
Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во Bosch) 0 986 495 083 UA56
1 479 ₴
- В наличии
- Код: 4635925421-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA AVENSIS 03-08 передн. (RIDER) | |||
| RD.23479STD | RIDER | 466 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS 03-08 передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3336 | RIDER | 511 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA AVENSIS 03-08 передн. (RIDER) | |||
| RD.330079PRF | RIDER | 612 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1114 | LPR | 693 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CHEVROLET AVEO передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0986.00 | Remsa | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS/COROLLA передн. (пр-во ABS) | |||
| 37400 | A.B.S. | 846 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342141 | Blue Print | 1 150 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1046.02 | Remsa | 1 228 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 054 | BOSCH | 1 403 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3336 | TRW | 1 436 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA AVENSIS (T25), COROLLA V передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925421

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 083
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37680TY | 4U Autoparts | 37680TY | A.B.S. | 37400OE |
| A.B.S. | P83046 | A.B.S. | 37400 | ABE | C12106ABE |
| ABE | C12106ABEP | ACDelco | AC608281D | AISIN | A1N190 |
| ALLIED SIGNAL | 572485J | ALLIED SIGNAL | 572485B | AP XENERGY | X40909 |
| AP-XENERGY | X40909 | APEC braking | PAD1333 | APEC braking | PD3079 |
| ASAM | 55357 | ASHIKA | 5002206 | ASHUKI | T11258 |
| ATE | 605813 | ATE | 13046058132 | ATE | 1304605813202 |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0083 | Barum | BA2295 | Bendix | 598665 |
| Bendix | 572485 | Bendix | 572485B | BENDIX Braking | BPD1319 |
| Blue Print | ADT342141 | BORG & BECK | BBP1854 | BOSCH | BP969 |
| BOSCH | 0986424831 | BOSCH | 0986494054 | BOSCH | 0986495083 |
| BOSCH | 0986TB2463 | Brake ENGINEERING | PA1613 | BRECK | 237680070110 |
| BREMBO | P83046 | BREMBO | P83046 | BREMBO | P83046N |
| CAR | PNT4111 | CHAMPION | 572485CH | Cifam | 8224500 |
| COMLINE | CBP31140 | CTR | GK1167 | CTR | CKT154 |
| DACo | 324562 | DACO Germany | 324562 | DAFMI | D126E |
| Delphi Poland S.А. | LP1786 | DENCKERMANN | B110894 | DIAMAX | N09623 |
| DJ PARTS | BP1236 | Don | PCP1077 | DURON | DBP371648 |
| DYNAMATRIX | DBP1648 | E.T.F. | 121094 | EUROBRAKE | 5502224562 |
| EUROREPAR | 1617263480 | FEBEST | 0101AZT250F | FEBI BILSTEIN | 16653 |
| FENOX | BP43049 | FERODO | FDB1648W | FERODO | FDB1648 |
| FERODO | FQT1648 | FERODO | FQT1651 | FERODO | FSL1648 |
| FERRON | TOP04020183 | FLENNOR | FB210619 | FOMAR Friction | FO924281 |
| fri.tech. | 4660 | FTE | 9001148 | FTE | BL1959A2 |
| GALFER | B1G10206622 | GH | GH414562 | GIRLING | 6133364 |
| GKN | 32857 | Hans Pries (Topran) | 600599 | HELLA | 8DB355017321 |
| HELLA | 8DB355029051 | HELLA PAGID | 8DB355017321 | HELLA PAGID | 8DB355029051 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3602112 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602112 | IAP QUALITY PARTS | 70417182X |
| IAP QUALITY PARTS | 70417182P | IAP QUALITY PARTS | 70417182 | ICER | 181573 |
| IMPERGOM | 37400 | Intelli | D126E | IPS Parts | IBD1277 |
| Japanparts | PA206AF | Japanparts | JPA206AF | JAPKO | 50206 |
| JP GROUP | 4863602519 | JPN | 10H2054JPN | Juratek | JCP1648 |
| Jurid | 572485D | Jurid | 572485 | Jurid | 572485J |
| KAISHIN | FK2233 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495083 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925421 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴
