
Колодка торм. диск. MERCEDES A-CLASS (W169) передн. (пр-во TRW) GDB1629 UA56
1 774 ₴
- В наличии
- Код: 6900328401-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB A KLASSE A150 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37456 | A.B.S. | 823 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB A-CLASS(W169) 160-200 04-,B-CLASS(W245) 150-180 05- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1144.00 | Remsa | 1 118 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MERCEDES A-CLASS (W169) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 273 | BOSCH | 1 157 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MERCEDES A-CLASS (W169) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 087 | BOSCH | 1 319 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MERCEDES A-CLASS (W169) передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1629
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22074MR | 4U Autoparts | 22074MR | A.B.S. | P50054 |
| A.B.S. | 37456 | ABE | C1M040ABE | AISIN | BPMB1005 |
| ALANKO | 10300355 | ALANKO | 10301664 | ALLIED SIGNAL | 573226J |
| AP XENERGY | X40930 | AP-XENERGY | X40930 | APEC braking | PD3159 |
| APEC braking | PAD1439 | ASAM | 74525 | ASHIKA | 50000068 |
| ASHUKI | P11070 | ASHUKI | P11226 | ATE | 602711 |
| ATE | 602885 | ATE | 13047028852 | ATE | 24077 |
| ATE | 13046027112 | ATE | 13046028852 | AYWIPARTS | AW1810639 |
| Barum | BA2266 | Bendix | 573226B | Bendix | 573226 |
| Bendix | 573230B | Bendix | 573265B | Bendix | DB2019EURO |
| BENDIX Braking | BPD1230 | Blue Print | ADU174218 | BORG & BECK | BBP1950 |
| BOSCH | 0986TB2898 | BOSCH | 0986495273 | BOSCH | 0986494555 |
| BOSCH | 0986494087 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494087 | Brake ENGINEERING | PA1674 |
| BRAXIS | AA0039 | BRAXIS | AA0099 | BREMBO | P50054N |
| BREMBO | P50054 | BREMBO | P50056 | BREMSI | BP3189 |
| BSF | 10715 | BSG | BSG60202024 | BSG | BSG60200047 |
| CAR | PNT2421 | CHAMPION | 573226CH | Cifam | 8226460 |
| COBREQ | N2020 | COMLINE | ADB01592 | COMLINE | CBP01592 |
| DACO Germany | 322313 | DANAHER | DBP194801 | DANAHER | DBP1948 |
| DEEVO | BP50580 | Delphi Poland S.А. | LP2879C | Delphi Poland S.А. | LP1948 |
| DENCKERMANN | B111046 | DENCKERMANN | B111129 | DIAMAX | N09375 |
| DJ PARTS | BP2389 | Don | PCP1128 | Dr!ve+ | DP1010100900 |
| DURON | DBP221749 | DURON | DBP221593 | E.T.F. | 121189 |
| EQUAL QUALITY | PF1093 | EQUAL QUALITY | PF1100 | EUROBRAKE | 5502223356 |
| EUROREPAR | 1617283680 | EUROREPAR | 1617270980 | FBK | FD11064 |
| FBK | FD11064A | FEBI BILSTEIN | 16810 | FEBI BILSTEIN | 16807 |
| FEBI BILSTEIN | 16536 | FERODO | FDB1593 | FERODO | FSL1749 |
| FERRON | TOP04020102 | FIT | FP1242E | FIT | FP1242 |
| FREMAX | FBP1400 | Fremax Brakes | FBP1400 | fri.tech. | 6620 |
| FRIGAIR | PD06503 | FTE | BL1985A4 | FTE | BL1984B4 |
| FTE | BL1984A4 | FTE | 9001111 | GALFER | B1G10206612 |
| GALFER | B1G10208552 | GH | GH412313 | GIRLING | 6116291 |
| GKN | 32962 | Hans Pries (Topran) | 401648 | Hans Pries (Topran) | 401438 |
| HELLA | 8DB355011381 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mercedes-Benz A-CLASS (W169) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1629 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 116.7 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9-90R - 01107/1146 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328401 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 774 ₴
