
Фильтр воздушный Infiniti, Nissan (пр-во Blue Print) ADN12282 UA56
246 ₴
- В наличии
- Код: 69001140653-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN PRIMERA 90-02, ALMERA 95-00 (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1639s | ALPHA FILTER | 115 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN PRIMERA 90-02, ALMERA 95-00 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6339 | RIDER | 127 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC130292 | RIDER | 142 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN ALMERA, PRIMERA 1.4-1.6 93-00 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140035 | DENCKERMANN | 153 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA (пр-во Mando) | |||
| MMF015164 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CIVIC, NISSAN ALMERA AP154/WA6339 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6339 | WIX FILTERS | 187 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUBARU (пр-во Jakoparts) | |||
| J1327010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 189 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Blue Print) | |||
| ADS72207 | Blue Print | 203 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Bosch) | |||
| 1457433274 | BOSCH | 210 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Hengst) | |||
| E555L | HENGST FILTER | 248 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1266 | KNECHT | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12256 | Blue Print | 252 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1298 | KNECHT | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C2329 | MANN-FILTER | 316 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Infiniti, Nissan (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140653

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN12282
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63622 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60122 | 4X4 ESTANFI | EST2001196 |
| AC | PC21890E | AC | ADN12226 | AC | ADH22233 |
| AC | ADC42223 | AC | PC962 | AC | PC940 |
| AC | PC2190E | AC | ADS72207 | ACDelco | PC2190E |
| ACKOJA | A380008 | ALPHA FILTER | AF1639s | AMC | NA2297 |
| AMC | NA263 | AMC Filter | NA2296 | AMC Filter | NA2297 |
| AMC Filter | NA263 | AMC Filter | NA2660 | AP XENERGY | X1591544 |
| AP-XENERGY | X1591544 | ASHIKA | 2001196 | ASHIKA | 2007716 |
| ASHIKA | 2001142 | ASHUKI | H08920 | AVS AUTOPARTS | P425 |
| AVS AUTOPARTS | PA006 | BALDWIN | PA4018 | BALDWIN | PA4100 |
| Blue Print | ADN12270 | Blue Print | ADS72207 | Blue Print | ADN12282 |
| Blue Print | ADH22233 | Blue Print | ADH22233S | Blue Print | ADN12256 |
| Blue Print | ADN12226 | BORG & BECK | BFA2222 | BOSCH | F026400602 |
| BOSCH | F026400222 | BOSCH | S3274 | BOSCH | 1457433274 |
| BOSCH | 0986626827 | BOSCH | 0986B02300 | BOSCH | 1457433274 |
| BSG | BSG35135018 | BSG | BSG35135003 | CHAMPION | U665606 |
| CHAMPION | CAF100604P | CHAMPION | U604 | CHAMPION | U604606 |
| CLEAN FILTERS | MA619 | CLEAN FILTERS | MA1186 | COMLINE | EAF794 |
| COOPERS | PA7617 | COOPERS | PA7239 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7617 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7239 | Delphi Poland S.А. | AF275 | Delphi Poland S.А. | AF352 |
| Delphi Poland S.А. | AF0352 | Delphi Poland S.А. | AF0275 | DENCKERMANN | A140035 |
| DIAMAX | DA2134 | DIAMAX | DA2129 | DJ PARTS | FA1050 |
| EURO REPAR | 1680343580 | EURO REPAR | 1680341280 | EUROREPAR | 1680341280 |
| EUROREPAR | 1680343580 | EUROREPAR | E147175 | FI.BA | FA242 |
| FI.BA filter | FA242 | FIL FILTER | HP2081 | FILTRON | AP1544 |
| FILTRON | AP154 | FRAM | CA8041 | FRAM | CA8040 |
| FRAM | CA6900 | FRAM | CA5748 | FRAM | CA5619 |
| FRAM | CA4924 | FRAM | AF7908 | FRAM | AF7823 |
| Fram-Au | CA6900 | GM | 25311968 | GM | 8032 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8032 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25311968 | GM Korea | 8032 |
| GM Korea | 25311968 | GOODWILL | AG506 | GOODWILL | AG5061 |
| GUD | AG884 | GUD FILTERS | AG884 | HENGST FILTER | E555L |
| HENGSTENBERG | E555L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1327010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321082 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321028 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Nissan |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN12282 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Juke, Bluebird, QX70, Sentra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,001 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140653 |
| Ширина упаковки | 230 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴
