
Колодка торм. диск. VW T4 передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 537 UA56
1 877 ₴
- В наличии
- Код: 693510-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. CERAMIC VW TRANSPORTER T4 90-03 передн. ( с датч.) (RIDER) | |||
| RD.330087PRF | RIDER | 609 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T4 15" передн. (пр-во ABS) | |||
| 37143 | A.B.S. | 757 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. VW T4 передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P787 | LPR | 779 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. VW T4 передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
693510

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 537
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37141 | A.B.S. | 37143 | A.B.S. | P85049 |
| A.B.S. | P85052 | ABE | C1W060ABE | ACDelco | AC601981D |
| ALLIED SIGNAL | 573106J | ALLIED SIGNAL | 573106B | AND | 39698016 |
| APEC braking | PAD1182 | APEC braking | PD3163 | ASHUKI | P11197 |
| ATE | 607124 | ATE | 1304607124202 | ATE | 13046071242 |
| ATE | 13046071232 | AUTOMEGA | 120043310 | AUTOMEGA | 3169801517D0D |
| Barum | BA2201 | Bendix | 573106B | Bendix | 573106 |
| Bendix | 573106J | Bendix | DB2031EURO | BENDIX Braking | BPD1859 |
| Blue Print | ADV184258 | BORG & BECK | BBP1692 | BOSCH | 0986TB2304 |
| BOSCH | 986424537 | BOSCH | BP289 | BOSCH | 0986424537 |
| Brake ENGINEERING | PA1464 | BRAXIS | AB0266 | BRECK | 218850070110 |
| BREMBO | P85049N | BREMBO | P83152 | BREMBO | P85049 |
| BREMBO | P85052 | BREMSI | BP3506 | BREMSI | BP2868 |
| BSG | BSG90200016 | BSG | BSG90202005 | CAR | PNT787 |
| CHAMPION | 573106CH | Cifam | 8222631 | COMLINE | ADB1852 |
| COMLINE | CBP1852 | DACO Germany | 324750 | DEEVO | BP56500 |
| DEEVO | BP63540 | DELLO | 3169801517D0D | Delphi Poland S.А. | LP1707 |
| DENCKERMANN | B110798 | DIAMAX | N09555 | DJ PARTS | BP2006 |
| Don | PCP1652 | Dr!ve+ | DP1010100862 | DURON | DBP391518 |
| DYNAMATRIX | DBP1518 | E.T.F. | 120868 | EEC | BRP1182 |
| EUROBRAKE | 5502224750 | EUROREPAR | 1617265980 | FEBI BILSTEIN | 16464 |
| FENOX | BP43109 | FERODO | FDB1518 | FERODO | FSL1518 |
| FERODO | FVR1518 | FIT | FP0705E | FLENNOR | FB210473 |
| FOMAR Friction | FO907281 | Fomar Roulunds | FO907281 | fri.tech. | 2721 |
| FTE | BL1476A2 | FTE | 9001097 | G.U.D | GBP061801 |
| GALFER | B1G10205272 | GALFER | B1G10205342 | GIRLING | 6113912 |
| GKN | 32354 | HANS PRIES | 109466 | Hans Pries (Topran) | 109466 |
| HELLA | 8DB355008931 | HELLA | 8DB355030791 | HELLA PAGID | 8DB355008931 |
| HELLA PAGID | 8DB355030791 | ICER | 141320 | JP GROUP | 1163603919 |
| JP GROUP | 1163603910 | Juratek | JCP1518 | Jurid | 573106J |
| KAMOKA | JQ1013036 | KAWE | 061801 | KAWE | 1091123 |
| KAWE | 1091747 | KAWE | 810031 | KEY PARTS | KBP1692 |
| KLAXCAR FRANCE | 24391z | KRAFT | 6000600 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000600 |
| Lemforder | 2625101 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Колодка VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Колодка VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424537 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.4 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 68.6 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.08000 |
| Виконання осі | ATE |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 170 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 693510 |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 ₴
