
Вентилятор двигателя SEAT; VW; SKODA; AUDI (пр-во Nissens) 85680 UA56
2 353 ₴
- В наличии
- Код: 53131006108-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Вентилятор двигателя SEAT; VW; SKODA; AUDI (пр-во AVA) | |||
| VN7536 | AVA COOLING | 1 910 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения SKODA OCTAVIA/CADDY/PASSAT 04- (TEMPEST) | |||
| TP.15.65.280A | TEMPEST | 1 941 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения OPEL ASTRA G (98-) (пр-во Nissens) | |||
| 63016 | Nissens | 2 146 грн. | Перейти |
| Вентилятор двигателя SEAT; VW; SKODA; AUDI (пр-во Nissens) | |||
| 85733 | Nissens | 2 355 грн. | Перейти |
| Конденсор кондиционера GOLF5/A3/LEON/SUPERB/EOS (Van Wezel) | |||
| 58005209 | Van Wezel | 2 533 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI; SEAT; SKODA; VW(пр-во Nissens) | |||
| 65280A | Nissens | 2 621 грн. | Перейти |
| Конденсор кондиционера GOLF5/A3/LEON/SUPERB/EOS VW5209D (Ava) | |||
| VN5209D | AVA COOLING | 2 706 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера SKODA OCTAVIA 04-, VW CADDY 04- , GOLF V, VI (TEMPEST) | |||
| TP.1594684 | TEMPEST | 2 750 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во NRF) | |||
| 35520 | NRF | 2 946 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во VALEO) | |||
| 817777 | Valeo | 3 154 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во Nissens) | |||
| 94684 | Nissens | 3 222 грн. | Перейти |
| Вентилятор радиатора VAG (пр-во Nissens) | |||
| 85678 | Nissens | 4 535 грн. | Перейти |
Вентилятор двигателя SEAT; VW; SKODA; AUDI (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
53131006108

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85680
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Номинальная мощность [Вт] |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Количество выводов |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| SKODA | 1002360003 | ACR | 330226 | AKS DASIS | 048107N |
| AND | 35959005 | AUTOGAMMA | GA200497 | AUTOGAMMA | GA221006 |
| AVA COOLING | VN5209D | AVA COOLING | VN7536 | AVA COOLING | VW7529 |
| AVA COOLING | VW7536 | AVA COOLING | VN7534 | AVA COOLING | VN2206 |
| AVA COOLING | VN7535 | AVA COOLING | VNA2206 | BERU | LE035 |
| Borsehung | B11497 | Borsehung | B11495 | BSG | BSG90510009 |
| BUGIAD | BSP20782 | Delphi Poland S.А. | FN8741311B1 | Denso | DER32012 |
| DOGA | EAU035 | DPA | 11210808502 | EQUAL QUALITY | ELE037 |
| FEBI BILSTEIN | 39164 | FRIGAIR | 05102020 | FRIGAIR | 05102023 |
| Hans Pries (Topran) | 111284 | HELLA | 8EW351040391 | HELLA | 8EW351039181 |
| JDEUS | EV010300 | JP GROUP | 1199101880 | KALE OTO RADYATOR | 414400 |
| KNECHT | CFF186001S | LORO | 0530140004 | MagnetiMarelli | 069422558010 |
| MEYLE | 1002360003 | Nissens | 85678 | Nissens | 85733 |
| Nissens | 63016 | Nissens | 850020 | Nissens | 65280A |
| Nissens | 94684 | NRF | 53406 | NRF | 47394 |
| NRF | 35520 | NRF | 47400 | NRF | 47400 |
| NRF | 47395 | OSSCA | 12026 | PORSCHE | 1K0959455R |
| PORSCHE | 1K0959455DG | Siemens | A2C59511338 | Stellox | 2999261SX |
| SWAG | 30939164 | TEMPEST | TP1565280A | TEMPEST | TP1594684 |
| THERMOTEC | D8W021TT | THERMOTEC | D8W032TT | TYC | 8370028 |
| TYC | 8371006 | URO Parts | 1K0959455ES | URO Parts | 1K0959455Q |
| VAG | 1K0959455R | VAG | 1K0121207AD | VAG | 1K0121205AD9B9 |
| VAG | 1KD959455E | VAG | 1TD959455A | VAG | 1K0959455CT |
| VAG | 1K0959455ES | VAG | 1KD959455A | VAG | 1K0959455DG |
| VAICO | V15011892 | VAICO | V15011881 | Valeo | 817777 |
| Van Wezel | 58002206 | Van Wezel | 5894746 | Van Wezel | 5894749 |
| Van Wezel | 5894744 | Van Wezel | 58005209 | VIKA | 99590332401 |
| VIKA | 99590014201 | WILMINK | WG1720361 | WILMINK | WG1720357 |
| WILMINK | WG1720356 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi A3 (8P1) | Вентилятор Audi A3 Sportback (8PA) | Вентилятор Audi A3 КАБРИОЛЕТ (8P7) |
| Вентилятор Audi TT Roadster (8J9) | Вентилятор Audi TT (8J3) | Вентилятор Seat LEON (1P1) |
| Вентилятор Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Вентилятор Seat ALTEA (5P1) | Вентилятор Seat TOLEDO III (5P2) |
| Вентилятор Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Вентилятор Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Вентилятор Skoda SUPERB II (3T4) |
| Вентилятор Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Вентилятор Skoda YETI (5L) | Вентилятор Volkswagen GOLF V (1K1) |
| Вентилятор VW SCIROCCO (137, 138) | Вентилятор VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) | Вентилятор VW PASSAT ALLTRACK (365) |
| Вентилятор VW GOLF PLUS (5M1, 521) | Вентилятор VW BEETLE (5C1, 5C2) | Вентилятор VW BEETLE КАБРИОЛЕТ (5C7, 5C8) |
| Вентилятор VW GOLF VI (5K1) | Вентилятор VW PASSAT Variant (3C5) | Вентилятор VW CADDY III фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) |
| Вентилятор VW PASSAT (3C2) | Вентилятор VW CADDY III универсал (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Вентилятор VW JETTA III (1K2) |
| Вентилятор VW GOLF V Variant (1K5) | Вентилятор VW TOURAN (1T1, 1T2) | Вентилятор VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Вентилятор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Вентилятор VW PASSAT (362) | Вентилятор VW PASSAT Variant (365) |
| Вентилятор VW CC (358) | Вентилятор VW EOS (1F7, 1F8) | Вентилятор VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85680 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Форма соединителя | Овальный |
| Диаметр | 296 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 168 Вт |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, A1, Touran, A3, Golf, Altea, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.27000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 380 |
| Діаметр [мм] | 355 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 53131006108 |
| Кількість виводів | 2,4 |
| Номинальная мощность, Вт | 324 |
| Ширина упаковки | 380 |
| для номера OE | 1K0.959.455 DG |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 2 353 ₴
