
Подшипник ступицы DACIA LOGAN 04- задн. мост (Пр-во SKF) VKBA 6658 UA56
1 169 ₴
- В наличии
- Код: 46001006601-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Гайка оси Renault (пр-во Febi) | |||
| 19893 | FEBI BILSTEIN | 127 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т RENAULT KANGOO 98- задн. (RIDER) | |||
| RD.26155558 | RIDER | 438 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т DACIA LOGAN 04- задн. (RIDER) | |||
| RD.26150139 | RIDER | 480 грн. | Перейти |
| Подшипник cтупицы DACIA LOGAN, RENAULT MEGANE 96- задн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 05538 | FEBI BILSTEIN | 727 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT KANGOO, NISSAN KUBISTAR 97- задн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 19897 | FEBI BILSTEIN | 799 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы NISSAN KUBISTAR, RENAUT KANGOO, LAGUNA I, RAPID 82- зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 16-14 750 0018 | MEYLE | 904 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT KANGOO (KC0/1, FC0/1) задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| RE-WB-11494 | Federal Mogul | 963 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы RENAULT KANGOO задн. (пр-во SNR) | |||
| R155.58 | NTN-SNR | 1 260 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы DACIA LOGAN 04- задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46001006601

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6658
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201407 | AIC | 55866 | ALANKO | 10343556 |
| ASAM | 30839 | ASHIKA | 4420013 | ASHUKI | PAL61088 |
| AUTLOG | RS1301 | AUTOKIT | 0197898 | AUTOMEGA | 110110210 |
| Automotive Bearings | ABK1723 | AUTOTEAM | RA3108 | B-RING | BK1966 |
| Bendix | 050268B | Blue Print | ADN18384 | BORG & BECK | BWK1233 |
| BREDA LORETT | KRT8120 | BRT Bearings | PWK1723 | BTE | 513880 |
| CALIBER | RC3108 | Cifam | 6198120 | COMLINE | CBK205 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX1104 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX102 | CORAM | CR038R |
| CRAFT BEARINGS | DU25550043ZZR2 | DACIA | 8200600646 | DACIA | 432100286R |
| DAYCO | KWD1132 | Delphi Poland S.А. | BK1577 | DENCKERMANN | W413428 |
| DIAMAX | R1094 | DIAMAX | R1094K | Dr!ve+ | DP2010100562 |
| DriveTec | DWB1590 | DURER | R66658K | DURER | 66658 |
| DYNAMATRIX | DWB6658 | DYS | 40RE9673 | EBI | EBK2159 |
| EGT | 554542EGTk | EURO REPAR | 1681957180 | EUROBRAKE | 5401763924 |
| EUROREPAR | 1637963680 | EUROREPAR | 1681957180 | EXTREME | 513880 |
| FAG | 713631080 | FAG | 713630270 | FAI | FWBK1117 |
| FAI AutoParts | FWBK1117 | FEBI BILSTEIN | 30545 | FEBI BILSTEIN | 19897 |
| FEBI BILSTEIN | 19893 | FEBI BILSTEIN | 05538 | Federal Mogul | REWB11494 |
| Fersa | WK00635 | FIRST LINE | FBK1233 | FISPA | 460623 |
| FKG | GL4992S | FLENNOR | FR791315 | GENERAL RICAMBI | WB0517K |
| Grunntech GmbH | HB704 | GSP | GK6658 | Hans Pries (Topran) | 701665 |
| IJS | 101127 | IJS | 101464R | IJS | 101464 |
| IJS GROUP | 101127 | IJS GROUP | 101464R | IJS GROUP | 101464 |
| Japanparts | KK20013 | JAPKO | 420013 | KAMOKA | 5600099 |
| KAWE | 853025254 | KLAXCAR FRANCE | 22007z | KLAXCAR FRANCE | 22061z |
| KM International | RK3108 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4105195 | LUCAS | LKBA69115 |
| LYNX | WB1298 | MagnetiMarelli | 361111183870 | MAPCO | 26156 |
| MASTER SPORT | 6658SETMS | MASTER-SPORT | 6658SETMS | MAXGEAR | 330903 |
| MDR | GSPGK6658 | MDR | MWBR0013 | Metelli | 198120 |
| METZGER | WM6658 | MEYLE | 16147500018 | MEYLE | 16147500011 |
| MILES | DWB0080 | MOBILAND | 219203040 | MOTAQUIP | LVBK1570 |
| MOTAQUIP | LVBW1570 | MOVIMA | RK03740 | MOVIS | ASB2493 |
| MTR | 12161805 | MTR | MT3873 | Multiparts | 70290032 |
| NAPA | PWB1458 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Dacia LOGAN (LS_) | Подшипник Dacia SANDERO | Подшипник Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Подшипник Dacia LOGAN пикап (US_) | Подшипник Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Подшипник Dacia LOGAN II |
| Подшипник Dacia LOGAN MCV II | Подшипник Dacia SANDERO II | Подшипник Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
| Подшипник Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) | Подшипник Renault LOGAN I (LS_) | Подшипник Renault LOGAN I УНИВЕРСАЛ (KS_) |
| Подшипник Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Подшипник Renault CLIO IV (BH_) | Подшипник Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) |
| Подшипник Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6658 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 43 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, Granta, Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.68000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 25 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006601 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 43 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 ₴
