
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (_J7_), LAND CRUISER 100 (_J10_) передн. (пр-во Bosch) 0 986 424 640 U
1 078 ₴
- В наличии
- Код: 6900270144-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA LС PRADO 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.21947STD | RIDER | 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA LС PRADO 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.330081PRF | RIDER | 538 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 570 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. TOYOTA 80,105, PRADO (пр-во Mando) | |||
| MPT27 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 574 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (J7,J10,J15) передн. (RIDER) | |||
| RD.23524STD | RIDER | 575 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P749 | LPR | 594 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LANDCRUISER задн. (пр-во ABS) | |||
| 36875 | A.B.S. | 608 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS/TOYOTA LX470/LANDCRUISER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37231 | A.B.S. | 694 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LC80,105, PRADO задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2040 | SANGSIN | 712 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34280 | Blue Print | 811 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 313 | BOSCH | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0413.04 | Remsa | 890 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1182 | TRW | 892 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 05-07 передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1379 | SANGSIN | 928 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER UZJ200 07- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 380 | BOSCH | 1 062 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (_J7_), LAND CRUISER 100 (_J10_) передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3197 | TRW | 1 101 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342142 | Blue Print | 1 118 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3464 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (_J7_), LAND CRUISER 100 (_J10_) передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900270144

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 640
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36875 | A.B.S. | P83048 | A.B.S. | 37231 |
| ABE | C12088ABE | ACDelco | AC892881D | AISIN | BPTO1912 |
| AISIN | ASN2168 | AISIN | A1N013 | ALLIED SIGNAL | 572528J |
| ALLIED SIGNAL | 572528B | AND | 39698033 | APEC braking | PAD1076 |
| ASHIKA | 5102210 | ASHIKA | 5002268 | ASHUKI | T11422 |
| ATE | 13046057462 | AYWIPARTS | AW1810494 | Bendix | 572528B |
| Bendix | 572451 | Bendix | 572451B | Bendix | DB1365 |
| Blue Print | ADT34280 | Blue Print | ADT342117 | Blue Print | ADT342124 |
| Blue Print | ADC44275 | Blue Print | ADT342142 | BORG & BECK | BBP1514 |
| BORG & BECK | BBP1682 | BOSCH | BP357 | BOSCH | 986424640 |
| BOSCH | 0986TB2348 | BOSCH | 0986494380 | BOSCH | 0986424313 |
| BOSCH | 0986AB2379 | Brake ENGINEERING | PA1943 | Brake ENGINEERING | PA1409 |
| Brake ENGINEERING | PA1081 | BREMBO | P83048 | BREMBO | P83048 |
| BREMBO | P83048N | BREMBO | P83108 | BREMBO | P83024 |
| BREMSI | BP2898 | CHAMPION | 572245CH | CHAMPION | 572515CH |
| CHAMPION | 572528CH | Cifam | 8224520 | COMLINE | ADB0404 |
| COMLINE | ADB3831 | COMLINE | CBP0404 | CTR | GK1043 |
| CTR | CKT30 | CTR | CKT29 | CTR | CKT14 |
| CTR | GK1028 | Delphi Poland S.А. | LP1308 | DENCKERMANN | B111159 |
| DJ PARTS | BP1066 | DJ PARTS | BP1004 | Don | PCP1382 |
| Dr!ve+ | DP1010100130 | E.T.F. | 120898 | EUROBRAKE | 5502224548 |
| EUROBRAKE | 5502224538 | FEBEST | 0101UZJ100F | FENOX | BP43273 |
| FENOX | BP43183 | FERODO | FDB1021 | FERODO | FSL1456 |
| FERODO | FDB3197 | FERODO | FDB1456 | FOMAR Friction | FO644981 |
| FOMAR Friction | FO892881 | fri.tech. | 4680 | FRICTIONMASTER | MKD772 |
| FRICTIONMASTER | CMX812 | FRIGAIR | PD16503 | FTE | BL2496A1 |
| GIRLING | 6131109 | GIRLING | 6131979 | GIRLING | 6134649 |
| GIRLING | 6111829 | HELLA | 8DB355009371 | HELLA | 8DB355027631 |
| HELLA | 8DB355024081 | HELLA PAGID | 8DB355024081 | HELLA PAGID | 8DB355027631 |
| HELLA PAGID | 8DB355009371 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602097 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612010 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602097 | ICER | 181723 | IPS Parts | IBD1268 |
| Japanparts | PP210AF | Japanparts | PA268AF | Japanparts | JPA268AF |
| JAPKO | 51210 | JAPKO | 50268 | Jurid | 572451J |
| Jurid | 572528J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus LX (UZJ100) | Колодка Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Колодка Toyota LAND CRUISER 100 (_J1_) |
| Колодка Toyota LAND CRUISER (_J7_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424640 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 119.1 мм |
| Высота | 77.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.15500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900270144 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴
