
Колодки торм.дисковые задн. TOYOTA 80,105, PRADO (пр-во Mando) MPT27 UA56
603 ₴
- В наличии
- Код: 68001050552-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA LС PRADO 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.21947STD | RIDER | 390 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA LС PRADO 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.330081PRF | RIDER | 538 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 570 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во LPR) | |||
| 05P749 | LPR | 594 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LANDCRUISER задн. (пр-во ABS) | |||
| 36875 | A.B.S. | 608 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LC80,105, PRADO задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2040 | SANGSIN | 712 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34280 | Blue Print | 811 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 313 | BOSCH | 824 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0413.04 | Remsa | 890 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1182 | TRW | 892 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER (_J7_), LAND CRUISER 100 (_J10_) передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 640 | BOSCH | 952 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER UZJ200 07- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 380 | BOSCH | 1 062 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342142 | Blue Print | 1 118 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MITSUBISHI PAJERO задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3464 | TRW | 1 235 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые задн. TOYOTA 80,105, PRADO (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
68001050552

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPT27
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36875 | A.B.S. | 36875OE | A.B.S. | P83024 |
| ABE | C22010ABE | ACDelco | AC058749D | AISIN | A2N012 |
| AISIN | A1N144 | AISIN-AU | A2N012 | ALLIED SIGNAL | 572245J |
| ALLIED SIGNAL | 572245B | AND | 39698038 | APEC braking | PAD822 |
| ASHIKA | 5102201 | ASHIKA | 5102298 | ASHIKA | 5102297 |
| ASHIKA | 5102210 | ASHUKI | T11420 | ATE | 605744 |
| ATE | 13046057442 | AUTOSFEC | BP010963 | BAW | HQZDP |
| Bendix | DB1200 | Bendix | 572245B | Bendix | 572245J |
| Bendix | 572245 | Blue Print | ADT34280 | Blue Print | ADT34230 |
| Blue Print | ADC44275 | Blue Print | ADT342142 | Blue Print | ADT342117 |
| BORG & BECK | BBP1514 | BOSCH | 0986424313 | BOSCH | 986424313 |
| BOSCH | BP152 | BOSCH | 0986494380 | BOSCH | 424313B |
| BOSCH | 0986TB3051 | BOSCH | 0986424640 | BOSCH | 0986AB2074 |
| Brake ENGINEERING | PA1081 | BREMBO | P83024 | BREMSI | BP2597 |
| CHAMPION | 572245CH | Cifam | 8224320 | COBREQ | N1449 |
| COMLINE | ADB0404 | COMLINE | CBP0404 | CTR | CKT14 |
| CTR | GK1028 | Delphi Poland S.А. | LP963 | DJ PARTS | BP1009 |
| DURON | DBP371021 | E.T.F. | 120597 | FEBEST | 0101GRJ150R |
| FEBI BILSTEIN | 16732 | FERODO | FDB1021D | FERODO | FDB1021 |
| FERODO | FSL1021 | FERODO | TAR1021 | FLENNOR | FB211395 |
| Fomar Roulunds | 644981 | FREMAX | FBP1739 | fri.tech. | 4470 |
| FRICTIONMASTER | MKD606 | FTE | BL1501A1 | GALFER | B1G12054042 |
| GIRLING | 6132809 | GIRLING | 6131109 | GIRLING | 6111829 |
| GKN | 32037 | GOODWILL | 1004F | HELLA | 8DB355016831 |
| HELLA PAGID | 8DB355016831 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3612010 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612010 |
| Hi-Q | SP2040 | ICER | 141027 | IPS Parts | IBR1210 |
| IVECO | J3612010 | Japanparts | JPP210AF | Japanparts | PP201AF |
| Japanparts | PP297AF | Japanparts | PP298AF | Japanparts | PP210AF |
| JAPKO | 51201 | JAPKO | 51298 | JAPKO | 51297 |
| JAPKO | 51210 | JP GROUP | 4863701719 | Jurid | 572245J |
| Jurid | 572245 | KAMOKA | JQ101109 | KASHIYAMA | D2090 |
| KAVO | KBP9007 | KAVO PARTS | KBP9007 | KAVO PARTS | BP9053 |
| KAWE | 041304 | KAWE | 041300 | KLAXCAR FRANCE | 24157z |
| Lemforder | 26311 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPT27 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.00000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 68001050552 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴
