
Колодка торм. диск. VW POLO, SEAT IBIZA V передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 105 UA56
1 385 ₴
- В наличии
- Код: 6900270655-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. VW POLO, SEAT IBIZA V передн. (пр-во ABS) | |||
| 37338 | A.B.S. | 759 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SEAT IBIZA V (6J5) 10- (D1437) передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1806 | SANGSIN | 951 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA FABIA (12/99-02/07) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0775.00 | Remsa | 1 147 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SKODA ROOMSTER, VW POLO передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1414 | TRW | 1 180 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. VW POLO, SEAT IBIZA V передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900270655

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 105
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Раздел |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37338OE | A.B.S. | 37338 | A.B.S. | P85077 |
| ABE | C1S004ABE | AP XENERGY | X40823 | APEC braking | PAD1252 |
| APEC braking | PD3538 | ASAM | 55448 | ASHIKA | 50000956 |
| ATE | 13047028842 | ATE | 602883 | ATE | 23581 |
| ATE | 1304602884202 | ATE | 13046028842 | ATE | 602884 |
| AUTOMEGA | 3169801516Q0C | AYWIPARTS | AW1810120 | Barum | BA2298 |
| Bendix | 573127B | Bendix | DB2032EURO | BENDIX Braking | BPD2014 |
| Blue Print | ADV184203 | BORG & BECK | BBP1855 | BOSCH | 0986TB2382 |
| BOSCH | 0986494105 | Brake ENGINEERING | PA1499 | Brake ENGINEERING | PA1462 |
| BRAXIS | AB0124 | BRECK | 235810070200 | BRECK | 235810070210 |
| BREMBO | P85077N | BREMBO | P85077 | BREMBO | DP85031 |
| BREMSI | BP2973 | BREMSI | BP3013 | CAR | PNT379 |
| CHAMPION | 573127CH | Cifam | 8225471 | COBREQ | N284 |
| COMLINE | CBP11147 | COMLINE | ADB11147 | CWORKS | C11CR0075 |
| DACo | 324779 | DACO Germany | 324779 | DEEVO | BP55220 |
| DEEVO | BP57580 | DELLO | 3169801516Q0C | Delphi Poland S.А. | LP1754 |
| DENCKERMANN | B110925 | DENCKERMANN | B110924 | DIAMAX | N09164 |
| DJ PARTS | BP2651 | Don | PCP1348 | Dr!ve+ | DP1010100875 |
| DYNAMATRIX | DBP1662 | E.T.F. | 121013 | E.T.F. | 120973 |
| EEC | BRP1252 | EUROBRAKE | 5502224779 | EUROREPAR | 1617271180 |
| FEBI BILSTEIN | 16998 | FENOX | BP43177 | FERODO | FSL1662 |
| FERODO | FDB1662 | FI.BA | FBP4110 | FI.BA filter | FBP4110 |
| FOMAR Friction | FO922881 | fri.tech. | 5631 | FRIGAIR | PD10517 |
| FTE | 9001275 | FTE | BL1873A4 | GALFER | B1G10207322 |
| GALFER | B1G10207332 | GIRLING | 6114721 | GIRLING | 6114141 |
| GKN | 32833 | Hans Pries (Topran) | 110539 | Hans Pries (Topran) | 114348 |
| HELLA | 8DB355018811 | HELLA PAGID | 8DB355018811 | Hi-Q | SP1806 |
| Hi-Q | SP1806A | ICER | 181597701 | ICER | 181597 |
| ICER | 181575701 | Japanparts | PA0956AF | JAPKO | 500956 |
| JP GROUP | 1163603019 | JP GROUP | 1163603010 | Jurid | 573127J |
| KAISHIN | FK20169 | KAMOKA | JQ1012838 | KAMOKA | JQ1013324 |
| KAWE | 077501 | KEY PARTS | KBP1855 | KLAXCAR FRANCE | 24089z |
| KRAFT | 6006565 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6006565 | Lemforder | 26355 |
| LPR | 05P973 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Seat IBIZA III (6L1) | Колодка Skoda ROOMSTER (5J) | Колодка Skoda FABIA II (542) |
| Колодка Skoda FABIA II COMBI (545) | Колодка Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Колодка Skoda FABIA I (6Y2) |
| Колодка Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Колодка Skoda FABIA I СЕДАН (6Y3) | Колодка VW POLO (9N_) |
| Колодка VW POLO СЕДАН (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 131.7 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Ibiza, Fabia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.83200 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900270655 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 165 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474315 |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴
