
Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print) ADN14294 UA56
832 ₴
- В наличии
- Код: 69001140508-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN Primera передн. (пр-во Intelli) | |||
| D618E | Intelli | 298 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN Almera передн. (пр-во Intelli) | |||
| D197E | Intelli | 373 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P355 | LPR | 514 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P706 | LPR | 561 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN ALMERA (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-179 | ASHIKA | 585 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN PRIMERA (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-00-010 | ASHIKA | 654 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 461 147 | BOSCH | 714 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN ALMERA (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-00-015 | ASHIKA | 785 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN14286 | Blue Print | 832 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN ALMERA передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3271 | TRW | 1 033 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Nissan (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140508

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN14294
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36740 | ABE | C11051ABE | ABE | C11062ABE |
| ACDelco | AC461981D | ACDelco | AC680781D | AISIN | ASN2018 |
| ALLIED SIGNAL | 572310B | ALLIED SIGNAL | 572310J | APEC braking | PAD1082 |
| APEC braking | PAD692 | ASHIKA | 5000015 | ASHIKA | 5001181 |
| ASHIKA | 5000010 | ASHIKA | 5001179 | ASHUKI | N00932 |
| ASHUKI | N00930 | ATE | 605807 | ATE | 605950 |
| ATE | 21546 | AUTOSFEC | BP011435 | AUTOSFEC | BP001435 |
| AYWIPARTS | AW1810389 | Barum | BA2273 | Bendix | 342443 |
| Bendix | DB1761 | Bendix | 572310B | Bendix | 572310 |
| Blue Print | ADN14286 | BORG & BECK | BBP1672 | BORG & BECK | BBP1760 |
| BOSCH | BP922 | BOSCH | 0986461147 | BOSCH | BP596 |
| BOSCH | BP257 | BOSCH | 0986424490 | BOSCH | 461147B |
| BOSCH | 986424490 | BOSCH | 986424525 | BOSCH | 986461147 |
| BOSCH | F03A150017 | Brake ENGINEERING | PA1937 | Brake ENGINEERING | PA1135 |
| Brake ENGINEERING | PA924 | BRECK | 234630070100 | BRECK | 215460070100 |
| BREMBO | P56022 | Cifam | 8221230 | COMLINE | CBP0740 |
| COMLINE | CBP0566 | COMLINE | ADB0740 | COMLINE | ADB0566 |
| CTR | GK1450 | CTR | CKN150 | CTR | CKN54 |
| DAFMI | D197E | Delphi Poland S.А. | LP0616 | Delphi Poland S.А. | LP1306 |
| Delphi Poland S.А. | LP616 | DENCKERMANN | B110521 | DENCKERMANN | B110561 |
| DEPO | 44111F1LMLDEM2 | DJ PARTS | BP1159 | DJ PARTS | BP2113 |
| Dr!ve+ | DP1010100113 | DURON | DBP331096 | DURON | DBP330604 |
| E.T.F. | 120862 | E.T.F. | 120470 | EEC | BRP1082 |
| EEC | BRP0692 | EUROBRAKE | 5502222254 | EUROBRAKE | 5502222220 |
| FEBEST | 0201N16UKPF | FEBI BILSTEIN | 16388 | FEBI BILSTEIN | 16201 |
| FENOX | BP43246 | FENOX | BP43098 | FERODO | TAR604 |
| FERODO | TAR667 | FERODO | FSL604 | FERODO | FDS604 |
| FI.BA filter | FBP1581 | FLENNOR | FB210251 | FLENNOR | FB211355 |
| FOMAR Friction | FO461981 | fri.tech. | 1250 | fri.tech. | 3140 |
| FRICTIONMASTER | MX1147 | FTE | BL1683A1 | G.U.D | GBP032000 |
| GIRLING | 6131681 | GIRLING | 6108481 | GKN | 30953 |
| GKN | 32479 | HELLA | 8DB355018011 | HELLA PAGID | 8DB355018011 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3601051 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601051 | Intelli | D618E |
| Intelli | D197E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Колодки Nissan PRIMERA (P11) | Колодки Nissan PRIMERA (P10) |
| Колодки Nissan ALMERA II (N16) | Колодки Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Колодки Nissan PRIMERA Hatchback (P10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN14294 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,670 |
| Высота упаковки | 85 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001140508 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴
