
Сальник двигуна REAR OPEL 80*98*14,6 PTFE (вир-во Elring) 434.550 UA56
871 ₴
- В наличии
- Код: 6900213355-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник вала коленчатого (пр-во PARTS-MALL) | |||
| P1D-C022 | PARTS MALL | 135 грн. | Перейти |
| Сальник коленвала 80*98*10 FKM DAEWOO LANOS/Nexia 96101489 (пр-во PHG корея ОЕ) | |||
| 1411BAJAE0 | Philips | 165 грн. | Перейти |
| Сальник вала коленчатого (пр-во GM) | |||
| 96376569 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 210 грн. | Перейти |
| Сальник двигателя REAR DAEWOO/CHEVROLET/OPEL X10XE/C12NZ/13NB/C14NE/C16NZ, 80x98x10 (пр-во Elring) | |||
| 590.797 | Elring | 280 грн. | Перейти |
| Маховик AUDI (пр-во Luk) | |||
| 415 0139 10 | LUK | 14 907 грн. | Перейти |
Сальник двигуна REAR OPEL 80*98*14,6 PTFE (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
6900213355

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
434.550
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Конструкция радиального уплотнения |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15035700 | Ajusa | 15090900 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55355235 |
| AUTOMEGA | 3056140844 | BEDFORD | 614203 | BEDFORD | 614821 |
| BEDFORD | 614830 | BEDFORD | 90233236 | BEDFORD | 90325571 |
| BEDFORD | 90352112 | BGA | OS3304 | BGA | OS7391 |
| BTA | N20001BTA | Corteco | 12013882 | Corteco | 12013882B |
| Corteco | 20034129B | DELLO | 3056140844 | Elring | 434550 |
| Elring | 590797 | Elring | 590797 | ELWIS ROYAL | 8142647 |
| FAI AutoParts | OS1483 | FAI AutoParts | OS2153 | FEBI BILSTEIN | 05099 |
| GLASER | P7715601 | GLASER | P7778001 | GLASER | P7634101 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55355235 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 614203 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 614821 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 614830 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90352112 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90180515 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90233236 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90233241 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90325571 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96101489 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0614821 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 96376569 |
| GM Korea | 55355235 | GM Korea | 614203 | GM Korea | 614821 |
| GM Korea | 614830 | GM Korea | 90180515 | GM Korea | 90233241 |
| GM Korea | 90325571 | GM Korea | 90352112 | GM Korea | 96101489 |
| GM Korea | 96376569 | GM Korea | 90233236 | GOETZE ENGINE | 5031927300 |
| Hans Pries (Topran) | 207202 | Hans Pries (Topran) | 201166 | HONDA | 91214P8AA01 |
| HONDA | 91214PH7003 | HONDA | 91214PH7004 | HONDA | 91214PH7013 |
| HONDA | 91214PL2003 | HONDA | 91214PL2004 | HONDA | 91214PNA014 |
| HONDA | 91214PWA003 | HONDA | 91214PWAY01 | HONDA | 91214PWJZ01 |
| HONDA | 91214RNBA01 | HONDA | 91214RTA004 | JP GROUP | 1219500500 |
| LUK | 600008300 | LUK | 415013910 | MALO | 682PRSF |
| MEC-DIESEL | 521787 | OPEL | 614203 | OPEL | 614821 |
| OPEL | 614830 | OPEL | 90180515 | OPEL | 90233241 |
| OPEL | 90325571 | OPEL | 90352112 | OPEL | 90233236 |
| OPEL | 0614821 | OPEL | 55355235 | PARTS MALL | P1DC022 |
| PAYEN | NA5327 | PAYEN | NB698 | Philips | 1411BAJAE0 |
| SAAB | 55355235 | SAAB | 614830 | SAAB | 90352112 |
| STONE | JF46278 | SUZUKI | 1134084E00 | SWAG | 40905099 |
| VAICO | V4018001 | VICTOR REINZ | 812490810 | VICTOR REINZ | 813943300 |
| WILMINK | WG1087134 | WILMINK | WG1145436 | WILMINK | WG1226617 |
| WILMINK | WG1705764 | WILMINK | WG1183283 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Chevrolet NIVA (2123) | Сальник Chevrolet VIVA | Сальник Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Сальник Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Сальник Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) |
| Сальник Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Сальник Opel ASTRA H (A04) | Сальник Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Сальник Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Сальник Opel ASTRA H УНИВЕРСАЛ (A04) | Сальник Opel COMBO Tour |
| Сальник Opel COMBO фургон/универсал | Сальник Opel CORSA C (X01) | Сальник Opel MERIVA A ВЭН (X03) |
| Сальник Opel VECTRA C (Z02) | Сальник Opel VECTRA C GTS (Z02) | Сальник Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) |
| Сальник Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Сальник Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Сальник Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) |
| Сальник Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Сальник SAAB 9-3 (YS3F) | Сальник SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) |
| Сальник SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 434550 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 14.6 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Astra, Tigra , Corsa, Viva, Zafira , 9-3, Stilo, Vectra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.07000 |
| Высота упаковки | 20 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900213355 |
| Конструкція радіального ущільне | ASW |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/FPM (фтор-каучук) |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Тип кручения | левой кручение |
| Ширина упаковки | 125 |
| код УКТЗЕД | 8484200000 |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴
