bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ремень зубч. ГРМ Z= 190x24.0 (пр-во DAYCO) | |||
| 94713 | DAYCO | 718 грн. | Перейти |
| Ремень зубч. ГРМ OPEL ASTRA H, VECTRA C, FIAT DOBLO 1.9D Z=190 (пр-во Gates) | |||
| 5500XS | Gates | 894 грн. | Перейти |
| Ремень зубчатый ГРМ (Пр-во ContiTech) | |||
| CT968 | Contitech | 915 грн. | Перейти |
| Ролик натяжной OPEL, FIAT (пр-во DAYCO) | |||
| ATB2547 | DAYCO | 1 165 грн. | Перейти |
| Ролик натяжной OPEL (пр-во Ina) | |||
| 531 0844 10 | INA | 1 289 грн. | Перейти |
| Ремкомплект грм FIAT Doblo 1.9 JTD (ПР-во INA) | |||
| 530 0622 10 | INA | 2 513 грн. | Перейти |
| Комплект ремня ГРМ (Пр-во SKF) | |||
| VKMA 05194 | SKF | 2 532 грн. | Перейти |
| Ремкомплекты привода ГРМ автомобилей PowerGrip Kit (Пр-во Gates) | |||
| K055500XS | Gates | 2 532 грн. | Перейти |
| Ремень ГРМ, комплект (Пр-во Dayco) | |||
| KTB818 | DAYCO | 2 542 грн. | Перейти |
| Комплект ремня ГРМ (Пр-во INA) | |||
| 530 0624 10 | INA | 2 543 грн. | Перейти |
| Ремкомплекты привода ГРМ автомобилей PowerGrip Kit (Пр-во Gates) | |||
| K025650XS | Gates | 2 615 грн. | Перейти |
| Ремкомплект грм (Пр-во ContiTech) | |||
| CT968K2 | Contitech | 2 616 грн. | Перейти |
| Комплект ремня ГРМ OPEL ASTRA H 1.9 CDTI 06/04-10/10 (Пр-во Contitech) | |||
| CT1106K1 | Contitech | 3 340 грн. | Перейти |
Натяжители ролики привода ГРМ (Пр-во Gates)

КОД ТОВАРА
46101219225

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
T43211
(Gates)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства после |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 13408 | A.B.A | YD106036 | AIRTEX | TP0037 |
| ALFA | 55183527 | ALFA | 55191315 | ALFA | 55192323 |
| ALFA | 55208381 | ALFA | 55212159 | ALFA | 55215666 |
| ALFA | 55238027 | ALFA | 60813592 | ALFA | 71747799 |
| ALFA | 7778565 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 46426983 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55183527 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55192323 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55208381 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55212159 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 55215666 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 55238027 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 60813592 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71736726 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 71747799 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 7778565 |
| ASHIKA | 4508810 | ASHUKI | US107604 | AUTEX | 641946 |
| AUTEX | 654747 | AUTLOG | RT1408 | AUTOBIANCHI | 46426983 |
| AUTOKIT | 03300 | AUTOKIT | 0381381 | AUTOMEGA | 160094310 |
| AUTOMEGA | 3006360931 | AUTOTEAM | A02028 | AUTOTEAM | A08408 |
| BGA | BC95101 | Blue Print | ADA107301 | Blue Print | ADA107604 |
| Blue Print | ADA107607 | Blue Print | ADG07359 | Blue Print | ADK87613 |
| BOSCH | 1987949804 | BREDA LORETT | CR3888 | CADILLAC | 93178807 |
| CADILLAC | 93186866 | CALIBER | 88338 | CONTINENTAL CTAM | V55844 |
| CONTINENTAL CTAM | V56036 | Contitech | V55844 | Contitech | V56036 |
| Contitech | CT968 | Contitech | CT968K2 | Contitech | CT1106K1 |
| CORAM | C767 | DAYCO | ATB1007 | DAYCO | ATB2547 |
| DAYCO | KTB818 | DAYCO | 94713 | DELLO | 3006360931 |
| DELLO | 160094310 | DEXWAL | 03616 | DEXWALL | 03616 |
| DIAMAX | A5076 | DYNAMATRIX | DT12199 | DYNAMATRIX | DT12174 |
| FAI | T9379 | FAI AutoParts | T9379 | FAST | FT44026 |
| FEBI BILSTEIN | 10298 | FLENNOR | F924499V | FLENNOR | FS01063 |
| FLENNOR | FS99813 | Gates | K035500XS | Gates | T43042 |
| Gates | T43211 | Gates | K025650XS | Gates | K055500XS |
| Gates | 5500XS | GATES-AU | T43211 | GATES-BR | T43211 |
| GATES-SEA | T43211 | GENERAL MOTORS | 55187100 | GENERAL MOTORS | 5636475 |
| GK | 641946 | GKN | 447923 | GKN | 66844 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5636475 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5636745 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 636685 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 636317 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 636931 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93178807 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93178816 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93181966 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93186866 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5636456 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0636931 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0636317 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0636685 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T43211 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Saab, Fiat, Cadillac, Jeep, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Brava, Bravo, Ducato, Brera, Palio, Stilo, 500x, 500l, SX4, 159 , Punto, 9-3, 9-5, Linea, Cherokee, Malibu, SX4 S-Cross, Tipo, Freemont, Zafira , 145 , 146 , Thesis, Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Cascada, GT, Astra, Croma, Vitara, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Gates |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 91 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | TD 63 E |
| Код товара | 46101219225 |
| Обмеження виробника | Paris Rhone |
| Рік виробництва до | 12/1996 |
| Рік виробництва після | 11/1991 |
| Ширина упаковки | 91 |
| код УКТЗЕД | 8483508000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 464 ₴

