
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во TRW) GDB1335 UA56
979 ₴
- В наличии
- Код: 543504-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB E-CLASS (W210) задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1335 | RIDER | 399 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB E-CLASS (W210) задн. (RIDER) | |||
| RD.330048PRF | RIDER | 444 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C/E/SLK/CLK KLASSE задн. (пр-во ABS) | |||
| 37021 | A.B.S. | 483 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P726 | LPR | 501 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0678.00 | Remsa | 624 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 016 | BOSCH | 876 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB C-CLASS (W202) задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
543504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1335
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Тип тормозного суппорта |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P50072 | A.B.S. | 37021 | A.B.S. | 37166 |
| A.B.S. | P50025 | ABE | C2M014ABE | ACDelco | AC653581D |
| AISIN | BPMB2007 | AKEBONO | AN4507K | ALLIED SIGNAL | 571925B |
| ALLIED SIGNAL | 571925JAS | ALLIED SIGNAL | 571925J | APEC braking | PAD1063 |
| ASHIKA | 5109910 | ASHUKI | 125838A | ASHUKI | US104207 |
| ASIMCO | KD7740 | ATE | 606031 | ATE | 604064 |
| ATE | 21919 | ATE | 1304604064202 | ATE | 13047040642 |
| ATE | 13046040642 | AUTOSFEC | BP001403 | AUTOSFEC | BP011403 |
| AYWIPARTS | AW1810451 | Barum | BA2164 | Bendix | DB1428EURO |
| Bendix | 571925 | Bendix | 571925B | Bendix | 573093 |
| Bendix | 573093B | Bendix | DB1428 | Blue Print | ADA104207 |
| BORG & BECK | BBP1669 | BOSCH | 0986494016 | BOSCH | 0986424496 |
| BOSCH | BP260 | BOSCH | 0986424519 | BOSCH | 986424519 |
| BOSCH | 986424496 | BOSCH | 0986TB2334 | BOSCH | 0986495080 |
| BOSCH | BP276 | Brake ENGINEERING | PA1960 | BRECK | 219190070200 |
| BREMBO | P50072N | BREMBO | P50025N | BREMBO | P50025 |
| BREMSI | BP2861 | BSF | 10564 | BSG | BSG60200025 |
| CHAMPION | 571925CH | CHRYSLER | 5139902AA | CHRYSLER | K05126300AA |
| Cifam | 8223430 | COMLINE | CBP0454 | COMLINE | ADB0454 |
| CTR | GK0038 | CTR | CKBZ11 | Delphi Poland S.А. | LP1403 |
| Delphi Poland S.А. | LP1273 | DENCKERMANN | B110446 | DENCKERMANN | B110869 |
| DJ PARTS | BP1870 | Don | PCP1050 | Dr!ve+ | DP1010100761 |
| DURON | DBP221311 | E.T.F. | 120861 | EUROBRAKE | 5502223335 |
| FEBI BILSTEIN | 16147 | FERODO | TAR1311 | FERODO | FQT1311 |
| FERODO | FDB1311 | FIT | FP0779 | FLENNOR | FB210186 |
| FOMAR Friction | FO653581 | fri.tech. | 3520 | FTE | BL1678A1 |
| G.U.D | GBP067800 | GALFER | B1G10204412 | GIRLING | 6113352 |
| GKN | 32631 | Hans Pries (Topran) | 400419 | HELLA | 8DB355008961 |
| HELLA | 8DB355008461 | HELLA PAGID | 8DB355031401 | HELLA PAGID | 8DB355030971 |
| HELLA PAGID | 8DB355008961 | HELLA PAGID | 8DB355008461 | ICER | 181311 |
| Japanparts | PP910AF | JAPKO | 51910 | JP GROUP | 1363700710 |
| Juratek | JCP1311 | Jurid | 573093JAS | Jurid | 571925J |
| KAISHIN | D10111 | KAMOKA | JQ1012622 | KAWE | 810038 |
| KAWE | 067800 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chrysler CROSSFIRE Roadster | Колодка Chrysler CROSSFIRE | Колодка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Колодка Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Колодка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Колодка Mercedes-Benz SLK (R170) |
| Колодка Mercedes-Benz CLK (C208) | Колодка Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) | Колодка Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) |
| Колодка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1335 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 63.7 мм |
| Высота | 73 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R 01708/017 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 543504 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | ATE |
| Тип тормозного суппорта | скоба дискового колесного тормоза с одним установ.штифтом |
| Толщина (мм) | 15,3 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴
