
Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 669 UA56
1 049 ₴
- В наличии
- Код: 6900269364-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD CHERY JAGGI/S21 06-/KIMO/S12 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.S213501080 | RIDER | 372 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHERY KIMO, QQ передн. (пр-во Intelli) | |||
| D223E | Intelli | 480 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA передн. (пр-во ABS) | |||
| 36965 | A.B.S. | 626 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHERY KIMO, QQ передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0710.02 | Remsa | 644 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0594.02 | Remsa | 800 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Suzuki (пр-во Blue Print) | |||
| ADK84222 | Blue Print | 829 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SUZUKI GRAND VITARA передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900269364

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 669
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36965 | A.B.S. | 36965OE | A.B.S. | P79009 |
| ABE | C18001ABE | ADVICS | SN291P | AISIN | ASN175 |
| AISIN | ASN2034 | AISIN | BPSZ1902 | AISIN | H1N001 |
| AISIN | H1N059 | AISIN | SN291P | AISIN | SN567P |
| ALLIED SIGNAL | 572420B | ALLIED SIGNAL | 572420J | AP XENERGY | X40638 |
| AP-XENERGY | X40638 | APEC braking | PAD903 | APEC braking | PD3483 |
| APEC braking | PAD1093 | ASAM | 72620 | ASHIKA | 5008812 |
| ASHIKA | 5008893 | ASHUKI | K01217 | ASM | FR257110 |
| ATE | 13046058572 | ATE | 605857 | Bendix | 572247 |
| Bendix | 572420 | Bendix | 572420B | Bendix | DB1312 |
| BENDIX Braking | BPD1412 | Blue Print | ADK84222 | Blue Print | ADK84233 |
| BORG & BECK | BBP1184 | BORG & BECK | BBP1597 | BOSCH | 0986424669 |
| BOSCH | 0986AB2319 | BOSCH | 0986TB2291 | BOSCH | 986424669 |
| BOSCH | BP385 | Brake ENGINEERING | PA1399 | Brake ENGINEERING | PA1951 |
| BRAXIS | AB0134 | BREMBO | P79009 | BREMBO | P79009N |
| BREMSI | BP2713 | CAR | PNT897 | CHAMPION | 572420CH |
| Cifam | 8222490 | COBREQ | N1303 | COMLINE | ADB3475 |
| COMLINE | CBP3475 | CTR | CKS12 | CTR | CKS35 |
| CTR | GK0952 | CTR | CKS1 | CTR | GK0941 |
| CTR | GK1456 | DACo | 325214 | DACO Germany | 325214 |
| DEEVO | BP56280 | DELCO REMY | RAP1740 | Delphi Poland S.А. | LP1015 |
| DIAMAX | N09810 | DJ PARTS | BP1097 | Don | PCP1276 |
| Dr!ve+ | DP1010100806 | Dr!ve+ | DP1010100073 | Dr!ve+ | DP1010100298 |
| DURON | DBP361565 | DYNAMATRIX | DBP1565 | E.T.F. | 120713 |
| EUROBRAKE | 5502225208 | EUROBRAKE | 5502225214 | EUROREPAR | 1686267480 |
| EUROREPAR | 1623058880 | FEBEST | 0701SQ625F | FEBI BILSTEIN | 16647 |
| FENOX | BP43263 | FENOX | BP43262 | FERODO | FDB3002 |
| FERODO | FSL1565 | FERODO | FDB1565 | FI.BA filter | FBP1535 |
| FOMAR Friction | FO792881 | Fomar Roulunds | FO792881 | fri.tech. | 2580 |
| FTE | BL1643A2 | GALFER | B1G10212102 | GEO | 5520065D00 |
| GIRLING | 6131329 | GIRLING | 6131829 | GKN | 32283 |
| HELLA | 8DB355017181 | HELLA | 8DB355029591 | HELLA PAGID | 8DB355029591 |
| HELLA PAGID | 8DB355017181 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3608017 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3608017 |
| HITACHI | NDP308 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Колодка Suzuki VITARA (ET, TA, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424669 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 110.4 мм |
| Высота | 55 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269364 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴
