
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT RB 11-/KIA RIO 11- передн. (пр-во TRW) GDB3548 UA56
1 262 ₴
- В наличии
- Код: 6900893051-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.24348STD | RIDER | 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3548 | RIDER | 539 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.330035PRF | RIDER | 606 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI ACCENT RB 11-/KIA RIO 11- передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E50 | PARTS MALL | 691 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI ACCENT (пр-во Mando) | |||
| MPH46 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 764 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600556 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 773 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA RIO 11- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1399 | SANGSIN | 823 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA (AD) 17- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1905 | SANGSIN | 863 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT RB 11-/KIA RIO 11- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1488.02 | Remsa | 899 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Accent 11- (пр-во Mobis) | |||
| 581011RA10 | Mobis | 2 886 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT RB 11-/KIA RIO 11- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900893051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3548
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22338HY | 4U Autoparts | 22338HY | A.B.S. | P18025 |
| A.B.S. | 37916 | ACDelco | 19372129 | ACDelco | 19374071 |
| ACKOJA | A522112 | AISIN | BPHY1011 | AKEBONO | AN8219WK |
| AKEBONO | AN8223WK | AP XENERGY | X41357 | APEC braking | PD3361 |
| APEC braking | PAD1883 | ASAM | 71405 | ASHIKA | 500KK24 |
| ASHIKA | 500HH18 | ASHIKA | 500HH27 | ASHIKA | 500KK32 |
| ASHUKI | Y02952 | ASHUKI | I04328 | ASHUKI | I04280 |
| ASIMCO | KD9775 | ASIMCO | KD9086 | ASVA | AKD12101 |
| ATE | 13046056462 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP8542 | Bendix | 573368B |
| BENDIX Braking | BPD1259 | Blue Print | ADG042128 | Blue Print | ADG042153 |
| Blue Print | ADG042175 | Blue Print | ADG042165 | BORG & BECK | BBP2330 |
| BOSCH | 0986TB3160 | BOSCH | 0986494563 | BOSCH | 0986BB0498 |
| Brake ENGINEERING | PA1991 | BRAXIS | AB0308 | BRECK | 253480070100 |
| BREMBO | P18025N | BREMBO | P18025 | BREMBO | P18025X |
| BREMSI | BP3470 | CAR | PNT4471 | CHAMPION | 573368CH |
| Cifam | 8229430 | COMLINE | ADB32040 | COMLINE | CBP32040 |
| CTR | GK0500 | CTR | CKKH46 | CWORKS | C112011750 |
| DACo | 321719 | DACO Germany | 321719 | DAFMI | D273E |
| DEEVO | BP81860 | Delphi Poland S.А. | LP2497 | DENCKERMANN | B111324 |
| DIAMAX | N09605 | DJ PARTS | BP2215 | Don | PCP1073 |
| Dr!ve+ | DP1010100119 | DURON | DBP274623 | DYNAMATRIX | DBP4623 |
| E.T.F. | 121470 | EUROBRAKE | 5502223525 | EUROREPAR | 1682312880 |
| EUROREPAR | 1623057080 | FEBEST | 1201SBF | FEBI BILSTEIN | 116280 |
| FEBI BILSTEIN | 170635 | FEBI BILSTEIN | 170244 | FEBI BILSTEIN | 116378 |
| FENOX | BP43151 | FERODO | FDB4623W | FERODO | FDB4623 |
| FERODO | FDB5135 | FIT | FP1543 | FOMAR Friction | FO246881 |
| FREMAX | FBP5810 | fri.tech. | 9590 | FriCo | FC1605 |
| FTE | 9001055 | FTE | BL2687A1 | GALFER | B1G12013662 |
| GH | GH411719 | GIRLING | 6135485 | GOODWILL | 1065F |
| HELLA | 8DB355020231 | HELLA | 8DB355028881 | HELLA PAGID | 8DB355020231 |
| HELLA PAGID | 8DB355028881 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600316 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600316 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600556 | Hi-Q | SP1399 | HOLA | BD836 |
| IAP QUALITY PARTS | 70421074X | IAP QUALITY PARTS | 70421074P | IAP QUALITY PARTS | 70421074 |
| ICER | 182035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка KIA RIO III (UB) | Колодка KIA RIO III седан (UB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3548 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.62500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1190R-02A0918/15697 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900893051 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴
