bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. CITROEN C5 передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 371 | BOSCH | 1 525 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. SEAT ALHAMBRA 2010- VW SHARAN 2010- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1814 | TRW | 1 889 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. SEAT ALHAMBRA 2010- VW SHARAN 2010- передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
46351165103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 129
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22452VV | 4U Autoparts | 22452VV | A.B.S. | 37675 |
| A.B.S. | 37675OE | A.B.S. | P85113 | ABE | C1A043ABE |
| AISIN | BPVW1021 | ALLIED SIGNAL | 573258B | ALLIED SIGNAL | 573258J |
| AP XENERGY | X41077 | APEC braking | PAD1651 | ASAM | 55364 |
| ASHIKA | 50000915 | ASHUKI | P11538 | ATE | 13046072562 |
| ATE | 13047072562 | ATE | 607256 | AUDI (FAW) | 8K0698151A |
| AUDI (FAW) | 8K0698151F | AUTOMEGA | 3169801518K0F | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0088 |
| Bendix | 573258B | Bendix | DB2184EURO | BENDIX Braking | BPD1076 |
| Blue Print | ADV184209 | BORG & BECK | BBP2052 | BOSCH | 0986495129 |
| BOSCH | 0986494538 | BOSCH | 0986494371 | BOSCH | 0986494259 |
| Brake ENGINEERING | PA1802 | BRAXIS | AB0067 | BRECK | 247060055110 |
| BREMBO | P85113 | BREMBO | P85113N | BREMBO | P85113X |
| BREMBO | P85113 | BREMSI | BP3348 | BSG | BSG90200028 |
| BSG | BSG90202016 | CAR | PNT1931 | CHAMPION | 573258CH |
| Cifam | 8226752 | COBREQ | N1738 | COMLINE | ADB11591 |
| COMLINE | CBP11591 | CWORKS | C11CR1005 | DACO Germany | 320231 |
| DEEVO | BP52400 | DELLO | 3169801518K0F | Delphi Poland S.А. | LP2107 |
| DENCKERMANN | B110993 | DIAMAX | N09434 | DJ PARTS | BP2243 |
| Don | PCP1127 | DURON | DBP394045 | DYNAMATRIX | DBP4045 |
| E.T.F. | 121348 | EUROBRAKE | 5502224794 | EUROREPAR | 1639377080 |
| FEBI BILSTEIN | 16768 | FENOX | BP43390 | FERODO | FDB4045 |
| FERODO | FDB4045D | FERODO | FSL4045 | FERRON | TOP04020057 |
| FIT | FP1535E | FOMAR Friction | FO862381 | Fomar Roulunds | 862381 |
| fri.tech. | 6912 | FTE | 9001061 | FTE | BL2551A1 |
| GALFER | B1G10208232 | GH | GH410231 | GIRLING | 6118142 |
| Hans Pries (Topran) | 113176 | HELLA | 8DB355013861 | HELLA | 8DB355023581 |
| HELLA | 8DB355026231 | HELLA PAGID | 8DB355013861 | HELLA PAGID | 8DB355023581 |
| HELLA PAGID | 8DB355026231 | Hi-Q | SP2144 | ICER | 181864 |
| Japanparts | PA0915AF | JAPKO | 500915 | JP GROUP | 1163607210 |
| Jurid | 573258JC | Jurid | 573258JD | Jurid | 573258J |
| JURID-BENDIX | BPD1076 | KAISHIN | FK20093 | KAWE | 121911 |
| KRAFT | 6000009 | KRAFT AUTOMOTIVE | 6000009 | LPR | 05P1391 |
| LYNX | BD1220 | MAGNETI MARELLI | 363700485113 | MagnetiMarelli | 363916060139 |
| MagnetiMarelli | 363700201760 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Audi A4 (8K2, B8) | Колодка Audi A4 Avant (8K5, B8) | Колодка Audi A5 (8T3) |
| Колодка Audi A5 КАБРИОЛЕТ (8F7) | Колодка Audi A5 Sportback (8TA) | Колодка Audi A4 Allroad (8KH, B8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495129 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.8 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351165103 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 654 ₴

