
Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print) ADT342165 UA56
1 118 ₴
- В наличии
- Код: 68001140569-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA YARIS передн. (пр-во ABS) | |||
| 37546 | A.B.S. | 776 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA YARIS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0766.12 | Remsa | 1 025 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA YARIS передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3457 | TRW | 1 462 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Toyota (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
68001140569

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADT342165
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Разделение на блоки |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37682TY | 4U Autoparts | 37682TY | 4X4 ESTANFI | EST5002238 |
| A.B.S. | 37546 | A.B.S. | P83085 | ABE | C12118ABE |
| ACKOJA | A700037 | AD JSAutomotive | VBP3088 | AISIN | BPTO1002 |
| AISIN | SN901P | AP XENERGY | X40741 | AP-XENERGY | X40741 |
| APEC braking | PAD1543 | APEC braking | PD3217 | ASAM | 55369 |
| ASHIKA | 5002238 | ASHUKI | T11296 | ATE | 13046072132 |
| ATE | 607123 | ATE | 607213 | Automotive RYME | 10132F |
| AUTOMOTOR FRANCE | PBP0043 | AYWIPARTS | AW1810356 | Bendix | 572576 |
| Bendix | 572576B | BENDIX Braking | BPD1095 | Blue Print | ADT342165 |
| Blue Print | ADT342213 | BORG & BECK | BBP1999 | BOSCH | 0986494101 |
| BOSCH | 0986495093 | Brake ENGINEERING | PA1781 | BRECK | 240220070210 |
| BREMBO | P83085 | BREMSI | BP3255 | CHAMPION | 572576CH |
| Cifam | 8223161 | COMLINE | ADB31637 | COMLINE | CBP31637 |
| CTR | CKT165 | CTR | GK1178 | DACO Germany | 324574 |
| DAIHATSU | 044650D050 | DAIHATSU | 044650D050000 | DEEVO | BP51140 |
| Delphi Poland S.А. | LP2005 | DENCKERMANN | B110960 | DJ PARTS | BP1614 |
| Don | PCP1185 | Dr!ve+ | DP1010100044 | DURON | DBP371890 |
| DYNAMATRIX | DBP1890 | E.T.F. | 121255 | EQUAL QUALITY | PF1090 |
| EQUAL QUALITY | PF1141 | EUROBRAKE | 5502224581 | FEBI BILSTEIN | 116267 |
| FENOX | BP43097 | FERODO | FDB1890 | FERRON | TOP04020081 |
| FI.BA filter | FBP1631 | FOMAR Friction | FO800281 | FREMAX | FBP116001 |
| FREMAX | FBP1161 | Fremax Brakes | FBP116001 | fri.tech. | 3251 |
| FRIGAIR | PD15523 | FTE | BL2563A1 | GALFER | B1G10207982 |
| GIRLING | 6134579 | HELLA | 8DB355030221 | HELLA | 8DB355006721 |
| HELLA PAGID | 8DB355030221 | HELLA PAGID | 8DB355006721 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3602122 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602122 | IAP QUALITY PARTS | 70417004 | IAP QUALITY PARTS | 70417004P |
| IAP QUALITY PARTS | 70417004X | ICER | 181877 | IPS Parts | IBD1288 |
| J&S Automotive | VBP3088 | Japanparts | PA238AF | JAPKO | 50238 |
| JP GROUP | 4863601119 | JPN | 10H2075JPN | Juratek | JCP048 |
| Jurid | 572576 | Jurid | 572576J | JURID-BENDIX | BPD1095 |
| KAGER | 351074 | KAISHIN | FK2271 | KAISHIN | D2271 |
| KAMOKA | JQ101137 | KAMOKA | JQ1013780 | KASHIYAMA | D2271M |
| KAVO | KBP9091 | KAVO PARTS | KBP9091 | KAVO PARTS | BP9109 |
| KAWE | 076612 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota YARIS (_P9_) | Колодки Toyota YARIS (_P13_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADT342165 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.8 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 1,450 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | AXR |
| Код товара | 68001140569 |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 118 ₴
