
Колодка торм. диск. SUZUKI SWIFT передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 573 UA56
1 128 ₴
- В наличии
- Код: 46351165109-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D204E | Intelli | 306 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.23973STD | RIDER | 426 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan MICRA (K13) 10-; NOTE 13-; Suzuki SWIFT 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3608025 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 498 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3332 | RIDER | 525 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.330128PRF | RIDER | 607 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN JUKE 10- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKW-013 | PARTS MALL | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P867 | LPR | 641 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN/RENAULT MICRA/MODUS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37395 | A.B.S. | 654 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI SWIFT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37478 | A.B.S. | 693 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142117 | Blue Print | 806 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0987.00 | Remsa | 862 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI SWIFT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0987.11 | Remsa | 887 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 795 | BOSCH | 902 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3332 | TRW | 950 грн. | Перейти |
| Подшипник выжимной FORD S-Max 2.0 Flexible 3/2008->6/2010(Старый номер 804571) (Пр-во VALEO) | |||
| 810080 | Valeo | 2 537 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SUZUKI SWIFT передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165109

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 573
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37676SZ | 4U | 22637RN | 4U | 22111MR |
| 4U Autoparts | 22111MR | 4U Autoparts | 22637RN | 4U Autoparts | 37676SZ |
| A.B.S. | P59050 | A.B.S. | P56086 | A.B.S. | 37395 |
| A.B.S. | 37478 | ACKOJA | A380149 | AISIN | BPNI1014 |
| AP XENERGY | X40941 | AP XENERGY | X40886 | APEC braking | PD3135 |
| APEC braking | PAD1664 | ASAM | 74251 | ASHIKA | 5000013 |
| ASHIKA | 5008800 | ASHUKI | K01240 | ASHUKI | P11237 |
| ASHUKI | P11072 | ASHUKI | N00973 | ASHUKI by Palidium | N00997 |
| ATE | 13046057002 | ATE | 605700 | ATE | 13046027092 |
| AUTOMEGA | 1247110040 | AUTOMEGA | 120081710 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP3332 |
| Barum | BA2301 | Bendix | 573255B | Bendix | 573255J |
| BENDIX Braking | BPD1168 | Blue Print | ADK84236 | Blue Print | ADK84232 |
| Blue Print | ADN142117 | BORG & BECK | BBP2297 | BORG & BECK | BBP2166 |
| BOSCH | 0986494573 | BOSCH | 0986494160 | BOSCH | 0986424795 |
| BOSCH | 0986TB2965 | Brake ENGINEERING | PA1435 | Brake ENGINEERING | PA1679 |
| BRAXIS | AB0006 | BRAXIS | AB0034 | BRECK | 239730070210 |
| BREMBO | P68033 | BREMBO | P59050N | BREMBO | P59050 |
| BREMBO | P56086 | BREMSI | BP3248 | BSG | BSG63202001 |
| CAR | PNT9221 | CHAMPION | 573255CH | CHAMPION | 573125CH |
| Cifam | 8224850 | Cifam | 8224851 | COMLINE | CBP32008 |
| COMLINE | CBP3984 | COMLINE | ADB3984 | CTR | GK0841 |
| CTR | CKN126 | CWORKS | C11CR0081 | DACO Germany | 325217 |
| DACO Germany | 322619 | DACO Germany | 322258 | DEEVO | BP52900 |
| DELLO | 1247110040 | Delphi Poland S.А. | LP1865 | Delphi Poland S.А. | LP3550 |
| DENCKERMANN | B111060 | DIAMAX | N09236 | DJ PARTS | BP1857 |
| DJ PARTS | BP2945 | Don | PCP1239 | DURON | DBP364069 |
| E.T.F. | 121248 | E.T.F. | 121495 | EQUAL QUALITY | PF1115 |
| EUROBRAKE | 5502222258 | EUROBRAKE | 5502225217 | EUROREPAR | 1617272780 |
| FEBI BILSTEIN | 16523 | FEBI BILSTEIN | 16649 | FEBI BILSTEIN | 116199 |
| FENOX | BP43018 | FERODO | FDB4069 | FERODO | FSL4069 |
| FERRON | TOP04020166 | FI.BA | FBP4102 | FI.BA filter | FBP4102 |
| FOMAR Friction | FO839181 | FOMAR Friction | FO921181 | fri.tech. | 5011 |
| fri.tech. | 5010 | FriCo | FC1544 | FRIGAIR | PD07502 |
| FTE | BL1876A3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494573 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 116.5 мм |
| Высота | 52.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra, Almera, Note |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.35400 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165109 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴
