
Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print) ADH24257 UA56
883 ₴
- В наличии
- Код: 60001139937-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во ABS) | |||
| 37175 | A.B.S. | 599 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3614015 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 602 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0695.02 | Remsa | 787 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-04-407 | ASHIKA | 837 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 661 | BOSCH | 841 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3190 | TRW | 1 094 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
60001139937

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADH24257
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P28030 | A.B.S. | 37175 | ABE | C24011ABE |
| ACDelco | AC790381D | ACKOJA | A260026 | AD JSAutomotive | VBP2094 |
| ADVICS | SN183 | AISIN | SN183 | AISIN | C2N021 |
| AISIN | BPTO2003 | AISIN | BPHO2003 | ALLIED SIGNAL | 572478B |
| ALLIED SIGNAL | 572478J | APEC braking | PAD1046 | APEC braking | PD3041 |
| ASAM | 55382 | ASHIKA | 5104407 | ASHUKI | H02621 |
| ATE | 605827 | ATE | 13046058272 | AYWIPARTS | AW1810011 |
| Bendix | 572478 | Bendix | 572478B | BENDIX Braking | BPD2003 |
| Blue Print | ADH24257 | Blue Print | ADH24245 | BORG & BECK | BBP1653 |
| BOSCH | BP377 | BOSCH | 986424661 | BOSCH | 0986TB2341 |
| BOSCH | 0986424661 | Brake ENGINEERING | PA1342 | BREMBO | P28030 |
| BREMBO | P28030N | BREMBO | P28030 | CHAMPION | 572478CH |
| Cifam | 8224650 | COMLINE | ADB3803 | COMLINE | CBP3803 |
| CWORKS | C12CR1006 | DACo | 321203 | DACO Germany | 321203 |
| Delphi Poland S.А. | LP1626 | DENCKERMANN | B111158 | DJ PARTS | BP1079 |
| Don | PCP1255 | Dr!ve+ | DP1010100030 | DURON | DBP261506 |
| DYNAMATRIX | DBP1506 | E.T.F. | 120976 | EUROBRAKE | 5502222631 |
| FBK | D5109 | FEBI BILSTEIN | 16790 | FENOX | BP43037 |
| FERODO | FDB1506 | FERODO | FSL1506 | FERODO | FQT1506 |
| FLENNOR | FB211408 | FOMAR Friction | FO790381 | Fomar Roulunds | FO790381 |
| FREMAX | FBP1608 | Fremax Brakes | FBP1608 | fri.tech. | 4810 |
| FRIGAIR | PD19509 | FTE | BL1669A2 | GIRLING | 6131901 |
| GKN | 32389 | GOODWILL | 2032R | GOODWILL | 2006R |
| HELLA | 8DB355009511 | HELLA | 8DB355030161 | HELLA PAGID | 8DB355009511 |
| HELLA PAGID | 8DB355030161 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3614015 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3614015 |
| HONDA | 43022S1AE03 | HONDA | 43022S1AE02 | HONDA | 43022S1AE10 |
| HONDA | 43022SEAE10 | HONDA | 43022S1AE01 | HONDA | 43022SEAE01 |
| HONDA | 43022SEAE00 | HONDA | 43022S1AE50 | HONDA | 43022S1AE30 |
| IAP QUALITY PARTS | 70406027P | IAP QUALITY PARTS | 70406027 | ICER | 181187 |
| ICER | 181287703 | IPS Parts | IBR1407 | J&S Automotive | VBP2094 |
| Japanparts | PP407AF | JAPKO | 51407 | JP GROUP | 3463700219 |
| JPN | 20H4008JPN | Juratek | JCP1506 | Jurid | 572478J |
| KAISHIN | FK5109 | KAISHIN | D5109 | KAMOKA | JQ1013012 |
| KASHIYAMA | D5109 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF8) | Колодки Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) | Колодки Honda ACCORD VII (CL, CN) |
| Колодки Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADH24257 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Толщина внутренней накладки | 13.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,840 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 60001139937 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 883 ₴
