
Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во LPR) 05P355 UA56
594 ₴
- В наличии
- Код: 46351055948-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN Almera передн. (пр-во Intelli) | |||
| D197E | Intelli | 373 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P706 | LPR | 561 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN ALMERA (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-179 | ASHIKA | 585 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN PRIMERA (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-00-010 | ASHIKA | 654 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 461 147 | BOSCH | 714 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN ALMERA (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-00-015 | ASHIKA | 785 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN14286 | Blue Print | 832 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN14294 | Blue Print | 838 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3271 | TRW | 1 033 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
46351055948

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P355
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36740 | ABE | C11051ABE | ABE | C11062ABE |
| ACDelco | AC461981D | ACDelco | AC680781D | AISIN | ASN2018 |
| AISIN | BPNI1901 | AKEBONO | AN8009K | ALLIED SIGNAL | 572310B |
| ALLIED SIGNAL | 572310J | APEC braking | PAD1082 | APEC braking | PAD692 |
| ASHIKA | 5000015 | ASHIKA | 5001179 | ASHIKA | 5001181 |
| ASHIKA | 5000010 | ASHUKI | N00930 | ASHUKI | N00932 |
| ATE | 13046059502 | ATE | 21546 | ATE | 605807 |
| ATE | 605950 | AUTOSFEC | BP001435 | AUTOSFEC | BP011435 |
| Barum | BA2273 | Bendix | 342443 | Bendix | 572310 |
| Bendix | 572310B | Bendix | DB1761 | Blue Print | ADN14286 |
| Blue Print | ADN14294 | BORG & BECK | BBP1672 | BORG & BECK | BBP1760 |
| BOSCH | 0986461147 | BOSCH | 461147B | BOSCH | 986424490 |
| BOSCH | 986424525 | BOSCH | 986461147 | BOSCH | BP257 |
| BOSCH | BP596 | BOSCH | BP922 | BOSCH | F03A150017 |
| BOSCH | 0986424490 | Brake ENGINEERING | PA1937 | Brake ENGINEERING | PA924 |
| Brake ENGINEERING | PA1135 | BRECK | 215460070100 | BRECK | 234630070100 |
| BREMBO | P56022 | CHASE | P754 | Cifam | 8221230 |
| COMLINE | ADB0566 | COMLINE | ADB0740 | COMLINE | CBP0566 |
| COMLINE | CBP0740 | CTR | CKN54 | CTR | GK1450 |
| CTR | CKN150 | DAFMI | D197E | Delphi Poland S.А. | LP0616 |
| Delphi Poland S.А. | LP1306 | Delphi Poland S.А. | LP616 | DENCKERMANN | B110521 |
| DENCKERMANN | B110561 | DEPO | 44111F1LMLDEM2 | DJ PARTS | BP1159 |
| DJ PARTS | BP2113 | Dr!ve+ | DP1010100113 | DURON | DBP330604 |
| DURON | DBP331096 | E.T.F. | 120862 | E.T.F. | 120470 |
| EEC | BRP1082 | EEC | BRP0692 | EFI | EDB604 |
| EUROBRAKE | 5502222254 | EUROBRAKE | 5502222220 | FEBEST | 0201N16UKPF |
| FEBI BILSTEIN | 16201 | FEBI BILSTEIN | 16388 | FENOX | BP43098 |
| FENOX | BP43246 | FERODO | FDB604 | FERODO | FDS604 |
| FERODO | FSL604 | FERODO | TAR604 | FERODO | TAR667 |
| FI.BA filter | FBP1581 | FIRST LINE | FBP1306 | FLENNOR | FB210251 |
| FLENNOR | FB211355 | FOMAR Friction | FO461981 | FREN-J | 3423 |
| fri.tech. | 1250 | fri.tech. | 3140 | FRICTIONMASTER | MX1147 |
| FTE | BL1340A1 | FTE | BL1340B1 | FTE | BL1683A1 |
| G.U.D | GBP032000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Nissan PRIMERA (P10) | Колодка Nissan PRIMERA (P11) | Колодка Nissan ALMERA II (N16) |
| Колодка Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Колодка Nissan PRIMERA Hatchback (P10) | Колодка Nissan ALMERA II Hatchback (N16) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P355 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 129.2 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.40000 |
| Виконання осі | TRW |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351055948 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 100 |
| для номера артикула | 05P355 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴
