
Радиатор охлаждения CITROEN BERLINGO (96-) (пр-во Nissens) 61315 UA56
2 790 ₴
- В наличии
- Код: 6900497424-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ролик натяжной DACIA, RENAULT (пр-во Complex) | |||
| CX133-00 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 374 грн. | Перейти |
| Ролик модуля натяжителя ремня MPQ0335 (Пр-во MagnetiMarelli) | |||
| 331316170335 | MagnetiMarelli | 681 грн. | Перейти |
| Ролики натяжители привода вспомогательных агрегатов (Пр-во Gates) | |||
| T39163 | Gates | 1 272 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения PARTNER/BERLINGO/C4 96-02 (TEMPEST) | |||
| TP.15.61.315 | TEMPEST | 1 894 грн. | Перейти |
| Натяжной ролик, поликлиновой ремень NISSAN (Пр-во NTN-SNR) | |||
| GA355.14 | NTN-SNR | 1 948 грн. | Перейти |
| Натяжной ролик, поликлинового ремня (Пр-во SKF) | |||
| VKM 36020 | SKF | 1 951 грн. | Перейти |
| Радиатор охлождения CT BERL/XSARA D MT CLIPS (Van Wezel) | |||
| 09002153 | Van Wezel | 2 296 грн. | Перейти |
| Конденсор кондиционера X-TRAIL 20i/25i MT/AT 01- (Van Wezel) | |||
| 13005263 | Van Wezel | 3 266 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения CITROEN BERLINGO (96-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900497424

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61315
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Версия |
|
|
| Версия |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 106062 | 4SEASONS | 106063 | 4SEASONS | 106076 |
| 4SEASONS | 106124 | 4SEASONS | 106128 | ABAKUS | 0090170002 |
| AHE | 106062 | AHE | 106062A | AHE | 106063 |
| AHE | 106063A | AHE | 106076 | AKS DASIS | 061000N |
| AKS DASIS | 1510001 | ARD | CITR5181 | ASAM | 32848 |
| AURADIA | 101306 | AURADIA | KCN153 | AUTOGAMMA | 101301 |
| AUTOGAMMA | 101306 | AUTOGAMMA | 103124 | AVA COOLING | CN2153 |
| AVA COOLING | CNA2153 | AVA COOLING | CNA2198 | BEHR | 8MK376715521 |
| BEHR | 8MK376715524 | BEHR | 8MK376716591 | BEHR | 8MK376717601 |
| BEHR | 8MK376717611 | BEHR | 8MK376717631 | BEHR | 8MK376720081 |
| BEHR | 8MK376720241 | BEHR | 8MK376724711 | BEHR | 8MK376767011 |
| Behr Hella Service | 8MK376715521 | Behr Hella Service | 8MK376715524 | Behr Hella Service | 8MK376716591 |
| Behr Hella Service | 8MK376717601 | Behr Hella Service | 8MK376717611 | Behr Hella Service | 8MK376717631 |
| Behr Hella Service | 8MK376720081 | Behr Hella Service | 8MK376720241 | Behr Hella Service | 8MK376724711 |
| Behr Hella Service | 8MK376755351 | Behr Hella Service | 8MK376767011 | BERNHARDT | DR61315 |
| BSG | BSG70520006 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX13300 | Delphi Poland S.А. | TSP0524053 |
| Delphi Poland S.А. | TSP0524064 | Delphi Poland S.А. | TSP0524066 | Denso | BMX023 |
| Denso | DRM07020 | DIEDERICHS | 8104187 | DIEDERICHS | 8104188 |
| DIEDERICHS | DCM1711 | DIEDERICHS | DCM1727 | EACLIMA | 31R10088 |
| EACLIMA | 31R10100 | FEBI BILSTEIN | 28331 | FRIGAIR | 01083070 |
| Gates | T39163 | GERI | 24572 | GERI | 24589 |
| HELLA | 8MK376717601 | HELLA | 8MK376717611 | HELLA | 8MK376717631 |
| HELLA | 8MK376720081 | HELLA | 8MK376720241 | HELLA | 8MK376724711 |
| HELLA | 8MK376755351 | HELLA | 8MK376767011 | HELLA | 8MK376716591 |
| HELLA | 8MK376715521 | HELLA | 8MK376715524 | JDEUS | RA0070200 |
| JDEUS | M0070120 | JDEUS | RA0070120 | JDEUS | M0070200 |
| KAGER | 310203 | KALE OTO RADYATOR | 160900 | KLAXCAR FRANCE | 80001B |
| KLAXCAR FRANCE | 80001z | KLOKKERHOLM | 0535302153 | KNECHT | CR475000S |
| KNECHT | CR433000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 1556070 | LORO | 0090170002 |
| MAGNETI MARELLI | 350213186600 | MagnetiMarelli | 350213118503 | MagnetiMarelli | 359000300270 |
| MagnetiMarelli | 359000300340 | MagnetiMarelli | 331316170335 | MAHLE | CR433000P |
| MAHLE | CR433000S | MAHLE | CR475000S | MAHLE | CR504000S |
| MAHLE | CR624000S | MAHLE | CR750000S | MAXGEAR | AC251572 |
| montcada | 0163680 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ВЭН (MF, GJK, GFK) | Радиатор Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST ФУРГОН (M_) | Радиатор Citroen XSARA (N1) |
| Радиатор Citroen XSARA Break (N2) | Радиатор Citroen XSARA купе (N0) | Радиатор Citroen ZX (N2) |
| Радиатор Citroen ZX Break (N2) | Радиатор Peugeot 306 Наклонная задняя часть (7A, 7C, N3, N5) | Радиатор Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Радиатор Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Радиатор Peugeot PARTNER фургон (5) | Радиатор Peugeot PARTNER Combispace (5F) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 61315 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, Xsara, Berlingo, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.70000 |
| Версія | Quick-Fit Connection |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 500 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497424 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения присоединены механически |
| Негабарит | Негабарит |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴
