
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER UZJ200 07- задн. (пр-во TRW) GDB3491 UA56
1 691 ₴
- В наличии
- Код: 6900328879-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA LAND CRUISER 200 08- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612038 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 501 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER UZJ200 07- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1382 | SANGSIN | 722 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADT34280 | Blue Print | 811 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER 200 4.5D/4.7/5.7 08- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1272.00 | Remsa | 995 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER UZJ200 07- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 380 | BOSCH | 1 062 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. TOYOTA LAND CRUISER UZJ200 07- задн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900328879

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3491
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37711 | A.B.S. | 37702 | A.B.S. | 37702S |
| A.B.S. | P83098 | ABE | C22039ABE | ADVICS | SN140 |
| AISIN | SN140 | AISIN | BPTO2013 | AISIN | A2N159 |
| AISIN-AU | A2N159 | AND | 39698037 | AND | 39698044 |
| APEC braking | PAD1762 | ASHIKA | 5102221 | ASHUKI | T11294 |
| ASIMCO | KD2388 | ASM | FR256109 | ATE | 605619 |
| ATE | 13046056192 | AYWIPARTS | AW1810087 | Bendix | 572597B |
| Bendix | DB1857 | BENDIX Braking | BPD2181 | Blue Print | ADT342176 |
| Blue Print | ADT34280 | BORG & BECK | BBP2244 | BOSCH | 0986AB1494 |
| BOSCH | 0986494380 | BRAXIS | AA0509 | BREMBO | P83098 |
| BREMBO | P83098N | BREMBO | P83098 | BREMBO | P83098X |
| BREMSI | BP3382 | CAR | PNT9141 | CHAMPION | 572245CH |
| CHAMPION | 572597CH | Cifam | 8228220 | COMLINE | ADB02124 |
| COMLINE | CBP02124 | CTR | CKT62 | CTR | GK1076 |
| CWORKS | C12NR0004 | CWORKS | C120180886 | CWORKS | C122R0001 |
| DACO Germany | 323950 | DANAHER | DBP2154 | DEEVO | BP79580 |
| DELCO REMY | RAP2294 | Delphi Poland S.А. | LP2154 | Delphi Poland S.А. | LP3040C |
| DENCKERMANN | B111274 | DIAMAX | N09575 | DJ PARTS | BP1647 |
| DODA | 1070130013 | Don | PCP1178 | Dr!ve+ | DP1010100408 |
| E.T.F. | 121382 | EUROBRAKE | 55022245106 | EUROREPAR | 1682317580 |
| EUROREPAR | 1639380980 | FBK | D2281 | FEBEST | 0101GRJ200R |
| FENOX | BP43274 | FERODO | FDB4230D | FERODO | FDB4230 |
| FIT | FP1304 | FREMAX | FBP1818 | fri.tech. | 8380 |
| FRICTIONMASTER | MKD1304 | FTE | BL2561A1 | GH | GH413950 |
| GIRLING | 6134919 | HELLA | 8DB355034361 | HELLA | 8DB355013771 |
| HELLA | 8DB355028691 | HELLA PAGID | 8DB355013771 | HELLA PAGID | 8DB355028691 |
| HELLA PAGID | 8DB355034361 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3612038 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612038 |
| Hi-Q | SP1382 | HSB | HP5214 | HSB GOLD | HP5214 |
| IAP QUALITY PARTS | 70417211 | IAP QUALITY PARTS | 70417211X | IAP QUALITY PARTS | 70417211P |
| ICER | 181875 | Japanparts | PP221AF | JAPKO | 51221 |
| Jurid | 572597J | Jurid | 572597JD | Jurid | 572597JC |
| KAISHIN | FK2281 | KAISHIN | D2281 | KASHIYAMA | D2281 |
| KAVO | KBP9099 | KAVO PARTS | BP9122 | KAVO PARTS | KBP9099 |
| KAWE | 127200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus LX (_J2_) | Колодка Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3491 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 44.7 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Sequoia |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.20000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/2523 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900328879 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | ADVICS |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 691 ₴
