
Колодка торм. диск. FORD GALAXY 06-,S-MAX 06-, VOLVO S60,V60 10- задн. (пр-во TRW) GDB1685 UA56
1 765 ₴
- В наличии
- Код: 6900328439-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. FORD GALAXY 06-,S-MAX 06-, VOLVO S60,V60 10- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 248 | BOSCH | 1 291 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. FORD GALAXY 06-,S-MAX 06-, VOLVO S60,V60 10- задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328439

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1685
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37562 | A.B.S. | P24078 | A.B.S. | P86021 |
| ABE | C2G019ABE | ACDelco | AC846781D | AISIN | BPFO2002 |
| ALLIED SIGNAL | 573250B | ALLIED SIGNAL | 573250J | ALLIED SIGNAL | 573250JC |
| APEC braking | PAD1566 | APEC braking | PAD1857 | ASHIKA | 510LL05 |
| ASIMCO | KD7379 | ATE | 13046027222 | ATE | 13046027362 |
| ATE | 13047027222 | ATE | 13047027362 | ATE | 602722 |
| ATE | 13046027362 | AYWIPARTS | AW1810206 | Barum | BA2336 |
| Bendix | 573250B | Blue Print | ADF124202 | Blue Print | ADJ134220 |
| Blue Print | ADF124201 | BORG & BECK | BBP1982 | BOSCH | 0986494175 |
| BOSCH | 0986494213 | BOSCH | 0986494248 | BOSCH | 0986TB3004 |
| Brake ENGINEERING | PA1784 | BRECK | 244960070200 | BREMBO | P24078 |
| BREMBO | P24078N | BREMBO | P86021N | BREMBO | P86021X |
| BREMBO | P24078 | BREMSI | BP3298 | BSF | 10894 |
| Cifam | 8226760 | COBREQ | N1474 | COMLINE | ADB01613 |
| COMLINE | CBP01613 | Delphi Poland S.А. | LP2008 | Delphi Poland S.А. | LP2585C |
| DENCKERMANN | B111043 | DJ PARTS | BP2338 | Don | PCP1175 |
| Dr!ve+ | DP1010100227 | DURON | DBP241918 | E.T.F. | 121298 |
| EEC | BRP1566 | EUROBRAKE | 5502222571 | FEBI BILSTEIN | 16625 |
| FERODO | FDB1918 | FERODO | FSL1918 | FERODO | FSL4237 |
| FIT | FP1307 | FOMAR Friction | FO846781 | FORD | 1426144 |
| FORD | 1439866 | FORD | 1459450 | FORD | 1503969 |
| FORD | 1566233 | FORD | 1752093 | FORD | 3079554 |
| FORD | 6G912M008FB | FORD | 6G912M008FC | FORD | 6G912M008FD |
| FORD | ME6G9J2M008FA | FORD | 6G912M008FA | FORD | 1426143 |
| fri.tech. | 6920 | FRICTIONMASTER | MKD1307 | FTE | BL2049A3 |
| GALFER | B1G10207872 | GALFER | B1G10209002 | GIRLING | 6116851 |
| HELLA | 8DB355023941 | HELLA | 8DB355012941 | HELLA PAGID | 8DB355023941 |
| HELLA PAGID | 8DB355025411 | HSB GOLD | HP5257 | ICER | 181776 |
| Japanparts | PPL05AF | JAPKO | 51L05 | JP GROUP | 1563700819 |
| Juratek | JCP1918 | Jurid | 573250JC | Jurid | 573748J |
| KAGER | 351052 | KAISHIN | D10191 | KAMOKA | JQ1013836 |
| KAWE | 123600 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6012302 | LPR | 05P1474 |
| LYNX | BD7817 | MagnetiMarelli | 323700014500 | MagnetiMarelli | 363700201658 |
| MagnetiMarelli | 363702161491 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford S-MAX (WA6) | Колодка Ford GALAXY (WA6) | Колодка Land Rover RANGE ROVER EVOQUE (L538) |
| Колодка Land Rover FREELANDER 2 (L359) | Колодка Volvo V70 III (135) | Колодка Volvo S80 II (124) |
| Колодка Volvo V60 (155, 157) | Колодка Volvo S60 II (134) | Колодка Volvo XC60 (156) |
| Колодка Volvo XC70 II (136) | Колодка Volvo V70 II (285) | Колодка Volvo XC70 CROSS COUNTRY (295) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1685 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 106.2 мм |
| Высота | 48.6 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mercedes-Benz, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC60, XC70, S80, Vito, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.06000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2048 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328439 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 765 ₴
