOSCH | 0986424739 | BOSCH | 0986TB2875 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986424739 |
| Brake ENGINEERING | PA1559 | Brake ENGINEERING | PA1696 | BRECK | 236930055300 |
| BREMBO | P85065 | BREMBO | P86022 | BREMBO | P85065 |
| BREMBO | P85065N | BSF | 10811 | BSG | BSG90200011 |
| CAR | PNT7521 | CHAMPION | 573282CH | CHAMPION | 573003CH |
| Cifam | 8228330 | Cifam | 8226540 | COMLINE | CBP01315 |
| COMLINE | ADB01315 | COMLINE | ADB01322 | CTR | CKVO8 |
| CTR | CKVW72 | CTR | GK1299 | DACo | 320225 |
| DACO Germany | 320225 | DACO Germany | 324112 | DANAHER | DBP199701 |
| DANAHER | DBP1997 | DEEVO | BP53620 | DELLO | 3169801517L0R |
| Delphi Poland S.А. | LP1787 | Delphi Poland S.А. | LP1997 | DENCKERMANN | B110981 |
| DENCKERMANN | B111117 | DIAMAX | N09196 | DJ PARTS | BP2965 |
| DJ PARTS | BP2496 | Dr!ve+ | DP1010100911 | DURON | DBP381382 |
| DURON | DBP391626 | E.T.F. | 121187 | E.T.F. | 121099 |
| EUROBRAKE | 5502224772 | EUROREPAR | 1639381180 | FEBEST | 2701XC90F16 |
| FEBI BILSTEIN | 16504 | FEBI BILSTEIN | 16460 | FENOX | BP43391 |
| FERODO | FDB1382 | FERODO | FDB1626 | FERODO | FSL1382 |
| FERODO | FSL1626 | FI.BA filter | FBP4286 | FI.BA filter | FBP4173 |
| FIT | FP3274E | FOMAR Friction | FO859181 | fri.tech. | 6700 |
| fri.tech. | 8500 | FRICTIONMASTER | ELT1014 | FRICTIONMASTER | MKD1014 |
| FTE | 9001159 | FTE | BL1716A1 | FTE | BL1823A2 |
| FTE | BL2005A1 | GALFER | B1G10206942 | GH | GH410225 |
| GIRLING | 6115489 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi Q7 (4LB) | Колодка Porsche CAYENNE (9PA) | Колодка VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 099500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 190.2 мм |
| Высота | 106.5 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A6, Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 4,027 |
| Виконання осі | Brembo |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 140 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/738 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863888 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 921 ₴
