
Диск тормозной HYUNDAI I30 1.4-2.0 07-,KIA CEED 1.4-2.0 06- передн. (пр-во Bosch) 0 986 479 460 UA56
1 894 ₴
- В наличии
- Код: 6900275919-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Диск тормозной KIA CEED 07-12 передн. (RIDER) | |||
| RD.3325DF4865S | RIDER | 1 147 грн. | Перейти |
| Диск тормозной передний HYUNDAI, KIA (пр-во ASHIKA) | |||
| 60-0H-012 | ASHIKA | 1 182 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI TUCSON/KIA SPORTAGE/CEED передн. (RIDER) | |||
| RD.3325.DF4283 | RIDER | 1 268 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI/KIA COUPE/TUCSON/CEE'D передн. вент. (пр-во ABS) | |||
| 17640 | A.B.S. | 1 313 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI I30 07- (15) передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SD1036 | SANGSIN | 1 330 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI I30 07- (15) передн. (пр-во ABS) | |||
| 18151 | A.B.S. | 1 353 грн. | Перейти |
| Диск тормозной передний Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG043130 | Blue Print | 1 436 грн. | Перейти |
| Диск тормозной Hyundai TUCSON 04- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3300304 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 1 458 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI SONATA V, TUCSON передн., вент. (пр-во TRW) | |||
| DF4283 | TRW | 1 580 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI SONATA V, TUCSON передн., вент. (пр-во REMSA) | |||
| 6663.10 | Remsa | 1 867 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI i30, KIA CEE'D, SOUL передн., вент. (пр-во REMSA) | |||
| 61208.10 | Remsa | 1 953 грн. | Перейти |
| Диск тормозной передний (пр-во Mobis) | |||
| 517122C000 | Mobis | 2 390 грн. | Перейти |
| Диск тормозной передний (пр-во Mobis) | |||
| 517123K010 | Mobis | 2 917 грн. | Перейти |
| Диск тормозной передний Hyundai Elantra/I30/I30CW 07- (пр-во Mobis) | |||
| 517122L000 | Mobis | 3 490 грн. | Перейти |
Диск тормозной HYUNDAI I30 1.4-2.0 07-,KIA CEED 1.4-2.0 06- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900275919

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 460
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Диаметр ступицы [мм] |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18151 | A.B.S. | 17640 | A.B.S. | 09957441 |
| AKEBONO | BN0123E | AKEBONO | BN0123 | AP | 25103 |
| AP | 25103V | APEC braking | DSK2438 | APEC braking | SDK6013 |
| APEC braking | DSK2251 | ASHIKA | 600H012 | ATE | 24012601501 |
| Bendix | 562625BC | BERNHARDT | DBD1619 | Blue Print | ADG043205 |
| Blue Print | ADG04358 | Blue Print | ADG043130 | Blue Print | ADG043135 |
| BORG & BECK | BBD5270 | BOSCH | 0986479991 | BOSCH | 0986479C13 |
| Brake ENGINEERING | DI956778 | BRECK | BR356VA100 | Breco | BS8712 |
| Breco | BV8712 | BREMBO | 09957440 | BREMBO | 9957440 |
| BREMBO | 09957441 | BREMBO | 09957440 | BREMSI | DBB619V |
| BSF | 11545V | CAR | 1421636 | CHAMPION | 562625CH |
| Cifam | 800927C | Cifam | 8001053C | COMLINE | ADC1098V |
| COMLINE | AND6220 | Delphi Poland S.А. | BG3861C | Delphi Poland S.А. | BG3861 |
| DENCKERMANN | B130289 | DIAMAX | N08529 | Don | PCD10612 |
| E.T.F. | 192137 | EUROBRAKE | 5815203423 | EUROBRAKE | 5815203434 |
| EUROBRAKE | 5815203526 | EUROREPAR | 1609248880 | EUROREPAR | 1618886180 |
| FEBI BILSTEIN | 31470 | FENOX | TB217755 | FENOX | TB219312 |
| FERODO | DDF1619C | FERODO | DDF1619 | FERODO | DDF16191 |
| FERODO | DDF1619PD | FI.BA filter | FBD252 | FI.BA filter | FBD331 |
| FIT | FR0522V | FOMAR Friction | FO2680 | fri.tech. | BD1686 |
| fri.tech. | BD0156 | FRIGAIR | DC33101 | FTE | BS7132 |
| G.U.D | GDB126150 | GALFER | B1G22601501 | GIRLING | 6062701 |
| GIRLING | 6048655 | Hans Pries (Topran) | 820376 | Hans Pries (Topran) | 820603 |
| HELLA | 8DD355129431 | HELLA | 8DD355114021 | HELLA | 8DD355118151 |
| HELLA PAGID | 8DD355129431 | HELLA PAGID | 8DD355118151 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3300510 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3300304 | IVECO | J3300530 | Japanparts | 600H012 |
| Japanparts | DIH12 | Japanparts | JDIH12 | JAPKO | 60H12 |
| JP GROUP | 3563100809 | Jurid | 562433JC | Jurid | 562625JC |
| Jurid | 562433J | KAMOKA | 1031040 | KAVO PARTS | BR3228 |
| KAVO PARTS | BR4229C | KAVO PARTS | BR3254 | KLAXCAR FRANCE | 25058z |
| KOLBENSCHMIDT | A522504 | LPR | K2016V | LYNX | BN1556 |
| MagnetiMarelli | 600000085860 | MagnetiMarelli | 361302040466 | MASTER-SPORT | 24012601501SETMS |
| MASTER-SPORT | 24000062701SETMS | MASTER-SPORT | 24012601501PCSMS | MAXGEAR | 193354 |
| MAXTECH | 8652506980 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i30 (FD) | Диск Hyundai I30 УНИВЕРСАЛ (FD) | Диск Hyundai ix20 (JC) |
| Диск KIA CEE'D SW (ED) | Диск KIA CEE'D Наклонная задняя часть (ED) | Диск KIA PRO CEE'D (ED) |
| Диск KIA VENGA (YN) | Диск KIA CERATO II седан (TD) | Диск KIA CEE'D (JD) |
| Диск KIA CERATO седан | Диск KIA CERATO KOUP (TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479460 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 47.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carens, Cerato Koup, Soul, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 7.13000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 340 |
| Діаметр [мм] | 280 |
| Діаметр маточини [мм] | 69 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900275919 |
| Мін. товщина [мм] | 24,4 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
| Ширина упаковки | 340 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 894 ₴
