
Колодка торм. диск. LADA (2108, 2109, 21099) передн. (пр-во LPR) 05P288 UA56
548 ₴
- В наличии
- Код: 6900956705-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. ВАЗ 2108 перед. (компл. 4шт.) (пр-во BEST) | |||
| 2108-3501090 | Бест | 240 грн. | Перейти |
| Колодка торм. ВАЗ 2108 перед. (компл. 4шт.) (пр-во FriCo) | |||
| FC 527 | FriCo | 242 грн. | Перейти |
| Колодка торм. ВАЗ 2108 перед. (компл. 4шт.) TDK (пр-во FriCo) | |||
| TDK 527 | TDK | 244 грн. | Перейти |
| Колодка торм. перед. диск. ВАЗ 2108, 2110 (пр-во Dafmi) | |||
| D743SM | Intelli | 250 грн. | Перейти |
| Колодка торм. ВАЗ 2108-099,2110,2113-15 перед. (RIDER) | |||
| 2108-3501090 | RIDER | 281 грн. | Перейти |
| Колодка торм. ВАЗ 2108-21099, ИЖ 2126,2717 перед. (компл. 4шт.) (пр-во FINWHALE) | |||
| V218 | Finwhale | 414 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LADA (2108, 2109, 21099) передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0221.00 | Remsa | 445 грн. | Перейти |
| Колодка торм. ВАЗ 2110-2115, 1117-1119, 2170-2172 перед. (компл. 4шт.) (пр-во FINWHALE) | |||
| V210 | Finwhale | 448 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во TRW) | |||
| GDB469M | TRW | 472 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-2110 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1181 | SANGSIN | 483 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во ABS) | |||
| 36576 | A.B.S. | 486 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2110-12 перед. (пр-во ABS) | |||
| 37079 | A.B.S. | 489 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 214 | BOSCH | 540 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09 перед. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 491 700 | BOSCH | 637 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. ВАЗ 2108-09, 2110-12 перед. (пр-во TRW) | |||
| GDB1446 | TRW | 753 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. LADA (2108, 2109, 21099) передн. (пр-во LPR)

КОД ТОВАРА
6900956705

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
05P288
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Оборудование ТС |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| для номера артикула |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22851LD | 4U Autoparts | 22851LD | A.B.S. | 37079 |
| A.B.S. | 36576 | ABE | C1L002ABE | AISIN | BPLA1001 |
| ALLIED SIGNAL | 571346B | APEC braking | PAD530 | ASHIKA | 5000045 |
| ATE | 13046029652 | ATE | 21170 | ATE | 602965 |
| Barum | BA2040 | Bendix | 571346B | Bendix | 342028 |
| Bendix | 571346 | Bendix | 571346J | Bendix | DB1136 |
| BORG & BECK | BBP1053 | BOSCH | 0986495214 | BOSCH | 0986494533 |
| BOSCH | 0986TB2113 | BOSCH | 0986491700 | BOSCH | 491700B |
| BOSCH | 986491700 | BOSCH | 986591700 | Brake ENGINEERING | PA481 |
| CAR | PNT882 | CHAMPION | 571346CH | Cifam | 8220620 |
| COMLINE | ADB0173 | COMLINE | CBP0173 | DANAHER | DBP551 |
| Delphi Poland S.А. | LP0551 | Delphi Poland S.А. | LP551 | Delphi Poland S.А. | LP551S |
| DENCKERMANN | B111048 | DENCKERMANN | B111048 | DJ PARTS | BP2794 |
| Don | PCP1047 | DURON | DBP300527 | DYNAMATRIX | DBP527 |
| E.T.F. | 120332 | EUROBRAKE | 5502222321 | FENOX | BP40005O7 |
| FENOX | BP40006O7 | FERODO | FSL527 | FERODO | FDB527 |
| Finwhale | V210 | Finwhale | V218 | FREMAX | FBP0492 |
| Fremax Brakes | FBP0492 | fri.tech. | 0640 | FriCo | FC527 |
| FTE | BL1254B1 | FTE | BL1254A1 | FTE | 9001099 |
| GIRLING | 6104691 | GKN | 31258 | GOODWILL | 1001F |
| HELLA | 8DB355017731 | HELLA PAGID | 8DB355017731 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601075 |
| Hi-Q | SP1165 | HOLA | BD814 | ICER | 180552700 |
| ICER | 180552 | Intelli | D743SM | Intelli | D743E |
| Intelli | D743E | Japanparts | PA045AF | JAPKO | 50045 |
| Jurid | 571346J | Jurid | 571346 | Jurid | 2841210 |
| Jurid | 28412104 | KAMOKA | JQ101197 | KAWE | 022100 |
| KLAXCAR FRANCE | 24057z | Lemforder | 26192 | LPR | 05P988 |
| LPR | 05P288 | LUCAS | GDB469 | LUCAS | GDB1446 |
| MAPCO | 6245 | MAPCO | 6502 | MASTER SPORT | 21083501080 |
| MASTER-SPORT | 13046029652CSETMS | MASTER-SPORT | 13046029652ESETMS | MASTER-SPORT | 13046029652SETMS |
| MASTER-SPORT | 13046029672CSETMS | MASTER-SPORT | 13046029672ESETMS | MASTER-SPORT | 13046029672SETMS |
| MASTER-SPORT | 201201250 | MASTER-SPORT | 201301350 | MASTER-SPORT | 201401450 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 201321350 | MASTER-SPORT GERMANY | 201221250 | MASTER-SPORT GERMANY | 201421450 |
| Metelli | 2200620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка LADA SAMARA (2108, 2109, 2115, 2113, 2114) | Колодка LADA SAMARA СЕДАН (21099, 2115) | Колодка LADA 110 (2110) |
| Колодка LADA KALINA Наклонная задняя часть (1119) | Колодка LADA KALINA седан (1118) | Колодка LADA 111 (2111) |
| Колодка LADA KALINA универсал (1117) | Колодка LADA NOVA (2105) | Колодка LADA NOVA универсал (2104) |
| Колодка LADA PRIORA Наклонная задняя часть (2172) | Колодка LADA PRIORA седан (2170) | Колодка ZAZ TAVRIA (1102) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 05P288 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 104.3 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Granta, 2105, Priora, 112, 110, Tavria, 2104, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | LPR |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Виконання осі | TRW |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900956705 |
| Рік виробництва до | 10/2009 |
| Рік виробництва після | 05/2005 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 110 |
| для номера артикула | 05P288 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴
