bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD RENAULT MASTER 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.25147STD | RIDER | 706 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MASTER 10- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1903 | RIDER | 725 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC RENAULT MASTER 10- задн. (RIDER) | |||
| RD.330065PRF | RIDER | 798 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1578 | LPR | 822 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MASTER 10- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1910 | RIDER | 830 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во ABS) | |||
| 37939 | A.B.S. | 858 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во ABS) | |||
| 37846 | A.B.S. | 860 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MASTER IV,OPEL MOVANO 02/10- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37848 | A.B.S. | 892 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MASTER IV,OPEL MOVANO 02/10- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1579 | LPR | 1 038 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1439.01 | Remsa | 1 115 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 500 | BOSCH | 1 231 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1442.01 | Remsa | 1 239 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MASTER IV,OPEL MOVANO 02/10- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1449.01 | Remsa | 1 310 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MASTER IV,OPEL MOVANO 02/10- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 498 | BOSCH | 1 341 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO B 2.3CDTI 2010-,RENAULT MASTER IV 2010- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 499 | BOSCH | 1 366 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. OPEL MOVANO/RENAULT MASTER 04/10- задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1903 | TRW | 1 417 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142156 | Blue Print | 1 496 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142155 | Blue Print | 1 564 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140543

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN142154
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22630RN | 4U Autoparts | 22630RN | 4X4 ESTANFI | EST5101108 |
| A.B.S. | 37847 | A.B.S. | 37939 | A.B.S. | P68063 |
| A.B.S. | 37848 | A.B.S. | 37846 | ABE | C2R014ABE |
| AD JSAutomotive | VBP3564 | AISIN | BPRE2006 | AISIN | BPRE2007 |
| AP XENERGY | X41088 | AP XENERGY | X41180 | APEC braking | PAD1781 |
| APEC braking | PD3271 | ASAM | 74231 | ASAM | 74520 |
| ASHIKA | 5101106 | ASHIKA | 5101108 | ASHUKI | 10837501 |
| ASHUKI | P11132 | ASHUKI | P11349 | ATE | 13046048582 |
| ATE | 604858 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP3325 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP9929 |
| Bendix | 573359B | BENDIX Braking | BPD1026 | Blue Print | ADN142154 |
| Blue Print | ADN142155 | Blue Print | ADN142156 | BORG & BECK | BBP2267 |
| BOSCH | 0986494500 | BOSCH | 0986TB3147 | BOSCH | 0986494498 |
| BOSCH | 0986494499 | Brake ENGINEERING | PA1933 | BRAXIS | AA0601 |
| BREMBO | P68063 | BREMBO | P68063N | BREMBO | P68062 |
| BREMBO | P68061 | BREMSI | BP3441 | BSG | BSG75200002 |
| BSG | BSG75202001 | CASALS | BKM112 | CHAMPION | 573358CH |
| CHAMPION | 573359CH | Cifam | 8228990 | Cifam | 8229000 |
| COBREQ | N1747 | COBREQ | N1747P | COMLINE | ADB12105 |
| COMLINE | CBP12105 | DACIA | 440600264R | DACO Germany | 323003 |
| DACO Germany | 323027 | DAFMI | D467E | DEEVO | BP58680 |
| DEEVO | BP64160 | Delphi Poland S.А. | LP2191 | DENCKERMANN | B111272 |
| DJ PARTS | BP2363 | Don | PCP1647 | E.T.F. | 121441 |
| EUROBRAKE | 5502223648 | EUROBRAKE | 5502223966 | EUROBRAKE | 5502223965 |
| FAST | FT29537 | FAST | FT29537HD | FAST | FT29538 |
| FAST | FT29538HD | FEBI BILSTEIN | 16843 | FERODO | FVR4348 |
| FERODO | FVR4349 | FERRON | TOP04020016 | FI.BA filter | FBP4351 |
| FOMAR Friction | FO935481 | FOMAR Friction | FO898281 | Fomar Roulunds | FO935481 |
| FORD | 4420066 | FREMAX | FBP1683 | Fremax Brakes | FBP1683 |
| fri.tech. | 9160 | FTE | BL2174A1 | GALFER | B1G10209072 |
| GIRLING | 6119031 | GIRLING | 6118859 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4406237 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4420066 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93167662 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95513821 |
| HANS PRIES | 208233 | Hans Pries (Topran) | 208233 | HELLA | 8DB355015301 |
| HELLA PAGID | 8DB355015301 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611006 | IAP QUALITY PARTS | 70413222X |
| IAP QUALITY PARTS | 70413222 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan NV400 c бортовой платформой/ходовая часть | Колодки Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Колодки Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) |
| Колодки Opel MOVANO B c бортовой платформой/ходовая часть | Колодки Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Колодки Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN142154 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,826 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140543 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 424 ₴

