bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.23871STD | RIDER | 409 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3294 | RIDER | 456 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 497 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL задн. (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPS009 | SK SPEEDMATE | 532 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P857 | LPR | 539 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние NISSAN, SUZUKI (пр-во Jakoparts) | |||
| J3611051 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 552 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN/RENAULT QASHQAI/X-TRAIL/KOLEOS задн. (пр-во ABS) | |||
| 37321 | A.B.S. | 571 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL, LEAF (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKE-011 | PARTS MALL | 573 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Infiniti, Nissan (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142113 | Blue Print | 589 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI G35 08- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1250 | SANGSIN | 630 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. NISSAN QASHQAI, TIIDA, X-TRAIL (пр-во Mando) | |||
| MPS07 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 661 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 089 | BOSCH | 671 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN X-TRAIL 2.0, 2.2, 2.5 01- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1184 | SANGSIN | 671 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN PATHFINDER/X-TRAIL передн. (пр-во ABS) | |||
| 37081 | A.B.S. | 740 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0876.01 | Remsa | 769 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN142137 | Blue Print | 830 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601090 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 874 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3294 | TRW | 878 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 090 | BOSCH | 891 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN X-TRAIL 01-07 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1365 | SANGSIN | 947 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. INFINITI FX, NISSAN X-TRAIL (T30) задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3507 | TRW | 1 015 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные (пр-во TRW) | |||
| GDB3508 | TRW | 1 081 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900448554

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-01-154
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип тормоза |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37081 | A.B.S. | 37081OE | A.B.S. | 37209 |
| A.B.S. | P56040 | A.B.S. | 37321 | ABE | C11066ABE |
| ABE | C11076ABE | AISIN | ASN2203 | AISIN | B1N062 |
| AISIN | BPNI1915 | AKEBONO | AN450WK | ALANKO | 300575 |
| APEC braking | PAD1311 | ASHIKA | 5101154 | ASHIKA | 5001123 |
| ASHUKI | N00995 | ASHUKI | N00996 | ATE | 13046058422 |
| ATE | 23420 | ATE | 605842 | Bendix | 572466 |
| Bendix | 572466B | Bendix | 572466BAS | Bendix | DB1333 |
| Bendix | DB1663 | Blue Print | ADN142115 | Blue Print | ADN142123 |
| Blue Print | ADN142138 | Blue Print | ADN142113 | Blue Print | ADN142137 |
| BORG & BECK | BBP1820 | BOSCH | 0986424715 | BOSCH | 986424715 |
| BOSCH | BP427 | BOSCH | F03B150044 | BOSCH | 0986494090 |
| BOSCH | 0986495089 | Brake ENGINEERING | PA1431 | BREMBO | P56040N |
| BREMBO | P56087 | BREMBO | P56046 | BSF | 10880 |
| Cifam | 8224060 | Cifam | 8224061 | COBREQ | N1431 |
| COMLINE | ADB3591 | COMLINE | CBP3591 | CTR | CKN9 |
| CTR | GK0732 | CTR | CKN17 | CTR | CKN131 |
| CTR | CKN121 | CTR | GK0724 | CTR | GK0840 |
| CTR | CKN125 | Delphi Poland S.А. | LP1659 | DENCKERMANN | B111066 |
| DJ PARTS | BP1030 | DJ PARTS | BP1034 | DJ PARTS | BP1503 |
| DJ PARTS | BP2145 | Don | PCP1241 | Dr!ve+ | DP1010100089 |
| E.T.F. | 120968 | E.T.F. | 121068 | EEC | BRP1311 |
| EUROBRAKE | 5502222256 | FENOX | BP43072 | FERODO | FDB1263 |
| FERODO | FSL1263 | FI.BA filter | FBP1365 | fri.tech. | 4210 |
| fri.tech. | 4211 | FRICTIONMASTER | CMX691 | FRICTIONMASTER | ELT691 |
| FRICTIONMASTER | MKD691 | FRIGAIR | PD21510 | FTE | BL1712A2 |
| GIRLING | 6132939 | GIRLING | 6133129 | GKN | 32450 |
| GOODWILL | 1012F | HELLA | 8DB355027501 | HELLA | 8DB355024131 |
| HELLA | 8DB355009661 | HELLA PAGID | 8DB355027501 | HELLA PAGID | 8DB355009661 |
| HELLA PAGID | 8DB355024131 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3601090 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611051 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3611044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601090 | HONDA | H4502SJK000 |
| ICER | 181521 | Intelli | D118E | Intelli | D244E |
| Intelli | D454E | IPS Parts | IBD1154 | ISUZU | 586122257 |
| ISUZU | 5861222570 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки INFINITI QX4 | Колодки Nissan X-TRAIL (T30) | Колодки Nissan PATHFINDER II (R50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5001154 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 158.7 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, QX4, Q45, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.91000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900448554 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 175 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴

