
Колодка торм. диск. DACIA, RENAULT, передн. (пр-во TRW) GDB1332 UA56
909 ₴
- В наличии
- Код: 6935496-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN передн. (пр-во Intelli) | |||
| D339E | Intelli | 312 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN 04- передн. <ДК> | |||
| DK.7701201669 | Дорожня карта | 362 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD DACIA LOGAN 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.21463STD | RIDER | 362 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN 04- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1634 | RIDER | 400 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 309, 205 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P220 | LPR | 401 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT 19 I (B/C53) передн. (пр-во Intelli) | |||
| D339EI | Intelli | 427 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD DACIA SANDERO передн. (RIDER) | |||
| RD.21404STD | RIDER | 440 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT CLIO,R-19 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P349 | LPR | 508 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC DACIA SANDERO передн. (RIDER) | |||
| RD.330020PRF | RIDER | 508 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 309, 205 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0141.02 | Remsa | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, SANDERO, передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0141.20 | Remsa | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT 19 I (B/C53) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB400 | TRW | 708 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 467 720 | BOSCH | 712 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1243 | SANGSIN | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT CLIO,R-19 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0141.32 | Remsa | 786 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308, SEAT IBIZA V, VW CADDY задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1330 | TRW | 875 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, SANDERO, передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1634 | TRW | 902 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. DACIA, RENAULT, передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6935496

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1332
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36881 | A.B.S. | P68008 | A.B.S. | P68038 |
| ABE | C1P000ABE | AISIN | BPRE1015 | AKEBONO | AN4014K |
| AKEBONO | AN4408WK | ALANKO | 300537 | APEC braking | PAD1658 |
| APEC braking | PAD810 | ASAM | 30094 | ASHIKA | 50000037 |
| ATE | 13046028342 | Barum | BA2023 | Bendix | DB1711GCT |
| Blue Print | ADR164203 | BORG & BECK | BBP1386 | BOSCH | 0986467720 |
| BOSCH | 0986494522 | BOSCH | 0986495212 | BOSCH | 0986TB2953 |
| BOSCH | F026000041 | Brake ENGINEERING | PA339 | BRECK | 214630070210 |
| BREMBO | DP68002 | BREMBO | DP68005 | BREMBO | P68038 |
| BREMBO | P68008N | BREMBO | P68008 | BREMSI | BP2590 |
| BSF | 10248 | CASALS | 55427 | CASALS | 55428 |
| CASALS | 55429 | CHAMPION | 571526CH | Cifam | 8221200 |
| COBREQ | N443 | COBREQ | N448 | COMLINE | ADB1431 |
| COMLINE | CBP1431 | CTR | CKRN1 | Delphi Poland S.А. | LP885 |
| DENCKERMANN | B110904 | DENCKERMANN | B110944 | DENCKERMANN | B110905 |
| DJ PARTS | BP2117 | Don | PCP1005 | Dr!ve+ | DP1010100979 |
| DURON | DBP340845 | E.T.F. | 120590 | EUROBRAKE | 5502229957 |
| EUROBRAKE | 5502223953 | FERODO | FDB845F | FERODO | FSL1781 |
| FIT | FP3350E | fri.tech. | 1220 | FriCo | FC1410 |
| FriCo | FC845 | FTE | BL1323C2 | GALFER | B1G10205012 |
| GIRLING | 6113321 | GIRLING | 6116341 | GKN | 32571 |
| GOODWILL | 1013F | GOODWILL | 1013FX | Hans Pries (Topran) | 720249 |
| HELLA | 8DB355012671 | HELLA | 8DB355018131 | HELLA PAGID | 8DB355012671 |
| HELLA PAGID | 8DB355018131 | HSB GOLD | HP5197 | ICER | 180993 |
| Intelli | D339E | Intelli | D339EI | Japanparts | PA0037AF |
| JAPKO | 500037 | Juratek | JCP845 | Jurid | 571327JAS |
| KAMOKA | 1011690 | KAMOKA | JQ1011690 | KAMOKA | JQ1013208 |
| KAWE | 014110 | KAWE | 014120 | KEY PARTS | KBP1386 |
| KLAXCAR FRANCE | 24633z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6005130 | LPR | 05P1107 |
| LPR | 05P220 | LPR | 05P349 | LUCAS | GDB807 |
| LYNX | BD6301 | MagnetiMarelli | 430216171081 | MagnetiMarelli | 323700000100 |
| MagnetiMarelli | 363700201629 | MagnetiMarelli | 363700205077 | MagnetiMarelli | 363916060204 |
| MAPCO | 6377 | MASTER SPORT | 13046028342NSETMS | MASTER-SPORT | 13046028342KSETMS |
| MASUMA | MS0105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Dacia LOGAN (LS_) | Колодка Dacia LOGAN MCV (KS_) | Колодка Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) |
| Колодка Renault CLIO II (BB_, CB_) | Колодка Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Колодка Renault MEGANE I (BA0/1_) |
| Колодка Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Колодка Renault TWINGO II (CN0_) | Колодка Renault RAPID фургон (F40_, G40_) |
| Колодка Renault THALIA I (LB_) | Колодка Renault TWINGO I (C06_) | Колодка Renault 19 I Cabriolet (D53_) |
| Колодка Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) | Колодка Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Колодка Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Колодка Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) | Колодка Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Колодка Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1332 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 99.9 мм |
| Высота | 64.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Express, Rapid, Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01024/113 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6935496 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴
