
Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print) ADN142136 UA56
1 235 ₴
- В наличии
- Код: 69001140516-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.23698STD | RIDER | 559 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3392 | RIDER | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC NISSAN QASHQAI 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330055PRF | RIDER | 697 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN NAVARA D40 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37791 | A.B.S. | 805 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; PATHFINDER 05-; NAVARA 05-; MURANO 05- (пр-во Jako | |||
| J3601093 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 831 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0985.02 | Remsa | 1 021 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0852.14 | Remsa | 1 149 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 295 | BOSCH | 1 231 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3392 | TRW | 1 526 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3416 | TRW | 1 532 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140516

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN142136
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5001118 | A.B.S. | 37504 | A.B.S. | 37541 |
| A.B.S. | 37791 | A.B.S. | P56051 | ABE | C11079ABE |
| ABE | C11093ABE | ADVICS | SN928P | AISIN | ASN2259 |
| AISIN | SN928P | AISIN | B1N036 | AISIN | B1N079 |
| AKEBONO | AN711WK | AKEBONO | AN605WK | APEC braking | PAD1502 |
| APEC braking | PAD1429 | APEC braking | PAD1364 | ASHIKA | 5001130 |
| ASHIKA | 5001118 | ASHUKI | 10804901 | ASHUKI | 10802901 |
| ASIMCO | KD1726 | ASIMCO | KD1756 | ASVA | AKDCA093 |
| ASVA | AKDCCA093 | ATE | 13046056322 | ATE | 605632 |
| ATE | 605778 | AYWIPARTS | AW1810405 | Bendix | DB1516 |
| Bendix | DB1439 | Bendix | 572649J | Bendix | 572649B |
| Bendix | 572551B | Blue Print | ADN142136 | Blue Print | ADN142121 |
| BORG & BECK | BBP1922 | BORG & BECK | BBP2060 | BORG & BECK | BBP2172 |
| BOSCH | 0986AB3901 | BOSCH | 0986AB2369 | BOSCH | 0986AB2097 |
| BOSCH | 0986494366 | BOSCH | 0986494152 | BOSCH | 0986494295 |
| BOSCH | F03B150121 | BOSCH | 0986TB2856 | Brake ENGINEERING | PA1589 |
| Brake ENGINEERING | PA1804 | Brake ENGINEERING | PA1590 | BRAXIS | AA0641 |
| BREMBO | P56049 | BREMBO | P56051 | BREMBO | P56051N |
| BREMBO | P56058 | BREMSI | BP3210 | BREMSI | BP3350 |
| BROTHER | XDR20 | Cifam | 8226110 | Cifam | 8227410 |
| COMLINE | ADB31193 | COMLINE | ADB31745 | COMLINE | CBP31745 |
| CTR | CKN12 | CTR | GK0727 | Delphi Poland S.А. | LP1772 |
| Delphi Poland S.А. | LP1986 | DJ PARTS | BP1410 | DJ PARTS | BP1409 |
| DJ PARTS | BP1295 | Don | PCP1479 | Dr!ve+ | DP1010100398 |
| DYNAMATRIX | DBP1786 | E.T.F. | 121230 | E.T.F. | 121210 |
| E.T.F. | 121350 | EUROBRAKE | 5502222261 | FEBEST | 0201Z50F |
| FENOX | BP43064 | FENOX | BP43247 | FERODO | FSL4177 |
| FERODO | FDB1786 | FERODO | FDB1745 | FIT | FP0969 |
| fri.tech. | 7570 | fri.tech. | 6270 | fri.tech. | 8350 |
| FRICTIONMASTER | MKD830 | FRICTIONMASTER | CMX830 | FRICTIONMASTER | CMX969 |
| FTE | BL2487A1 | FTE | BL1924A2 | GIRLING | 6134169 |
| GIRLING | 6133409 | GIRLING | 6133929 | HELLA | 8DB355028231 |
| HELLA | 8DB355011101 | HELLA | 8DB355033391 | HELLA PAGID | 8DB355011101 |
| HELLA PAGID | 8DB355028231 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan MURANO I (Z50) | Колодки Nissan MURANO II (Z51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN142136 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Murano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,760 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140516 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴
