
Колодка торм. диск. BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-,X3 35IX (F25) 2011- передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 487 UA5
2 181 ₴
- В наличии
- Код: 46351161662-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-,X3 35IX (F25) 2011- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37887 | A.B.S. | 1 075 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-,X3 35IX (F25) 2011- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1457.00 | Remsa | 1 398 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-,X3 35IX (F25) 2011- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1942 | TRW | 2 038 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-,X3 35IX (F25) 2011- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351161662

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 487
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22274BW | 4U Autoparts | 22274BW | A.B.S. | 37887 |
| A.B.S. | P06075 | ABE | C1B028ABEP | ABE | C1B028ABE |
| ACDelco | 19377465 | AISIN | BPBM1026 | AP XENERGY | X41234 |
| AP-XENERGY | X41234 | APEC braking | PD3351 | APEC braking | PAD1830 |
| ASAM | 74261 | ASHIKA | 50000106 | ASHUKI | P11255 |
| ATE | 13047038572 | ATE | 13046038572 | Automotive RYME | 10258F |
| AYWIPARTS | AW1810709 | Barum | BA2343 | Bendix | 573432B |
| BENDIX Braking | BPD1078 | Blue Print | ADB114226 | BMW (BRILLIANCE) | 34106799801 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34106859181 | BMW/MINI | 34106859182 | BMW/MINI | 34106859181 |
| BMW/MINI | 34116856193 | BMW/MINI | 34116854126 | BMW/MINI | 34116798978 |
| BMW/MINI | 34114073936 | BMW/MINI | 34106799801 | BORG & BECK | BBP2315 |
| BOSCH | 0986494487 | Brake ENGINEERING | PA1898 | BRAXIS | AA0171 |
| BRECK | 251990055110 | BRECK | 251990055100 | BREMBO | P06075 |
| BREMBO | P06075 | BREMBO | P06075X | BREMBO | P06075N |
| BREMSI | BP3453 | BSF | 20014 | BSG | BSG15202026 |
| BSG | BSG15200040 | BSG | BSG15202025 | CAR | PNT2371 |
| CHAMPION | 573432CH | Cifam | 8229610 | COBREQ | N1728 |
| COMLINE | ADB02149 | COMLINE | CBP02149 | CTR | GK1464 |
| DACO Germany | 320320 | DEEVO | BP81640 | DELCO REMY | RAP1157 |
| Delphi Poland S.А. | LP2234 | DENCKERMANN | B111284 | DIAMAX | N09596 |
| DJ PARTS | BP2507 | Don | PCP1237 | Dr!ve+ | DP1010101099 |
| E.T.F. | 121453 | EUROBRAKE | 5502221552 | EUROREPAR | 1623056980 |
| FEBI BILSTEIN | 16861 | FENOX | BP43433 | FERODO | FDB4394 |
| FERODO | FDB4394D | FI.BA filter | FBP4217 | FIT | FP1561E |
| FIT | FP1561 | fri.tech. | 9770 | FTE | 9001101 |
| FTE | BL2672A1 | GALFER | B1G12011022 | GIRLING | 6119422 |
| Hans Pries (Topran) | 502515 | HELLA | 8DB355015781 | HELLA | 8DB355026371 |
| HELLA PAGID | 8DB355015781 | HELLA PAGID | 8DB355026371 | ICER | 182020 |
| Japanparts | PA0106AF | JAPKO | 500106 | JP GROUP | 1463603010 |
| JPN | 10H9045JPN | Juratek | JCP8021 | Jurid | 573432JTD |
| Jurid | 573432JD | Jurid | 573432J | JURID-BENDIX | 573432JTD |
| KAGER | 351144 | KAISHIN | FK20227 | KAMOKA | JQ101249 |
| KAWE | WS0303A | KAWE | 145700 | KAWE | 1091850 |
| KEY PARTS | KBP2315 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 3 Touring (F31) | Колодка BMW X3 (F25) | Колодка BMW 3 (F30, F80) |
| Колодка BMW 4 купе (F32, F82) | Колодка BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Колодка BMW X4 (F26) |
| Колодка BMW 1 (F20) | Колодка BMW 1 (F21) | Колодка BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Колодка BMW 4 Gran Coupe (F36) | Колодка BMW 4 КАБРИОЛЕТ (F33, F83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494487 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина | 148.3 мм |
| Высота | 70 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.12000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351161662 |
| Толщина (мм) | 19,2 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 2 181 ₴
