
Радиатор охлаждения AUDI; SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) 65277A UA56
3 693 ₴
- В наличии
- Код: 6900497331-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF5/TOURAN/A3 14/16 03- (Van Wezel) | |||
| 58002204 | Van Wezel | 1 618 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF5/TOURAN/A3 14/16 03- VW2204 (Ava) | |||
| VN2204 | AVA COOLING | 1 706 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения SKODA OCTAVIA/CADDY/PASSAT 04- (TEMPEST) | |||
| TP.15.65.277A | TEMPEST | 1 734 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 03- (пр-во NRF) | |||
| 53404 | NRF | 2 069 грн. | Перейти |
| Радиатор охлождения AUDI; SEAT; Volkswagen; SKODA (пр-во Nissens) | |||
| 65277 | Nissens | 2 274 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL VECTRA B (95-) 1.4-2,2 АТ (пр-во Nissens) | |||
| 630771 | Nissens | 2 488 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения AUDI; SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497331

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
65277A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0530170018 | AHE | 102113 | AHE | 102113A |
| AHE | 102114 | AIC | 54599 | AKS DASIS | 040022N |
| ALANKO | 534306 | AND | 34121006 | AND | 30121050 |
| AND | 30121051 | AUTOGAMMA | 103613 | AUTOGAMMA | 104308 |
| AUTOMEGA | 130048710 | AUTOMEGA | 130048810 | AUTOMEGA | 3012102511K0BR |
| AUTOMEGA | 3012102511K0CJ | AVA COOLING | VN2204 | AVA COOLING | VNA2223 |
| AVA COOLING | VW2204 | AVA COOLING | VN2205 | AVA COOLING | VN2223 |
| AVA COOLING | VN2272 | AVA COOLING | VNA2205 | AVA COOLING | VNA2272 |
| BBR Automotive | 0026003797 | BBR Automotive | 0026001940 | BEHR | 8MK376781091 |
| BEHR | 8MK376774021 | BEHR | 8MK376774011 | Behr Hella Service | 8MK376774011 |
| Behr Hella Service | 8MK376774021 | Behr Hella Service | 8MK376781091 | BEHR SERVICE | 8MK376781091 |
| BEHR SERVICE | 8MK376774021 | BEHR SERVICE | 8MK376774011 | BERNHARDT | DR65277 |
| DELLO | 3012102511K0CJ | DELLO | 130048810 | DELLO | 3012102511K0BR |
| Denso | DRM02014 | Denso | DRM32045 | DIEDERICHS | 8221409 |
| DIEDERICHS | DCM3457 | DIEDERICHS | DCM3439 | DIEDERICHS | DCK1055 |
| DIPASPORT | RAD003N | EACLIMA | 31R77107 | EACLIMA | 31R77110 |
| EACLIMA | 31R77116 | EACLIMA | 31R77048 | EQUAL QUALITY | RM0804 |
| EQUAL QUALITY | RM0578 | FRIGAIR | 01103129 | Hans Pries (Topran) | 112223 |
| Hans Pries (Topran) | 112327 | HELLA | 8MK376774021 | HELLA | 8MK376774011 |
| HELLA | 8MK376781091 | IWIS | PRD2398 | IWIS | PRD2399 |
| JDEUS | M0010311 | JDEUS | RA0010330 | JDEUS | RA0010311 |
| JDEUS | M0010330 | JPN | 60C9058JPN | KAGER | 311225 |
| KLAXCAR FRANCE | 80156b | KLAXCAR FRANCE | 80172b | KLOKKERHOLM | 0026302205 |
| KNECHT | CR30001S | KNECHT | CR30000S | KOYORAD | PL452658 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550001 | LORO | 0530170018 | LYNX | RB1001 |
| MagnetiMarelli | 359000301430 | MagnetiMarelli | 359000300260 | MagnetiMarelli | 350213853003 |
| MagnetiMarelli | 350213853000 | MAXGEAR | AC233127 | MAXGEAR | AC221021 |
| MILES | ACRB017 | Nissens | 65277A | Nissens | 65277 |
| Nissens | 65277 | Nissens | 630771 | NPS | DRM32018 |
| NRF | 53405 | NRF | 56153A | NRF | 53404 |
| NRF | 53405 | NRF | 53405A | NRF | 56153 |
| NRF | 53404 | ORDONEZ | 2065031 | ORDONEZ | 2065015 |
| ORDONEZ | 2065020 | OSSCA | 16740 | PRASCO | AD320R012 |
| PRASCO | VNA2205 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A3 (8P1) | Радиатор Audi A3 Sportback (8PA) | Радиатор Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) |
| Радиатор Seat LEON (1P1) | Радиатор Seat ALTEA (5P1) | Радиатор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) |
| Радиатор Seat TOLEDO III (5P2) | Радиатор Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Радиатор Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Радиатор Volkswagen GOLF V (1K1) | Радиатор VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Радиатор VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) |
| Радиатор VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Радиатор VW JETTA III (1K2) | Радиатор VW PASSAT (3C2) |
| Радиатор VW PASSAT Variant (3C5) | Радиатор VW TOURAN (1T1, 1T2) | Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) |
| Радиатор VW GOLF V Variant (1K5) | Радиатор VW GOLF VI (5K1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 65277A |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.30000 |
| Высота упаковки | 480 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497331 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 650 X 418 X 26 mm |
| Ширина упаковки | 840 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 693 ₴
