
Колодка торм. диск. MITSUBISHI L300, L400 задн. (пр-во Bosch) 0 986 461 768 UA56
829 ₴
- В наличии
- Код: 6900266422-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI Pajero задн. (пр-во Intelli) | |||
| D821E | Intelli | 359 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI Galant задн. (пр-во Intelli) | |||
| D188E | Intelli | 394 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L300, L400 задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P518 | LPR | 491 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT/PININ/SPACEWAGON задн. (пр-во ABS) | |||
| 36690 | A.B.S. | 497 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO/SPACEGEAR задн. (пр-во ABS) | |||
| 36781 | A.B.S. | 514 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT 96- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1046-R | SANGSIN | 526 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Mitsubishi (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44243 | Blue Print | 539 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние MITSUBISHI PAJERO (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-05-599 | ASHIKA | 559 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0291.02 | Remsa | 609 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI/PEUGEOT GALANT/PAJERO/4007 передн. (пр-во ABS) | |||
| 36753 | A.B.S. | 663 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI L300, L400 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0405.02 | Remsa | 702 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI GALANT задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1023 | TRW | 918 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MITSUBISHI L300, L400 задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
6900266422

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 461 768
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| № артикула рекомендуемого прил |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36781 | A.B.S. | 36690 | A.B.S. | 36753 |
| A.B.S. | P54018 | ABE | C25005ABE | ACDelco | AC482181D |
| AISIN | D2N037 | AISIN | BPMI2900 | ALLIED SIGNAL | 572200B |
| ALLIED SIGNAL | 572200J | APEC braking | PAD794 | ASHIKA | 5105594 |
| ASHIKA | 5105599 | ATE | 605981 | ATE | 21840 |
| ATE | 13046059812 | AUTOSFEC | BP000954 | AUTOSFEC | BP010954 |
| Bendix | 572200 | Bendix | 572200B | Bendix | DB1231 |
| Blue Print | ADC44243 | Blue Print | ADC44223 | BORG & BECK | BBP1582 |
| BOSCH | 986461768 | BOSCH | 0986AB3892 | BOSCH | BP616 |
| BOSCH | 986461145 | BOSCH | 0986461145 | Brake ENGINEERING | PA959 |
| BREMBO | P54018 | BREMBO | P54018N | BREMSI | BP2574 |
| BSF | 10505 | Cifam | 8221510 | COBREQ | N1340 |
| COMLINE | ADB3233 | COMLINE | CBP3233 | CTR | GK0604 |
| CTR | CKM36 | CTR | CKM6 | Delphi Poland S.А. | LP954 |
| DENCKERMANN | B111089 | DJ PARTS | BP1077 | Don | PCP1327 |
| Dr!ve+ | DP1010100047 | Dr!ve+ | DP1010100984 | DURON | DBP310804 |
| E.T.F. | 120574 | EAGLE | MR129579 | EEC | BRP0794 |
| EUROBRAKE | 5502223019 | FEBI BILSTEIN | 16756 | FERODO | FDB804 |
| FERODO | FSL804 | FIT | FP0567 | FOMAR Friction | FO482181 |
| Fomar Roulunds | 482181 | FREMAX | FBP0856 | fri.tech. | 1540 |
| FRICTIONMASTER | CMX567 | FRIGAIR | PD28509 | FTE | BL1396A2 |
| GALFER | B1G10211822 | GIRLING | 6111279 | GKN | 31888 |
| HELLA | 8DB355027331 | HELLA | 8DB355016471 | HELLA PAGID | 8DB355027331 |
| HELLA PAGID | 8DB355016471 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3615005 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3615005 |
| ICER | 140980 | Intelli | D188E | Intelli | D821E |
| IPS Parts | IBR1599 | Japanparts | PP594AF | Japanparts | JPP599AF |
| Japanparts | PP599AF | JAPKO | 51594 | JAPKO | 51599 |
| JP GROUP | 3963700119 | Juratek | JCP804 | Jurid | 572200J |
| KAISHIN | FK6054 | KAMOKA | 1011606 | KAMOKA | JQ1011606 |
| KASHIYAMA | D6054M | KAVO | T2213005KAVO | KAVO PARTS | KBP5504 |
| KAVO PARTS | BP5513 | KAWE | 040502 | KAWE | 003404 |
| KAWE | 003400 | KLAXCAR FRANCE | 24167z | KOSHIMO | 18500058082 |
| Lemforder | 26242 | LPR | 05P518 | LUCAS | GDB1127 |
| LYNX | BD5502 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W) | Колодка Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Колодка Mitsubishi L 400 АВТОБУС (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986461768 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 14.6 мм |
| Ширина | 107.6 мм |
| Высота | 43.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с моделью | L400, Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.88100 |
| Высота упаковки | 65 |
| Датчик износа | с интегрированным контактом датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900266422 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 115 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| № артикула рекомендованого прил | 1987474357 |
Информация для заказа
- Цена: 829 ₴
