
Подшипник ступицы TOYOTA CAMRY перед./задн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3237 UA56
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 46001006584-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы TOYOTA CAMRY передн. (пр-во SNR) | |||
| R169.36 | NTN-SNR | 1 364 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы LEXUS, TOYOTA передн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3945 | SKF | 1 625 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы TOYOTA CAMRY перед./задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46001006584

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3237
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200717 | A.B.S. | 200721 | A.B.S. | 200715 |
| A.B.S. | 201101 | A.B.S. | VKBA3945 | A.B.S. | 200389 |
| A.B.S. | 200273 | A.B.S. | 200716 | AL-KO | 620386 |
| AL-KO | 620658 | AL-KO | K747 | ALLIED SIGNAL | 050078B |
| ALLIED SIGNAL | 051157B | ASHIKA | 4422017 | ASHIKA | 4422019 |
| ASHIKA | 4412020 | ASHUKI | 14105202 | ASHUKI | 14107302 |
| ASHUKI | 14135402 | AUTEX | 802823 | AUTEX | 802891 |
| AUTOKIT | 01937 | AUTOKIT | 0197306 | AUTOKIT | 0197893 |
| Automotive Bearings | ABK1338 | Automotive Bearings | ABK1337 | AUTOTEAM | RA1818 |
| AUTOTEAM | RA1886 | Bendix | 050212B | Bendix | 051157B |
| Bendix | 050078B | Blue Print | ADT38250 | Blue Print | ADT38241 |
| Blue Print | ADT38346 | Blue Print | ADT38237 | Blue Print | ADT382105 |
| Blue Print | ADT38213 | Blue Print | ADT38325 | BORG & BECK | BWK829 |
| BORG & BECK | BWK1048 | BORG & BECK | BWK670 | BORG & BECK | BWK691 |
| BREDA LORETT | KRT7729 | BREDA LORETT | CR7044 | BREDA LORETT | CR7729 |
| BREDA LORETT | KRT7044 | BRT Bearings | BRT1338 | BRT Bearings | BRT1337 |
| BTA | H22017BTA | BTA | H12020BTA | CALIBER | RC1818 |
| CALIBER | RC1886 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX236 | Corteco | 19019664 |
| DAIHATSU | 9052188001 | DAIHATSU | 9036943009 | DAIHATSU | 9036943008 |
| DAIHATSU | 9017922020 | DAIHATSU | 4324632020 | Delphi Poland S.А. | BK1115 |
| DOYEN | 981475 | FAG | 713618860 | FAG | 713618180 |
| FAG | 713618760 | FEBEST | 95HDY63900710X | FEBEST | 6390710 |
| FEBEST | 95GDY57810811X | FEBEST | 95HDY63900710X | FEBEST | DAC43820045 |
| FEBI BILSTEIN | 27313 | FEBI BILSTEIN | 31189 | Fersa | KF316 |
| Fersa | KF309 | FIRST LINE | FBK1048 | FIRST LINE | FBK670 |
| FIRST LINE | FBK829 | FIRST LINE | FBK691 | FLENNOR | FR971178 |
| FLENNOR | FR970364 | FLENNOR | FR971448 | FORD | 1215301 |
| FREMAX | FWB0256 | FREMAX | FWB0421 | GKN | 27516 |
| GKN | 27514 | GKN | 27143 | GKN | 0027143 |
| GSP | GK3237 | Hans Pries (Topran) | 600236 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4702037 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J4702025 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4712045 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4702025 |
| HK | 1818 | IJS GROUP | 101475 | IJS GROUP | 101468 |
| IPD | 301818 | IPD | 301886 | IPS Parts | IUB10203 |
| IRB | K3707 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Toyota CAMRY (_V2_) | Подшипник Toyota MR 2 II (SW2_) | Подшипник Toyota PICNIC (_XM1_) |
| Подшипник Toyota CAMRY (_V1_) | Подшипник Toyota CAMRY УНИВЕРСАЛ (_V1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3237 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, MR2, RX, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.03000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 43 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 82 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006584 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 45 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
