
Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE III 08- передн. (пр-во TRW) GDB1790 UA56
1 966 ₴
- В наличии
- Код: 6900328530-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA III 2.0-3.0 08- передн. (пр-во ABS) | |||
| 37707 | A.B.S. | 866 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE III 08- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1389.00 | Remsa | 1 194 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT LAGUNA III 2.0-3.0 08- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1350.00 | Remsa | 1 251 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE III 08- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 401 | BOSCH | 1 313 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. RENAULT MEGANE III 08- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328530

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB1790
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Высота 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37749 | A.B.S. | P68047 | A.B.S. | P68052 |
| A.B.S. | 37707 | ABE | C1R040ABE | AISIN | BPRE1019 |
| ALANKO | 10300527 | ALANKO | 10301779 | AP XENERGY | X41223 |
| APEC braking | PAD1713 | APEC braking | PAD1898 | APEC braking | PD3261 |
| ASAM | 74524 | ASHIKA | 50000704 | ATE | 13046072492 |
| ATE | 13047072492 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0038 | Bendix | 573316B |
| Bendix | 573316J | BENDIX Braking | BPD1066 | Blue Print | ADR164211 |
| BORG & BECK | BBP2064 | BOSCH | 0986494401 | Brake ENGINEERING | PA1816 |
| BRAXIS | AA0116 | BRAXIS | AA0222 | BRECK | 247100070100 |
| BREMBO | P68052 | BREMBO | P68047N | BREMBO | P68047X |
| BREMBO | P68052N | BREMBO | P68047 | BREMSI | BP3383 |
| BSF | 10965 | CAR | PNT4351 | CHAMPION | 573316CH |
| Cifam | 8228032 | COMLINE | ADB02001 | COMLINE | ADB02162 |
| COMLINE | CBP02001 | CTR | CKSS13 | CTR | GK0987 |
| CWORKS | C11CR0073 | DACIA | 410605055R | DACO Germany | 323033 |
| DANAHER | DBP2079 | DEEVO | BP55580 | DEEVO | BP87520 |
| DEEVO | BP80120 | Delphi Poland S.А. | LP2079 | Delphi Poland S.А. | LP2181 |
| DENCKERMANN | B111013 | DIAMAX | N09232 | Don | PCP1334 |
| DURON | DBP354181 | E.T.F. | 121383 | EEC | BRP1713 |
| EQUAL QUALITY | PF1219 | EUROBRAKE | 5502223964 | EUROREPAR | 1623055880 |
| FBK | FD30307 | FEBI BILSTEIN | 116187 | FEBI BILSTEIN | 16770 |
| FERODO | FDB4181 | FERRON | TOP04020047 | FERRON | TOP04020054 |
| FI.BA filter | FBP4266 | FIT | FP3354 | FOMAR Friction | FO896381 |
| FREMAX | FBP1721 | Fremax Brakes | FBP1721 | fri.tech. | 8192 |
| FRIGAIR | PD09509 | FTE | 9002060 | FTE | BL2595A1 |
| GALFER | B1G10208342 | GH | GH413033 | GIRLING | 6117902 |
| Hans Pries (Topran) | 700801 | HELLA | 8DB355014591 | HELLA PAGID | 8DB355014591 |
| ICER | 181918 | Japanparts | PA0704AF | JAPKO | 500704 |
| JP GROUP | 4363601310 | JP GROUP | 4363601319 | Juratek | JCP4068 |
| Juratek | JCP8035 | Jurid | 573316J | Jurid | 573316JC |
| KAISHIN | FK20077 | KAMOKA | JQ1018136 | KAWE | 1091678 |
| KAWE | 138900 | KEY PARTS | KBP2064 | KRAFT | 6005015 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6005015 | LPR | 05P1534 | MAGNETI MARELLI | 363700468047 |
| MAGNETI MARELLI | 363700468052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Колодка Renault SCENIC III (JZ0/1_) | Колодка Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Колодка Renault MEGANE III Наклонная задняя часть (BZ0_) | Колодка Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Колодка Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1790 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 155.2 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.2 мм |
| Высота внешней накладки | 63 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.88000 |
| Висота 1 [мм] | 68,2 |
| Висота 2 [мм] | 63 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 120 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2595 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328530 |
| Обмеження виробника | ATE |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 966 ₴
