
Фильтр воздушный AUDI, SKODA, VW 2.5TDi (пр-во Bosch) 1457433772 UA56
529 ₴
- В наличии
- Код: 531168-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.5TDI 97- (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1679 | ALPHA FILTER | 157 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 97-, VW PASSAT 96- (RIDER) | |||
| RD.1340WA6536 | RIDER | 193 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130293 | RIDER | 220 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI /U701 (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100701P | CHAMPION | 281 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.5TDI 97- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140075 | DENCKERMANN | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 WA6536/AP179/1 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6536 | WIX FILTERS | 331 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi, Skoda, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182263 | Blue Print | 352 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI A6 2.5TDI 97- (пр-во UFI) | |||
| 30.109.00 | UFI | 386 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный AUDI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX593/1 | KNECHT | 619 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный AUDI, SKODA, VW 2.5TDi (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
531168

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1457433772
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60418 | 4U | 33728VV | 4U Autoparts | 33728VV |
| AC | PC1074 | ACDelco | PC2287E | ALCO (ZYPERN) | MD9472 |
| ALCO FILTER | MD9472 | ALPHA FILTER | AF1679 | ALPHA FILTER | AF1679 |
| AND | 30133004 | ASAM | 70333 | ASHIKA | FA0941JM |
| AUTOMEGA | 180027510 | AUTOMEGA | 301330843059A | AVS AUTOPARTS | P109 |
| Azumi | A33238 | BERNHARDT | DAF2865 | BERNHARDT | DAF5931 |
| Blue Print | ADV182263 | BORG & BECK | BFA2134 | BORG & BECK | BFA2200 |
| Borsehung | B10545 | BOSCH | 0986626838 | BOSCH | 1457433772 |
| BOSCH | F026401741 | BOSCH | S3772 | BREMSI | FA1381 |
| BUGIAD | BSP20845 | CHAMPION | CAF100701P | CHAMPION | U701 |
| CHAMPION | U701606 | CHAMPION LUBRICANTS | CAF100701P | CHAMPION LUBRICANTS | U701606 |
| CLEAN FILTERS | MA1122 | COMLINE | CKI12265 | COMLINE | EAF344 |
| CONTINENTAL | 28000200712 | Contitech | 28000200712 | COOPERS | PA7295 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7295 | DACO Germany | DFA0213 | DELLO | 301330843059A |
| DELLO | 180027510 | Delphi Poland S.А. | AF0394 | DENCKERMANN | A140075 |
| DENCKERMANN | A140075 | DIAMAX | DA2076 | DYNAMATRIX | DAF2865 |
| DYNAMATRIX | DAF5931 | EURO REPAR | 1680346780 | EUROREPAR | 1680346780 |
| EUROREPAR | E147270 | FEBI BILSTEIN | 32143 | FENOX | FAI243 |
| FI.BA | FA2025 | FI.BA filter | FA2025 | FIL FILTER | HP2142 |
| FILTRON | AP1791 | FRAM | CA8887 | GUD | AG1156 |
| GUD FILTERS | AG1156 | HANS PRIES | 109047 | Hans Pries (Topran) | 109047 |
| HENGST FILTER | E380L | HENGSTENBERG | E380L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1320316 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320316 | HIFI FILTER | SA5040 | HOFFER | 16098 |
| HURTH | 2581 | IWIS | LAT457 | Japanparts | FA0941JM |
| JAPKO | FA0941JM | JC PREMIUM | B2A011PR | JP GROUP | 1118608209 |
| JP GROUP | 1118601500 | JS ASAKASHI | A0238 | KAGER | 120332 |
| KAMOKA | F206501 | KLAXCAR FRANCE | FA103z | KNECHT | LX593 |
| KNECHT | LX5931 | KOLBENSCHMIDT | 50013441 | KRAFT | 1710142 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1710142 | LUCAS FILTERS | LFAF504 | LYNX | LA1007 |
| M-Filter | K439 | MagnetiMarelli | 150010041800 | MagnetiMarelli | 153071762348 |
| MagnetiMarelli | 154098603470 | MagnetiMarelli | 600000029390 | MAHLE | LX5931 |
| MALO | 1500108 | MANDO | MMF015274 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015274 |
| MANN-FILTER | C26206 | MANN-FILTER | C262061 | MAPCO | 60035 |
| MASTER-SPORT | 262061LFPCSMS |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A6 (4B2, C5) | Фильтр Audi A6 Avant (4B5, C5) | Фильтр Audi A4 (8D2, B5) |
| Фильтр Audi A4 Avant (8D5, B5) | Фильтр Audi ALLROAD (4BH, C5) | Фильтр Skoda SUPERB I (3U4) |
| Фильтр VW PASSAT (3B3) | Фильтр VW PASSAT Variant (3B6) | Фильтр VW PASSAT (3B2) |
| Фильтр VW PASSAT Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433772 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 252 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 531168 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴
