
Подшипник ступицы IVECO DAILY задн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3552 UA56
2 441 ₴
- В наличии
- Код: 46001006586-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т IVECO DAILY 99-14 задн. (RIDER) | |||
| RD.26150143 | RIDER | 951 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT 85- задн.мост (Пр-во MOOG) | |||
| FD-WB-11227 | Federal Mogul | 1 003 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы к-т CITROEN JUMPER, FIAT DUCATO, PEUGEOT BOXER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.34150180 | RIDER | 1 270 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы IVECO DAILY III-VI 89- задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX984 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 1 305 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы PEUGEOT BOXER, CITROEN JUMPER передн. (пр-во SNR) | |||
| R141.03 | NTN-SNR | 2 132 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы CITROEN, FIAT, PEUGEOT перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6570 | SKF | 2 579 грн. | Перейти |
| Подш. ступицы CITROEN, FIAT, PEUGEOT перед. мост (пр-во FAG) | |||
| 713 6405 50 | FAG | 2 611 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы IVECO DAILY II задн. мост (Старый номер 713 6908 40)(Пр-во FAG) | |||
| 713 6911 50 | FAG | 2 973 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы IVECO DAILY задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46001006586

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3552
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200901 | A.B.S. | 201246 | AIC | 57650 |
| AL-KO | 621040 | ALANKO | 10343073 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 1346650080 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 7180066 | ALLIED SIGNAL | 050370B | APEC | AWB1211 |
| ASAM | 71771 | ASHUKI by Palidium | PAL61093 | AUTEX | 805045 |
| AUTEX | 810089 | AUTEX | 810120 | AUTOKIT | 0198181 |
| AUTOKIT | 0197346 | AUTOKIT | 0198250 | Automotive Bearings | ABK499 |
| AUTOTEAM | RA9084H | AUTOTEAM | RA9084 | AUTOTEAM | RA9113 |
| Bendix | 050370B | BORG & BECK | BWK769 | BOTTO RICAMBI | BRD7566 |
| BREDA LORETT | KRT2691 | BREDA LORETT | CR2331 | BREDA LORETT | CR2691 |
| BRT Bearings | PWK0499 | BTA | H2F013BTA | CALIBER | RC9113 |
| CALIBER | RC9084H | CALIBER | RC9084 | CAUTEX | 040035 |
| Cifam | 6192691 | COMLINE | CBK138 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX255 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX984 | CORAM | KCR12802 | Craft-Bearings | CRF4380066 |
| DAYCO | KWD1389 | Delphi Poland S.А. | BK1277 | DENCKERMANN | W413439 |
| DIAMAX | R1043K | Dr!ve+ | DP2010100353 | DriveTec | DWB1461 |
| DT | 732501 | DURER | R23552K | DYNAMATRIX | DWB3552 |
| DYS | 40FI9791 | EBI | EBK1824 | EGT | 554308EGTk |
| EMMERRE | 931014 | EUROREPAR | 1681964580 | EUROREPAR | 1637973480 |
| EXTREME | 506760 | FAG | 713640400 | FAG | 713640550 |
| FAG | 713690840 | FAG | 713691150 | FAG | 713691130 |
| FAI | FWBK1124 | FAI AutoParts | FWBK1124 | FAST | FT21007 |
| FEBEST | DAC55900060KIT | FEBI BILSTEIN | 48276 | Federal Mogul | FDWB11227 |
| Federal Mogul | PEWB11429 | Fersa | WK00435 | Fersa | F15121 |
| Fersa | KB362 | Finwhale | HB737 | FIRST LINE | FBK769 |
| FISPA | 460215 | FKG | GL4315S | FLENNOR | FR671814 |
| GENERAL RICAMBI | WB0425K | GKN | 27225 | GSP | GK3552 |
| IJS | 101196R | IJS | 101196 | IJS GROUP | 101214 |
| IJS GROUP | 101196 | IJS GROUP | 101196R | IJS GROUP | 101200 |
| IMEX | IMX00546393024 | IMEX | IMX0055801341551 | IPD | 309115 |
| IPD | 309084 | IVECO | 7180066 | IVECO | 7187566 |
| JPN | 20L9084JPN | KAGER | 830965 | KAMOKA | 5600169 |
| KAVO PARTS | WBK10013 | KAWE | 853015237 | KAWE | FR671814 |
| KM International | RK9084 | KM International | RK9113 | KM International | RK9084H |
| KOSHIMO | 18900091074 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Iveco DAILY III c бортовой платформой/ходовая часть | Подшипник Iveco DAILY III фургон/универсал | Подшипник Iveco DAILY II c бортовой платформой/ходовая часть |
| Подшипник Iveco DAILY II самосвал | Подшипник Iveco DAILY II автобус | Подшипник Iveco DAILY II фургон/универсал |
| Подшипник Iveco DAILY IV c бортовой платформой/ходовая часть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3552 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Power Daily, Daily, Massif |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.43000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 55 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006586 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 60 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 441 ₴
