
Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36) задн. (пр-во TRW) GDB917 UA56
994 ₴
- В наличии
- Код: 933524-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW задн. (пр-во Intelli) | |||
| D698E | Intelli | 377 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3-/5-/6- задн. (пр-во ABS) | |||
| 36489 | A.B.S. | 419 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E36, E46) 90-05 задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1344 | RIDER | 446 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36), 5 (E28,E34) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P297 | LPR | 452 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30), 5 (E28), 6 (E24) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0155.00 | Remsa | 505 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/7ser. задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P675 | LPR | 541 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/7ser. задн. (пр-во ABS) | |||
| 36824 | A.B.S. | 546 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 469 960 | BOSCH | 731 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3/5/7ser. задн. (пр-во Remsa) | |||
| 0265.50 | Remsa | 773 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW 3 (E46) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1344 | TRW | 1 066 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW 3 (E30,E36) задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
933524

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB917
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P06011 | A.B.S. | P06013 | A.B.S. | 36824S |
| A.B.S. | 36824 | A.B.S. | 36489 | A.B.S. | 36668 |
| ABE | C2B006ABE | AKEBONO | AN4416K | ALLIED SIGNAL | 571546J |
| APEC braking | PAD590 | ASHIKA | 510000009 | ASHUKI | 132838A |
| ASIMCO | KD7538 | ATE | 13046070362 | ATE | 13046038032 |
| AYWIPARTS | AW1810603 | Barum | BA2054 | Bendix | 571834 |
| Bendix | 571834B | Bendix | DB1132 | Bendix | 571387 |
| Bendix | 571387BP | Bendix | 571527 | Bendix | 571545B |
| Bendix | 571546 | Bendix | DB1132EURO | Blue Print | ADB114244 |
| BMW/MINI | 34216761253 | BMW/MINI | 34211158260 | BMW/MINI | 34211158266 |
| BMW/MINI | 34211158562 | BMW/MINI | 34211159814 | BMW/MINI | 34211160199 |
| BMW/MINI | 34211225860 | BMW/MINI | 34211154221 | BMW/MINI | 34211157045 |
| BMW/MINI | 34211157334 | BMW/MINI | 34211157563 | BMW/MINI | 34211158136 |
| BORG & BECK | BBP1483 | BOSCH | 0986469961 | BOSCH | 0986469960 |
| BOSCH | 986469960 | BOSCH | 0986TB2143 | Brake ENGINEERING | PA484 |
| BRECK | 209950070400 | BREMBO | P06025 | BREMBO | P06011N |
| BREMBO | P06011 | BREMBO | P06013N | BREMSI | BP2415 |
| BSG | BSG15200002 | CASALS | R2948 | CHAMPION | 573716CH |
| CHAMPION | 571387CH | Cifam | 8222610 | Cifam | 8221250 |
| COMLINE | ADB0166 | COMLINE | ADB0352 | COMLINE | CBP0166 |
| COMLINE | CBP0352 | CTR | CKB3 | Delphi Poland S.А. | LP0555 |
| DJ PARTS | BP1187 | Don | PCP1374 | Dr!ve+ | DP1010100950 |
| E.T.F. | 120415 | EEC | BRP0590 | EUROBRAKE | 5502221509 |
| EUROBRAKE | 5502221515 | EUROBRAKE | 5502221516 | EUROBRAKE | 5502221507 |
| FEBI BILSTEIN | 16176 | FERODO | FDB578 | FERODO | FQT850 |
| FERODO | TAR578 | FERODO | FDS578 | FIT | FP0396 |
| FIT | FP2251E | FOMAR Friction | FO476581 | fri.tech. | 1270 |
| FriCo | FC1075 | FTE | BL1204A2 | G.U.D | GBP026500 |
| GALFER | B1G10203082 | GIRLING | 6109172 | GKN | 31343 |
| Hans Pries (Topran) | 500380 | HELLA | 8DB355007421 | HELLA PAGID | 8DB355007421 |
| ICER | 181548 | ICER | 181051 | Intelli | D698EI |
| Intelli | D698E | Intelli | D765E | JP GROUP | 1463702010 |
| JP GROUP | 1463701410 | JP GROUP | 1163708019 | Juratek | JCP1301 |
| Jurid | 571387JAS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 (E34) | Колодка BMW 5 Touring (E34) | Колодка BMW 3 (E36) |
| Колодка BMW 7 (E32) | Колодка BMW 3 купе (E36) | Колодка BMW Z3 ROADSTER (E36) |
| Колодка BMW 3 (E30) | Колодка BMW 3 Compact (E36) | Колодка BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) |
| Колодка BMW Z3 купе (E36) | Колодка BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E30) | Колодка BMW Z1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB917 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Высота | 44.9 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3, 7-Series, Z1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.57000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R 01025/178 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 933524 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴
