
Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/VITO/CRAFTER передн. (пр-во Bosch) 0 986 495 098 UA56
1 542 ₴
- В наличии
- Код: 4635925425-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. <ДК> | |||
| DK.0054202120 | Дорожня карта | 612 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. STANDARD MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.29192STD | RIDER | 628 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во Intelli) | |||
| D236E | Intelli | 683 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB1698 | RIDER | 700 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/VITO/CRAFTER передн. (пр-во ABS) | |||
| 37553 | A.B.S. | 804 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC MB SPRINTER/VITO/VW CRAFTER 06- передн. (RIDER) | |||
| RD.330111PRF | RIDER | 847 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1275 | LPR | 1 006 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1245.00 | Remsa | 1 293 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 121 | BOSCH | 1 556 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MB SPRINTER передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1698 | TRW | 1 800 грн. | Перейти |
| Комплект тормозной передн. MB SPRINTER(906) 06-,VW CRAFTER 2.5TDI 06- (пр-во REMSA) | |||
| 81245.00 | Remsa | 3 508 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MB/VW SPRINTER/VITO/CRAFTER передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925425

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 098
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22126MR | 4U Autoparts | 22126MR | A.B.S. | P50085 |
| A.B.S. | 37553 | ABE | C1M045ABE | ALLIED SIGNAL | 2919209560 |
| AND | 22698017 | AP XENERGY | X40954 | APEC braking | PAD1515 |
| APEC braking | PD3090 | ASHIKA | 50000538 | ASHUKI | P11052 |
| ASHUKI | QM1005 | ATE | 604826 | ATE | 13046048262 |
| ATE | 29192 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP6720 | Bendix | 2919209560 |
| Bendix | 573508B | Bendix | DB1973 | BENDIX Braking | BPD1008 |
| Blue Print | ADU174212 | BORG & BECK | BBP1974 | BOSCH | 0986494121 |
| BOSCH | 0986495098 | BOSCH | 0986494121 | BOSCH DIAGNOSTICS | 0986494121 |
| Brake ENGINEERING | PA1701 | BRECK | 291920070300 | BREMBO | P50085N |
| BREMBO | P50085 | BSG | BSG60200011 | BSG | BSG90200001 |
| BSG | BSG90202001 | CAR | PNT5721 | CASALS | BKM115 |
| CHAMPION | 573727CH | CHRYSLER | 68006732AA | Cifam | 8226710 |
| COBREQ | N2055 | COBREQ | N2055P | COMLINE | ADB21555 |
| COMLINE | ADB01555 | DACO Germany | 323353 | DAFMI | D236E |
| DAFMI | D236EI | Delphi Poland S.А. | LP1982 | DENCKERMANN | B110934 |
| DIAMAX | N09111 | DJ PARTS | BP2175 | DODGE | 68006732AA |
| Don | PCP1629 | DURON | DBP221778 | DYNAMATRIX | DBP1778 |
| E.T.F. | 121292 | EUROBRAKE | 5502223362 | EUROREPAR | 1639373980 |
| FAST | FT29019 | FEBI BILSTEIN | 16710 | FENOX | BP45121 |
| FENOX | BP43121 | FERODO | FVR1778 | FERODO | FVR1778W |
| FERODO | FSL1778 | FERRON | TOP04020041 | FLENNOR | FB210729 |
| FOMAR Friction | FO921581 | fri.tech. | 6870 | FriCo | FC576 |
| FTE | 9001005 | FTE | BL2023A4 | G.U.D | GBP124500 |
| GALFER | B1G10207692 | GH | GH413353 | GIRLING | 6116989 |
| Hans Pries (Topran) | 111655 | HELLA | 8DB355031531 | HELLA | 8DB355030731 |
| HELLA | 8DB355005521 | HELLA PAGID | 8DB355005521 | HELLA PAGID | 8DB355030731 |
| HELLA PAGID | 8DB355031531 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600815 | ICER | 141786 |
| Intelli | D236EI | Intelli | D236E | Japanparts | PA0538AF |
| JAPKO | 500538 | JP GROUP | 1163601710 | JP GROUP | 1163601719 |
| JPN | 10H9037JPN | Juratek | JCP115 | Jurid | 2919209560 |
| JURID-BENDIX | BPD1008 | KAGER | 351053 | KAISHIN | FK20042 |
| KAMOKA | JQ1012087 | KAWE | 124500 | KLAXCAR FRANCE | 24026z |
| KRAFT | 6001400 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495098 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.7 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 67 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 2.30000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925425 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 542 ₴
