
Колодка торм. диск. VW GOLF VII 2.0 2013-,AUDI A3 2012- задн. (пр-во TRW) GDB1957 UA56
1 483 ₴
- В наличии
- Код: 53351029439-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. VW GOLF VII 2.0 2013-,AUDI A3 2012- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1516.00 | Remsa | 802 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW GOLF VII 2.0 2013-,AUDI A3 2012- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1516.10 | Remsa | 818 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW GOLF VII 2.0 2013-,AUDI A3 2012- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 659 | BOSCH | 979 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW GOLF VII 2.0 2013-,AUDI A3 2012- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0986494658 | BOSCH | 1 166 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. VW GOLF VII 2.0 2013-,AUDI A3 2012- задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
53351029439

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1957
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22487VV | 4U | 22488VV | 4U Autoparts | 22487VV |
| 4U Autoparts | 22488VV | A.B.S. | 37964 | A.B.S. | P85124 |
| A.B.S. | P85125 | ABE | C2W034ABE | ACDelco | 19374072 |
| AD JSAutomotive | VBP3870 | AISIN | BPVW2017 | AISIN | BPVW2016 |
| AP XENERGY | X41162 | AP-XENERGY | X41162 | APEC | PD3366 |
| APEC braking | PAD1903 | ASAM | 74535 | ASHIKA | 51000906 |
| ASHIKA | 51000905 | ASHUKI | P11516 | ASVA | AKD23207 |
| ATE | 13047072942 | ATE | 13047072932 | ATE | 13046072942 |
| ATE | 13046072932 | AUDI (FAW) | 8V0698451B | Bendix | DB2384EURO |
| BENDIX Braking | BPD1075 | BENDIX Braking | BPD1124 | Blue Print | ADV184243 |
| BORG & BECK | BBP2401 | BORG & BECK | BBP2402 | BOSCH | 0986494658 |
| BOSCH | 0986494659 | BOSCH | 0986495346 | BOSCH | 0986TB3176 |
| BRAXIS | AA0317 | BRAXIS | AA0605 | BRECK | 250080070400 |
| BRECK | 250090070400 | BREMBO | P85125 | BREMBO | P85124N |
| BREMBO | P85125 | BREMBO | P85125X | BREMBO | P85125N |
| BREMBO | P85124X | BREMBO | P85124 | BREMSI | BP3518 |
| BREMSI | BP3517 | BSF | 20232 | BSG | BSG90200023 |
| CAR | PNT4012 | CHAMPION | 573409CH | CHAMPION | 573415CH |
| Cifam | 8229810 | COBREQ | N296C | COBREQ | N2000 |
| COBREQ | N296 | COMLINE | CBP02156 | COMLINE | ADB02157 |
| COMLINE | ADB02156 | COMLINE | CBP02157 | CWORKS | C12CR0012 |
| DACO Germany | 324204 | DANAHER | DBP2490 | DEEVO | BP83020 |
| DEEVO | BP83040 | DELCO REMY | RAP1022 | Delphi Poland S.А. | LP2697 |
| Delphi Poland S.А. | LP2490 | DENCKERMANN | B111353 | DIAMAX | N09931 |
| DIAMAX | N09717 | DJ PARTS | BP2456 | Don | PCP1200 |
| Don | PCP1403 | Dr!ve+ | DP1010100929 | DYNAMATRIX | DBP4434 |
| DYNAMATRIX | DBP4697 | E.T.F. | 121517 | E.T.F. | 121518 |
| EQUAL QUALITY | PF1181 | EUROBRAKE | 55022247116 | EUROBRAKE | 55022247114 |
| EUROREPAR | 1639369480 | EUROREPAR | 1681162280 | EUROREPAR | 1682319880 |
| FBK | FD15307 | FEBI BILSTEIN | 16995 | FERODO | FDB4434 |
| FERODO | FSL4434 | FERODO | FDB4697 | FERODO | FDB4434D |
| FI.BA | FBP4247 | FI.BA filter | FBP4247 | FIT | FP1761 |
| FREMAX | FBP1976 | fri.tech. | 9970 | fri.tech. | 9670 |
| FRIGAIR | PD10527 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A3 (8V1, 8VK) | Колодка Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Колодка Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Колодка VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Колодка VW GOLF VII VARIANT (BA5, BV5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1957 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.2 мм |
| Высота внешней накладки | 61.2 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Touran, Jetta, A3, Passat, Leon, TT, Golf, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.90000 |
| Висота 1 [мм] | 56,2 |
| Висота 2 [мм] | 61,2 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 90 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0118/3530 |
| Код товара | 53351029439 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 16,2 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 483 ₴
