
Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) ADN142117 UA56
837 ₴
- В наличии
- Код: 69001139954-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA передн. (пр-во Intelli) | |||
| D204E | Intelli | 306 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.23973STD | RIDER | 426 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные Nissan MICRA (K13) 10-; NOTE 13-; Suzuki SWIFT 05- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3608025 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 498 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3332 | RIDER | 525 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC DACIA LOGAN, RENAULT KANGOO 08- передн. (RIDER) | |||
| RD.330128PRF | RIDER | 607 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN JUKE 10- (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKW-013 | PARTS MALL | 629 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P867 | LPR | 641 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN/RENAULT MICRA/MODUS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37395 | A.B.S. | 654 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI SWIFT передн. (пр-во ABS) | |||
| 37478 | A.B.S. | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0987.00 | Remsa | 862 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI SWIFT передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0987.11 | Remsa | 887 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 795 | BOSCH | 902 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN MICRA (K12), NOTE (E11) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3332 | TRW | 950 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24280 | Blue Print | 964 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SUZUKI SWIFT передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 573 | BOSCH | 995 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota Avensis I (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342132 | Blue Print | 1 272 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD, CR-V задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3438 | TRW | 1 462 грн. | Перейти |
| Подшипник выжимной FORD, MAZDA, VOLVO, 03- (Пр-во LPR) | |||
| 3492 | LPR | 1 742 грн. | Перейти |
| Муфта выключения сцепления Ford (пр-во Blue Print) | |||
| ADF123605 | Blue Print | 2 010 грн. | Перейти |
| Подшипник выжимной FORD FOCUS II 1.6-1.8-2.0 03-(ст номер 3182 654 190) (Пр-во SACHS) | |||
| 3182 654 302 | SACHS | 2 281 грн. | Перейти |
| Подшипник выжимной FORD S-Max 2.0 Flexible 3/2008->6/2010(Старый номер 804571) (Пр-во VALEO) | |||
| 810080 | Valeo | 2 537 грн. | Перейти |
| Подшипник выжимной FORD (пр-во Luk) | |||
| 510 0023 10 | LUK | 2 595 грн. | Перейти |
| Подшипник выжимной FORD (пр-во Luk) | |||
| 510 0208 10 | LUK | 3 058 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001139954

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADN142117
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 41287 | A.B.S. | 37395OE | A.B.S. | 37395 |
| A.B.S. | 37478 | A.B.S. | P68033 | ABE | C11077ABE |
| ACDelco | AC839181D | AISIN | ASN2228 | ALLIED SIGNAL | 573125B |
| ALLIED SIGNAL | 573125J | APEC braking | PAD1312 | APEC braking | PD3075 |
| ASHIKA | 5000013 | ASHUKI | N00973 | ASM | FR257075 |
| ATE | 13047027092 | ATE | 602709 | ATE | 13046027092 |
| ATE | 605801 | ATE | 13046027092 | AYWIPARTS | AW1810503 |
| Barum | BA2284 | Bendix | 573125 | Bendix | 573125B |
| Blue Print | ADH24280 | Blue Print | ADT342132 | Blue Print | ADF123605 |
| BORG & BECK | BBP1807 | BOSCH | 0986494573 | BOSCH | 0986424795 |
| BOSCH | 0986TB2448 | Brake ENGINEERING | PA1435 | BRECK | 239730070200 |
| BREMBO | P68033 | BREMBO | P28061 | BREMBO | P68033 |
| BREMSI | BP3026 | CHAMPION | 573125CH | CHAMPION | 572544CH |
| Cifam | 8224850 | COBREQ | N456 | COMLINE | ADB0984 |
| COMLINE | CBP0984 | CTR | CKN126 | CTR | GK0841 |
| DENCKERMANN | B110927 | DITAS | DFB1522 | DJ PARTS | BP1133 |
| Dr!ve+ | DP1010100001 | DURON | DBP351617 | E.T.F. | 121026 |
| EUROBRAKE | 5502222258 | FAST | FT29530 | FEBEST | 2401CLIF |
| FEBI BILSTEIN | 16523 | FENOX | BP43018 | FENOX | BP43018O7 |
| FERODO | FDS1617 | FERODO | FDB1617 | FERODO | FSL1617 |
| FI.BA filter | FBP1564 | FLENNOR | FB210590 | FOMAR Friction | FO921181 |
| Fomar Roulunds | 921181 | fri.tech. | 5010 | FriCo | FC1544 |
| FTE | BL1876A3 | GALFER | B1G10207412 | GIRLING | 6133321 |
| GIRLING | 6116141 | GKN | 32456 | GOODWILL | 1082F |
| Hans Pries (Topran) | 700770 | HELLA | 8DB355010851 | HELLA PAGID | 8DB355030531 |
| HELLA PAGID | 8DB355010851 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601085 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601085 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3608025 | ICER | 181534700 | ICER | 181534 |
| Intelli | D204E | IPS Parts | IBD1175 | IVECO | J3601085 |
| Japanparts | PA013AF | Japanparts | JPA013AF | JAPKO | 50013 |
| JP GROUP | 4363601919 | Juratek | JCP1617 | Jurid | 573125J |
| KAGER | 350500 | KAISHIN | FK1261 | KAMOKA | JQ1013234 |
| KAMOKA | 1013234 | KAMOKA | JQ1013398 | KASHIYAMA | D1261 |
| KASHIYAMA | D1261H | KAVO PARTS | BP6570 | KAVO PARTS | KBP6559 |
| KAWE | 098700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Dacia DUSTER | Колодки Nissan MICRA III (K12) | Колодки Nissan NOTE (E11, NE11) |
| Колодки Nissan MICRA C+C III (K12) | Колодки Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Колодки Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Колодки Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) | Колодки Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Колодки Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Колодки Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Колодки Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Колодки Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADN142117 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.4 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,310 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001139954 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴
