
Колодка торм. диск. CHERY TIGGO, TOYOTA RAV 4 задн. (пр-во Bosch) 0 986 494 350 UA56
854 ₴
- В наличии
- Код: 6900269977-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. CHERY TIGGO задн. (пр-во Intelli) | |||
| D495E | Intelli | 359 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD CHERY TIGGO/T11 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.T11BJ3501080 | RIDER | 370 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV4 задн. (пр-во ABS) | |||
| 37227 | A.B.S. | 592 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1457 | SANGSIN | 676 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHERY TIGGO, TOYOTA RAV 4 задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3279 | TRW | 1 067 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CHERY TIGGO, TOYOTA RAV 4 задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900269977

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 350
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37401TY | 4U Autoparts | 37401TY | A.B.S. | P83057 |
| A.B.S. | 37227 | ABE | C22027ABE | ACDelco | AC697081D |
| ACKOJA | A700026 | ADVICS | SN294P | AISIN | SS294S |
| AISIN | A2N031 | AISIN | ASN2156 | AISIN | BPTO2901 |
| AISIN | SN294P | ALLIED SIGNAL | 572488J | ALLIED SIGNAL | 572488B |
| AP XENERGY | X40826 | AP-XENERGY | X40826 | APEC braking | PD3138 |
| APEC braking | PAD1196 | ASAM | 77102 | ASHIKA | 5102256 |
| ASHUKI | 10830202 | ATE | 605849 | ATE | 1304605849202 |
| ATE | 13046058492 | Bendix | 2912109561 | Bendix | 2912104531 |
| Bendix | 572488B | Bendix | DB1680 | BENDIX Braking | BPD1478 |
| BERAL | 2912120304017174 | Blue Print | ADT342122 | Blue Print | ADT342106 |
| BORG & BECK | BBP1804 | BOSCH | 0986TB2406 | BOSCH | 0986494350 |
| Brake ENGINEERING | PA1413 | BRECK | 236560070210 | BREMBO | P83057N |
| BREMBO | P83057 | BREMSI | BP3050 | CAR | PNT799 |
| CHAMPION | 572488CH | CHAMPION | 573714CH | Cifam | 8224310 |
| COBREQ | N1451 | COMLINE | CBP31134 | COMLINE | ADB31134 |
| CTR | CKT105 | DACo | 323908 | DACO Germany | 323908 |
| DAFMI | D495E | DEEVO | BP57700 | Delphi Poland S.А. | LP1942 |
| DENCKERMANN | B111166 | DIAMAX | N09626 | DJ PARTS | BP1012 |
| Don | PCP1260 | DR | 720060008 | Dr!ve+ | DP1010100050 |
| DURON | DBP371531 | DYNAMATRIX | DBP1531 | E.T.F. | 121050 |
| EQUAL QUALITY | PF1193 | EUROBRAKE | 5502224556 | EUROREPAR | 1686266480 |
| EUROREPAR | 1617265680 | FEBEST | 0101ACA20R | FEBI BILSTEIN | 16723 |
| FENOX | BP43085 | FERODO | FSL1531 | FERODO | FQT1531 |
| FERODO | FDB1531 | FERODO | FVR1102 | FI.BA filter | FBP1457 |
| FLENNOR | FB210861 | FOMAR Friction | FO697081 | fri.tech. | 4460 |
| FRIGAIR | PD15514 | FTE | BL1956A2 | FTE | 9005533 |
| GIRLING | 6132799 | GKN | 32449 | GOODWILL | 2113R |
| HELLA | 8DB355027821 | HELLA | 8DB355010521 | HELLA | 8DB355033991 |
| HELLA PAGID | 8DB355010521 | HELLA PAGID | 8DB355027821 | HELLA PAGID | 8DB355033991 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3612020 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612020 | IAP QUALITY PARTS | 70417057X |
| IAP QUALITY PARTS | 70417057P | IAP QUALITY PARTS | 70417057 | ICER | 181520 |
| Intelli | D495E | IPS Parts | IBR1256 | IVECO | J3612020 |
| Japanparts | JPP256AF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Toyota RAV 4 II (_A2_) | Колодка Toyota RAV 4 I (_A1_) | Колодка Toyota RAV 4 I CABRIO (_A1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494350 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 13.9 мм |
| Ширина | 78.6 мм |
| Высота | 54.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota, Chery |
| Совместимость с моделью | Tiggo, RAV4, Tiggo DR |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.67000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900269977 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 13,9 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 854 ₴
