
Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO (T300) (03/11-) передн. (пр-во REMSA) 1431.12 UA56
1 311 ₴
- В наличии
- Код: 6900864268-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD CHEVROLET AVEO (T300) 11- OPEL ASTRA J передн. (RIDER) | |||
| RD.25031STD | RIDER | 469 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC CHEVROLET AVEO (T300) 11- OPEL ASTRA J передн. (RIDER) | |||
| RD.330007PRF | RIDER | 613 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE 09- передн. (пр-во Mando) | |||
| MPD30 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 864 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET CRUZE 09- OPEL ASTRA J передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1362 | SANGSIN | 908 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные передние CHEVROLET/DAEWOO AVEO, CRUZE (пр-во GM) | |||
| 13412272 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5 868 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO (T300) (03/11-) передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864268

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1431.12
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37789 | A.B.S. | P59076 | ABE | C1X036ABE |
| AISIN | BPOP1014 | APEC braking | PAD1771 | ASHIKA | 500WW12 |
| ASHUKI | J00950 | ATE | 13046072622 | ATE | 607262 |
| AUTOMEGA | 1005420120 | Barum | BA2358 | Bendix | 573332B |
| Blue Print | ADG042124 | Blue Print | ADG042139 | Blue Print | ADW194203 |
| BORG & BECK | BBP2090 | BOSCH | 0986494644 | BOSCH | 0986AB1281 |
| BOSCH | 0986AB3096 | BOSCH | 0986TB3104 | BOSCH | 0986494433 |
| BOSCH | 0986495423 | Brake ENGINEERING | PA1864 | BREMBO | P59076 |
| BREMBO | P59076N | BREMBO | P59076X | BREMBO | P59076 |
| BREMSI | BP3404 | BSF | 10961 | BSG | BSG65200017 |
| BUICK | 13301207 | BUICK | 13412272 | Cifam | 8228380 |
| COBREQ | N384 | COMLINE | ADB32038 | COMLINE | CBP32038 |
| CTR | CKKD21 | CTR | GK0449 | Delphi Poland S.А. | LP2171 |
| Delphi Poland S.А. | LP2142 | DENCKERMANN | B111152 | DJ PARTS | BP2151 |
| Don | PCP1086 | DURON | DBP254262 | E.T.F. | 121404 |
| EUROBRAKE | 5502223644 | FEBI BILSTEIN | 16789 | FERODO | FSL4262 |
| FERODO | FDB4262D | FERODO | FDB4262W | FI.BA filter | FBP1362 |
| FIT | FP1467 | FOMAR Friction | FO895681 | Fomar Roulunds | 895681 |
| FORD | 1605169 | FORD | 1605261 | fri.tech. | 8550 |
| FRICTIONMASTER | ELT1522 | FRICTIONMASTER | MKD1522 | FTE | BL2613B1 |
| GALFER | B1G10209262 | GIRLING | 6118439 | GM | 13301207 |
| GM | 13374966 | GM | 13412272 | GM | 1605169 |
| GM | 1605261 | GM | 542120 | GM | 95516191 |
| GM | D13301207 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95516191 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | D13301207 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13412272 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 542120 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13374966 |
| GM Korea | 1605169 | GM Korea | 1605261 | GM Korea | 542120 |
| GM Korea | 95516191 | GM Korea | D13301207 | GM Korea | 13374966 |
| GM Korea | 13301207 | GOODWILL | 1062F | Hans Pries (Topran) | 208008 |
| HELLA | 8DB355015231 | HELLA | 8DB355023661 | HELLA | 8DB355028811 |
| HELLA PAGID | 8DB355015231 | HELLA PAGID | 8DB355028811 | HELLA PAGID | 8DB355023661 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3600913 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600913 | ICER | 181942 |
| ICER | 181942202 | Intelli | D296E | Intelli | D296E |
| IPS Parts | IBD1W14 | Japanparts | PAW12AF | JAPKO | 50W12 |
| JP GROUP | 1263602510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet CRUZE (J300) | Колодка Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Колодка Chevrolet AVEO Наклонная задняя часть (T300) |
| Колодка Chevrolet AVEO седан (T300) | Колодка Opel ASTRA J (P10) | Колодка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Колодка Opel ASTRA J седан |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 143112 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 60.4 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Astra, Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.96000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 85 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864268 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴
