bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топл. CITROEN WF8360/PS974/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8360 | WIX FILTERS | 659 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 1.6 HDI 04- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A130064 | DENCKERMANN | 676 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный PSA 1.6 HDI 04- (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100454 | CHAMPION | 700 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT KANGOO 1.9 Dci 01-07, MASTER II 2.2 Dci 00-03 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A130063 | DENCKERMANN | 914 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во Bosch) | |||
| 0450907006 | BOSCH | 928 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL431D | KNECHT | 953 грн. | Перейти |
Фильтр топливный PSA 1.6 HDI 04- (пр-во MANN)

КОД ТОВАРА
6910996110

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WK939/2Z
(MANN-FILTER)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Снят с производства. Замена WK939/2
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20297 | 3RG | 97204 | 3RG | 97200 |
| 4U | 34562PU | 4U Autoparts | 34562PU | ALCO (ZYPERN) | FF064 |
| ALCO FILTER | FF064 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9467616080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9401901788 |
| AMC Filter | MF545 | AP XENERGY | X1510454 | AP-XENERGY | X1510454 |
| ASAM | 70243 | ASHIKA | 3003300 | ASHUKI | M03107 |
| AUTOBIANCHI | 9467616080 | AUTOBIANCHI | 9401901788 | AUTOMEGA | 180013710 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PFF1901 | AVS AUTOPARTS | FA110 | Blue Print | ADM52339 |
| Blue Print | ADB112119 | BMW | 13327804958 | BMW/MINI | 13327804958 |
| BMW/MINI | 13328517166 | BORG & BECK | BFF8003 | BOSCH | 0450906471 |
| BOSCH | 0450907006 | BOSCH | N6471 | BREMSI | FE0161 |
| BSG | BSG30130007 | CHAMPION | L454606 | CHAMPION | CFF100454 |
| CLEAN FILTERS | MGC1683 | COMLINE | EFF147 | CONTINENTAL | 28000240072 |
| Contitech | 28000240072 | COOPERS | FP5751 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5751 |
| CWORKS | B12MR0016 | DACO Germany | DFF0600 | Delphi Poland S.А. | R6356010 |
| Delphi Poland S.А. | R6356010A | Delphi Poland S.А. | 9649448880 | Delphi Poland S.А. | HDF909 |
| Delphi Poland S.А. | HDF939 | DENCKERMANN | A130064 | DENCKERMANN | A130063 |
| DIAMAX | DF3093 | DJ PARTS | FF1263 | Dr!ve+ | DP1110130057 |
| DURER | F7216 | EURO REPAR | 1682253080 | EUROREPAR | E148068 |
| EUROREPAR | 1682253080 | FAST | FT39090 | FILTRON | PS9741 |
| FOMOCO | 3M5J9176AA | FOMOCO | 3M5Q9155BB | FOMOCO | 3M5Q9176BA |
| FORD | 1458065 | FORD | 3M5Q9155CB | FORD | 3M5Q9176BA |
| FORD | 3M5Q9155BB | FORD | 1340105 | FORD | 3M5Q9155CA |
| FRAM | P9947 | FRIGAIR | FL05402 | GOODWILL | FG120 |
| GUD | G1138 | GUD FILTERS | G1138 | Hans Pries (Topran) | 720947 |
| HENGST FILTER | H219WK | HENGSTENBERG | H219WK | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1333050 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1333050 | Herth+Buss | J1333050 | HIFI FILTER | SN39916 |
| HOFFER | 4702 | HOFFER | 4702A1 | IAP QUALITY PARTS | 12211023 |
| IPS Parts | IFG3349 | IVECO | J1333050 | IWIS | LATG21 |
| Japanparts | FC300S | JAPKO | 30300 | JC PREMIUM | B33050PR |
| JP GROUP | 6018700200 | JP GROUP | 1518701300 | KAISHIN | FC1184OE |
| KAISHIN | FC1184 | KAMOKA | F303201 | KAVO | MF545 |
| KAVO PARTS | MF545 | KLAXCAR FRANCE | FE037z | KNECHT | KL431 |
| KNECHT | KL431D | KOLBENSCHMIDT | 50014129 | KRAFT | 1726200 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1726200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | WK9392Z |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Длина | 123 мм |
| Высота | 122 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, 307, 308, Jumpy, C-Max, C2, C3, C4, C5, Partner, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Clubman, S40, V50, 1007, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 0.40500 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6910996110 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴

