
Фильтр воздушный Citroen, Mitsubishi, Peugeot (пр-во Blue Print) ADC42255 UA56
368 ₴
- В наличии
- Код: 65001139957-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07-, OUTLANDER XL 06- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9623 | RIDER | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean MITSUBISHI (RIDER) | |||
| REC130152 | RIDER | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 2.0-2.4, 2.2 HDI 07-, MITSUBISHI ASX 1.6-1.8 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9620 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Mitsubishi LANCER; ASX; OUTLANDER (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325046 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 249 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07-, OUTLANDER XL 06- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141425 | DENCKERMANN | 251 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean PSA (RIDER) | |||
| REC200399 | RIDER | 269 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный PSA 2.0-2.4, 2.2 HDI 07-, MITSUBISHI ASX 1.6-1.8 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A146891 | DENCKERMANN | 302 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07- , OUTLANDER XL 06- (пр-во CHAMPION) | |||
| CAF100881P | CHAMPION | 303 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI LANCER X 07-, OUTLANDER XL 06- (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFJ068 | SK SPEEDMATE | 320 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI OUTLANDER CU2W 03-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAG-055 | PARTS MALL | 340 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9623/AP120/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9623 | WIX FILTERS | 369 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Citroen, Mitsubishi, Peugeot (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42250 | Blue Print | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C-CROSSER (пр-во HENGST) | |||
| E1146L | HENGST FILTER | 513 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C-CROSSER (пр-во Bosch) | |||
| F026400200 | BOSCH | 517 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27003/1 | MANN-FILTER | 644 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN, MITSUBISHI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2616 | KNECHT | 684 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Citroen, Mitsubishi, Peugeot (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
65001139957

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADC42255
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63667 | 4X4 ESTANFI | EST2005531 | A.L. FILTER | ALA831810 |
| AC | PC3171E | ACDelco | 19372634 | ACEMARK | 132671 |
| ACKOJA | A370402 | AD | 101200079 | AIKO | A3025 |
| AMC | MA4613 | AMC Filter | MA4613 | AMC Filter | MA4616 |
| AMD | AMDJFA88 | AP XENERGY | X1521881 | AP-XENERGY | X1521881 |
| ARKS GLOBAL LTD | 46100242 | ASAM | 70132 | ASHIKA | 2005531 |
| AUTOMOTOR FRANCE | LAT535 | AVS AUTOPARTS | PM980 | AWM | EA0502 |
| Azumi | A23025 | BECK/ARNLEY | 0421753 | BIG FILTER | GB909 |
| BIG-фильтр | GB909 | Blue Print | ADC42250 | Blue Print | ADC42255 |
| BORG & BECK | BFA2498 | BOSCH | F026400200 | BREMSI | AR16107 |
| CHAMPION | CAF100881P | CITROEN/PEUGEOT | 1444SS | CITROEN/PEUGEOT | 1444RWW |
| Clevite | LX2616 | COMLINE | EAF768 | CONTINENTAL | 28000204882 |
| CROSLAND | 8571 | CROSLAND FILTERS | 8571 | CWORKS | B130710321 |
| CWORKS | B130G0278 | CWORKS | B130G0388 | DACO Germany | DFA0614 |
| DENCKERMANN | A146891 | DENCKERMANN | A141425 | Denso | 1500A190 |
| DIAMAX | DA2808 | DJ PARTS | FA1463 | DODA | 1110010037 |
| DONALDSON | P500214 | Dr!ve+ | DP1110100157 | Dr!ve+ | DP1110100509 |
| DYNAMATRIX | DAF2616 | DYNAMATRIX | DAF2694 | EUROREPAR | 1611158380 |
| FEBI BILSTEIN | 108933 | FENOX | FAI119 | FI.BA | FA319 |
| FI.BA filter | FA319 | FILTRON | AP1203 | FILTROS VOX | HLP4144 |
| Finwhale | AF934 | FIRST LINE | BFA2243 | FRIGAIR | AR16107 |
| FRIXA | NAI10497 | GCG TURBOS AUSTRALIA | RYA1622 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1500A023 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1500A086 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 19246628 | GUD | AG1492 |
| GUD FILTERS | AG1492 | HASTINGS PISTON RING | AF1403 | HENGST FILTER | E1146L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325046 | HEXEN | A56093 | HIFI FILTER | SA4101 |
| IAP QUALITY PARTS | 12112055 | IMPREFIL | IA5531 | INTERPARTS CVJ | IPA371S |
| ITN | FA1805 | JC PREMIUM | B2P043PR | JPN | 20F5024JPN |
| JPN | 20F5045JPN | JS ASAKASHI | A3025 | K&N Filters | 332392 |
| KAMOKA | F227501 | KAVO | MA4616 | KAVO | MA4613 |
| KAVO PARTS | MA4613 | KAVO PARTS | MA4616 | KLAXCAR FRANCE | FA607z |
| KNECHT | LX2616 | KNECHT | LX2694 | KUHLER SCHNEIDER | 50014496 |
| LAUTRETTE | ELP9225 | LUBERFINER | AF4034 | LUCAS FILTERS | LFAF315 |
| LYNX | LA238 | M-Filter | K7094 | MAHLE | LX2694 |
| MAHLE | LX3787 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen C-CROSSER (EP_) | Фильтр Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Фильтр Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Фильтр Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) | Фильтр Peugeot 4007 (VU_, VV_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADC42255 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, 4007, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,520 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 65001139957 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴
