
Колодка торм. диск. HYUNDAI H-1 2.5CRDI 08-,CARNIVAL III 2.2CRDI-2.9CRDI 06- передн. (пр-во Bosch) 0 986 494 3
1 607 ₴
- В наличии
- Код: 6900278481-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI H-1 97- передн. (RIDER) | |||
| RD.24597STD | RIDER | 551 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI H-1 97- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3448 | RIDER | 608 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI H-1 (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-0K-019 | ASHIKA | 794 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (F) HYUNDAI / KIA (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-BPH041 | SK SPEEDMATE | 862 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI/KIA H1 (пр-во Mando) | |||
| MPH40 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 972 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA H1 2.5CRDI 16V 08.05- KIA CARNIVAL 2.7I 24V 06.06- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1238 | SANGSIN | 1 197 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI H-1 2.5CRDI 08-,CARNIVAL III 2.2CRDI-2.9CRDI 06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1291.02 | Remsa | 1 332 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HYUNDAI H-1 2.5CRDI 08-,CARNIVAL III 2.2CRDI-2.9CRDI 06- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900278481

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 377
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37562HY | 4U Autoparts | 37562HY | A.B.S. | 37618 |
| A.B.S. | P30041 | ABE | C10327ABE | ABE | C10327ABEP |
| ACKOJA | A520143 | AISIN | BPHY1009 | AKEBONO | AN8180WK |
| AKEBONO | AN8180WKE | APEC | PD3670 | APEC braking | PAD1584 |
| ASHIKA | 500K019 | ASHUKI | I04410 | ATE | 13046057992 |
| AUTOX | T2104027AUTOX | Bendix | 572619B | Bendix | 572619J |
| BENDIX Braking | BPD2175 | Blue Print | ADG04290 | BORG & BECK | BBP2126 |
| BOSCH | 0986494377 | BOSCH | 0986AB1271 | BOSCH | 0986AB3086 |
| BOSCH | 0986TB3043 | Brake ENGINEERING | PA1876 | BRAXIS | AB0352 |
| BREMBO | P30041 | BREMBO | P30041N | BREMSI | BP3336 |
| BSG | BSG40200051 | CAR | PNT1541 | CHAMPION | 572619CH |
| Cifam | 8227850 | COBREQ | N1754 | COMLINE | ADB31652 |
| COMLINE | ADB31782 | COMLINE | CBP31782 | CTR | CKKK40 |
| CTR | GK0546 | DACO Germany | 321703 | DEEVO | BP58760 |
| Delphi Poland S.А. | LP2094 | DENCKERMANN | B111252 | DIAMAX | N09090 |
| DJ PARTS | BP1599 | Don | PCP1341 | Dr!ve+ | DP1010100223 |
| E.T.F. | 121336 | EUROBRAKE | 5502223433 | EUROREPAR | 1686264780 |
| EUROREPAR | 1617286080 | FEBI BILSTEIN | 170293 | FENOX | BP43220 |
| FERODO | FDB4113 | FERODO | FDB4819 | FERODO | FSL4113 |
| FERODO | FVR5115 | FI.BA | FBP4395 | FIT | FP0003 |
| FOMAR Friction | FO933381 | fri.tech. | 8010 | FRIGAIR | PD28510 |
| FTE | 9001281 | FTE | BL2589A1 | GALFER | B1G12010512 |
| GIRLING | 6134489 | HELLA | 8DB355013541 | HELLA | 8DB355029671 |
| HELLA PAGID | 8DB355013541 | HELLA PAGID | 8DB355029671 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600336 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600336 | Hi-Q | SP1238 | IAP QUALITY PARTS | 70407064G |
| IAP QUALITY PARTS | 70421055 | IAP QUALITY PARTS | 70421055G | IAP QUALITY PARTS | 70421055X |
| IAP QUALITY PARTS | 70421055P | ICER | 181911 | IPS Parts | IBD1K18 |
| Japanparts | PAK19AF | JAPKO | 50K19 | Juratek | JCP186 |
| Jurid | 572619J | Jurid | 573860J | Jurid | 573864J |
| JURID-BENDIX | 573864J | KAISHIN | FK11236 | KAMOKA | JQ101263 |
| KAVO PARTS | BP4022 | KAVO PARTS | KBP4024 | KAWE | 1091744 |
| KAWE | 129102 | KEY PARTS | KBP2126 | KLAXCAR FRANCE | 24160z |
| LPR | 05P1451 | LYNX | BD3625 | MAGNETI MARELLI | 363700430041 |
| MAGNETI MARELLI | 363916061005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Колодка Hyundai H-1 Travel (TQ) | Колодка KIA CARNIVAL / GRAND CARNIVAL III (VQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494377 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 164.5 мм |
| Высота | 63.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.40000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900278481 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 607 ₴
