bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1754s | ALPHA FILTER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9441 | RIDER | 179 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MAZDA (RIDER) | |||
| REC130172 | RIDER | 191 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 02-12 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140166 | DENCKERMANN | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 GG 02-08 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAH-061 | PARTS MALL | 212 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1323041 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 AP113/1/WA9441 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9441 | WIX FILTERS | 331 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX936 | KNECHT | 400 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6, MPV (пр-во Bosch) | |||
| 1987429188 | BOSCH | 405 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MAZDA 6 (пр-во HENGST) | |||
| E659L | HENGST FILTER | 502 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Mazda (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
63001139959

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADM52246
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60795 | ACKOJA | A320401 | AGRALE | MA5630 |
| ALCO (ZYPERN) | MD9766 | ALCO FILTER | MD9766 | ALPHA FILTER | AF1754s |
| AMC | MA5630 | AMC Filter | MA5630 | ASHIKA | 2003325 |
| ASHUKI | M03143 | ASHUKI | M03143E | AVS AUTOPARTS | PM171 |
| BERNHARDT | DAF936 | Blue Print | ADM52235 | Blue Print | ADM52246 |
| BORG & BECK | BFA2168 | BOSCH | S9188 | BOSCH | 1987429188 |
| BREMSI | FA1267 | BROTHER | XDA225 | CHAMPION | U833606 |
| CHAMPION | U833 | CHAMPION | CAF100833P | CLEAN FILTERS | MA3004 |
| COMLINE | CMZ12470 | COMLINE | CMZ12500 | COOPERS | PA7420 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7420 | Corteco | 80004670 | CWORKS | B130G0106 |
| DENCKERMANN | A140166 | DENCKERMANN | A140166 | DIAMAX | DA2685 |
| DJ PARTS | FA1070 | DJ PARTS | FA1401 | DYNAMATRIX | DAF936 |
| EUROREPAR | E147237 | FI.BA | FA278 | FI.BA filter | FA278 |
| FILTRON | AP1131 | FISPA | ME1010 | FRAM | CA8922 |
| Fram-Au | CA8922 | GOODWILL | AG119 | Hans Pries (Topran) | 600065 |
| HENGST FILTER | E659L | HENGSTENBERG | E659L | HERTH + BUSS ELPARTS | J1323055 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323041 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1323055 | Herth+Buss | J1323041 |
| HOFFER | 18283 | HOFFER | 16028 | IAP QUALITY PARTS | 12111057 |
| Interparts | IPA641 | Interparts | IPA623 | IPS Parts | IFA3325 |
| IWIS | LAT321 | Japanparts | FA325S | Japanparts | JFA325S |
| JAPKO | 20325 | JC PREMIUM | B23040PR | JP GROUP | 3818600509 |
| JP GROUP | 3818601409 | JPN | 20F3045JPN | KAGER | 120536 |
| KAISHIN | A470 | KAMOKA | F207201 | KAVO | MA5630 |
| KAVO PARTS | MA5630 | KLAXCAR FRANCE | FA395z | KNECHT | LX936 |
| KOLBENSCHMIDT | A320401 | KOLBENSCHMIDT | 50014507 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1713680 |
| LEINA | QF36A00172 | LUCAS FILTERS | LFAF299 | LYNX | LA1452 |
| M-Filter | K7065 | MagnetiMarelli | 153071762510 | MagnetiMarelli | 152071761695 |
| MAHLE | LX936 | MALO | 1500271 | MANN-FILTER | C32331 |
| MANN-FILTER | C3233 | MASTER SPORT | 3233LFPCSMS | MASTER-SPORT | 450001242 |
| MASTER-SPORT | 450001232 | MASTER-SPORT | 3233LFPCSMS | MASUMA | MFA593 |
| MAXGEAR | 260579 | MAXGEAR | 260671 | MAXGEAR | 262473 |
| MAZDA | RF4F13Z40A | MAZDA | RF4F13Z40 | MAZDA | RF2A13Z40A9U |
| MAZDA | RF2A13Z409A | MAZDA | RF2A13Z40 | MAZDA | RF2A13Z40A |
| MAZDA | RF4F13Z409A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Фильтр Mazda 6 Station Wagon (GY) | Фильтр Mazda 6 универсал (GH) |
| Фильтр Mazda 6 СЕДАН (GH) | Фильтр Mazda 6 Hatchback (GG) | Фильтр Mazda 6 СЕДАН (GG) |
| Фильтр Mazda MPV II (LW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADM52246 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,260 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 175 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 63001139959 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

