
Подшипник ступицы MITSUBISHI GALANT 84- перед. мост (Пр-во SKF) VKBA 1970 UA56
1 645 ₴
- В наличии
- Код: 46001006583-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы MITSUBISHI CARISMA 96-06, GALANT, LANCER передн. (RIDER) | |||
| RD.341517314 | RIDER | 691 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы 40х80х34/36 HYUNDAI Sonata 93-98 MITSUBISHI GALANT 84- ECLIPSE 91- (пр-во KOYO) | |||
| DAC4080M1CS68 | KOYO | 699 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы HYUNDAI SONATA 40x80x36 (пр-во Iljin корея ОЕ) | |||
| IJ111008 | ILJIN | 823 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MITSUBISHI GALANT IV (E3A) передн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| MI-WB-11916 | Federal Mogul | 887 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы HYUNDAI SONATA III 93- передн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3906 | SKF | 1 379 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MITSUBISHI SPACE WAGON передн. (пр-во SNR) | |||
| R173.14 | NTN-SNR | 1 500 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы MITSUBISHI GALANT 84- перед. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46001006583

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 1970
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200243 | A.B.S. | MB303865 | ACKOJA | A520054 |
| AL-KO | 620516 | ALANKO | 10343690 | ALLIED SIGNAL | 050039B |
| ASHIKA | 4415009 | ASHIKA | 4415010 | ASHUKI | 14101105 |
| ASVA | DAC4080003634 | AUGROS | 51882157 | AUTEX | 802922 |
| AUTOKIT | 01518 | AUTOKIT | 01843 | Automotive Bearings | ABK1265 |
| AUTOTEAM | RA1917 | B-RING | HBK4919 | B-RING | BK4919 |
| Bendix | 050039B | Blue Print | ADC48214 | Blue Print | ADC48220 |
| Blue Print | ADC48222 | Blue Print | ADBP820041 | Blue Print | ADC48205 |
| Blue Print | ADG08209 | BORG & BECK | BWK447 | BREDA LORETT | KRT7067 |
| BREDA LORETT | CR7067 | BRT Bearings | BRT1265 | BTA | H15002BTA |
| BTA | H15009BTA | BTA | H15010BTA | BTE | 545100 |
| CALIBER | RC1917 | CHRYSLER | MB303865 | CRAFT BEARINGS | DAC40800036342RS2 |
| DAYCO | KWD1329 | Delphi Poland S.А. | BK633 | Delphi Poland S.А. | WBK633 |
| DENCKERMANN | W413053 | DOYEN | 951604 | DYNAMATRIX | DWB1970 |
| EBI | EBK1547D1 | EGT | 554156EGTK | EGT | 554563EGTk |
| FAG | 713619170 | FEBEST | DAC4080003634 | FEBI BILSTEIN | 178635 |
| FEBI BILSTEIN | 30711 | FEBI BILSTEIN | 31465 | Federal Mogul | MIWB11916 |
| Fersa | KF121 | Fersa | WK00229 | Finwhale | HB749 |
| FIRST LINE | FBK447 | FKG | GL4762S | FLENNOR | FR940593 |
| FREMAX | FWB0446 | FUSO | MB573309 | GENERAL RICAMBI | WB0114 |
| GENERAL RICAMBI | WB0605K | GKN | 26883 | GSP | GK1970 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J4705009 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4705011 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4705009 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4705011 | HK | 1917 | IJS | 101375 |
| IJS GROUP | 101579 | IJS GROUP | 101375 | ILJIN | IJ111008 |
| IPD | 301917 | IRB | K1219 | IVECO | J4705009 |
| IVECO | J4705011 | JAPAN CARS | H15002BTA | Japanparts | JKK15010 |
| Japanparts | KK15009 | Japanparts | KK15010 | JAPKO | 415010 |
| JAPKO | 415009 | JD | JEW0048 | JP GROUP | 3941300619 |
| JPN | 10L5009JPN | KACO | 32132 | KACO | 32091 |
| KANACO | H15002 | KANACO | H15009 | KANACO | H15010 |
| KAVO PARTS | WBK5505 | KAWE | FR940593 | KAWE | 853042107 |
| KM International | RK1917 | KOYO | 40BWD07ACA85 | KOYO | DAC4080M1CS68 |
| KOYO | DAC4080MICS68 | KOYO | MB303865 | KOYORAD | DAC4080MICS68KOYO |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4104240 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mitsubishi GALANT IV седан (E3_A) | Подшипник Mitsubishi GALANT IV (E3_A) | Подшипник Mitsubishi SPACE WAGON (N3_W, N4_W) |
| Подшипник Mitsubishi SPACE RUNNER (N1_W, N2_W) | Подшипник Mitsubishi ECLIPSE I (D2_A) | Подшипник Mitsubishi GALANT III (E1_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA1970 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Совместимость с моделью | Space Wagon, Space Runner, Eclipse, Galant |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.91000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Длина упаковки | 100 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001006583 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина 2 [мм] | 34 |
| Ширина [мм] | 36 |
| Ширина упаковки | 105 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴
