bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный OPEL CORSA D 1.0, 1.2, 1.4 06- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1738 | ALPHA FILTER | 129 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO, OPEL COMBO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1866 | ALPHA FILTER | 140 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL CORSA D 1.0, 1.2, 1.4 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9507 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO 10- 1.6, 2.0D (RIDER) | |||
| RD.1340WA9560 | RIDER | 185 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean OPEL (RIDER) | |||
| REC130030 | RIDER | 200 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL CORSA D 1.0, 1.2, 1.4 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141211 | DENCKERMANN | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FIAT (RIDER) | |||
| REC130282 | RIDER | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT DOBLO, OPEL COMBO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140335 | DENCKERMANN | 253 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9560 | WIX FILTERS | 318 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный OPEL CORSA D 1.0, 1.2, 1.4 06- (пр-во UFI) | |||
| 30.297.00 | UFI | 342 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушый FIAT DOBLO, OPEL COMBO 1.6, 2.0 D 10- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400057 | BOSCH | 428 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C21106 | MANN-FILTER | 507 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Opel (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001140201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADL142201
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63133 | ALPHA FILTER | AF1866 | ALPHA FILTER | AF1738 |
| AMC Filter | DA737 | AP XENERGY | X1521106 | AP XENERGY | X1590721 |
| AP-XENERGY | X1590721 | AP-XENERGY | X1521106 | ASHIKA | FA0405JM |
| ASHIKA | FA0221JM | ASHUKI | PAL22038 | AUTOMEGA | 3058350930 |
| AVS AUTOPARTS | P297 | Azumi | A41475 | BERNHARDT | DAF1968 |
| BERNHARDT | DAF1846 | Blue Print | ADL142201 | BORG & BECK | BFA2014 |
| BORG & BECK | BFA2266 | BOSCH | S0097 | BOSCH | F026400057 |
| BOSCH | F026400097 | BREMSI | FA0562 | BROTHER | XDA1112 |
| BSG | BSG25135005 | CHAMPION | U952 | CHAMPION | CAF100952P |
| CHAMPION | U952606 | CLEAN FILTERS | MA1374 | COMLINE | EAF588 |
| COMLINE | EAF701 | COOPERS | PA7483 | COOPERS | PA7496 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7483 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7496 | DACO Germany | DFA0106 |
| DELLO | 3058350930 | DENCKERMANN | A141211 | DENCKERMANN | A140335 |
| DENCKERMANN | A141211 | DIAMAX | DA2764 | DJ PARTS | FA1624 |
| DYNAMATRIX | DAF1846 | DYNAMATRIX | DAF1968 | FAST | FT37103 |
| FEBI BILSTEIN | 38680 | FENOX | FAI142 | FI.BA | FA2093 |
| FI.BA | FA2034 | FI.BA filter | FA2093 | FI.BA filter | FA2034 |
| FIL FILTER | HP2239 | FILTRON | AP0721 | FILTRON | AP0983 |
| FRAM | CA10211 | FRAM | CA9943 | FRIGAIR | AR04108 |
| GENERAL MOTORS | 5834045 | GM | 55557184 | GM | 55557185 |
| GM | 8457 | GM | 8491 | GM | 93188725 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5835930 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5834045 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55557184 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93188725 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55557185 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8491 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8457 | GM Korea | 93188725 | GM Korea | 8457 |
| GM Korea | 55557185 | GM Korea | 55557184 | GM Korea | 8491 |
| GOODWILL | AG118 | HANS PRIES | 208275 | Hans Pries (Topran) | 207626 |
| Hans Pries (Topran) | 208275 | HENGST FILTER | E832L | HENGST FILTER | E885L |
| HENGSTENBERG | E832L | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320853 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320852 |
| HOFFER | 18518 | IWIS | LAT275 | Japanparts | FA0405JM |
| Japanparts | FA0221JM | JAPKO | FA0221JM | JAPKO | FA0405JM |
| JC PREMIUM | B2F074PR | JC PREMIUM | B2X058PR | JP GROUP | 1218609809 |
| JS ASAKASHI | A0475 | KAGER | 120830 | KAMOKA | F225101 |
| KAMOKA | F222001 | KAVO PARTS | DA737 | KLAXCAR FRANCE | FA176z |
| KLAXCAR FRANCE | FA517z |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Alfa Romeo MITO (955_) | Фильтр Fiat DOBLO ВЭН (263_) | Фильтр Fiat DOBLO ФУРГОН/УНИВЕРСАЛ (263_) |
| Фильтр Fiat DOBLO c бортовой платформой/ходовая часть (263) | Фильтр Fiat PUNTO EVO (199_) | Фильтр Opel COMBO Combi / Tour (X12) |
| Фильтр Opel COMBO фургон/универсал (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADL142201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,028 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001140201 |
| Ширина упаковки | 210 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

